Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 51 страница 60 из 649

51

Paul написал(а):

Всё то, что правильно движется в своих помышлениях и деяниях, как доброе - закалится, для новой жизни.

http://s3.uploads.ru/t/gA7dO.jpg

Считается, что любое благодеяние в этом месяце воздается от Всевышнего в 700 раз больше,
- У мусульман начинается рамадан

29. Иисус сказал в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия,
30. и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной.
(Св. Евангелие от Марка 10:29,30)

Отредактировано Слава (Среда, 16 мая, 2018г. 19:03)

0

52

Слава написал(а):

во время сие, среди гонений,

Хотели гоняющих? - имеете.

0

53

Слава написал(а):

Считается, что любое благодеяние в этом месяце воздается от Всевышнего в 700 раз больше,
- У мусульман начинается рамадан

29. Иисус сказал в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия,
30. и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной.
(Св. Евангелие от Марка 10:29,30)

Отредактировано Слава (Вчера 21:03)

Конец мая  у православных - Троица, время которой совпадает со временем (29,30,31 мая). В этот момент, ежегодно, в Творение от Творца поступает обновлённая Энергия - приток Жизни всему Творению. День и Праздник Святого Голубя.

0

54

Paul написал(а):

Конец мая  у православных - Троица, время которой совпадает со временем (29,30,31 мая). В этот момент, ежегодно, в Творение от Творца поступает обновлённая Энергия - приток Жизни всему Творению. День и Праздник Святого Голубя.

Ну? а и свыше обещЩаное.

Этож надо было поперек жить?

А зачем?

- опрекделитесь

Значит вас православие не устраивает впредь.
Я? -люблю вас. И  помогаю, кто пока не понял -в обслуге

0

55

Слава написал(а):

Ну? а и свыше обещЩаное.

Этож надо было поперек жить?

А зачем?

- опрекделитесь

Значит вас православие не устраивает впредь.
Я? -люблю вас. И  помогаю, кто пока не понял -в обслуге

Орудием Суда служит повышенное давление от Животворящей Искры, которая дана Посланцу Божьему. Перед Искрой сможет устоять лишь то, что вибрирует правильно по законам излучения Божественной силы. Всё то, что правильно движется в своих помышлениях и деяниях, как доброе - закалится, для новой жизни. То, что мрачное всё будет вовлекаться в распад уничтожения. Этот процесс пройдёт не за один день. Сейчас весна и плохое и хорошее, всё оживёт у каждого человека. Летом мы увидим, что это плохое и хорошее завязалось в плоды.  Осенью увидим результат этих плодов. К зиме увидим кто останется для новой жизни, а кто исчезнет в погибели.
"Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней" - это соответствует дате 3 октября 2018 года. Забыли?

0

56

Paul написал(а):

Этот процесс пройдёт не за один день.

В 6 лет уложитесь? Пока состав основодеятелей скован одной целью.

0

57

Слава написал(а):

В 6 лет уложитесь? Пока состав основодеятелей скован одной целью.

"Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней" - это соответствует дате 3 октября 2018 года. Забыли?

0

58

Нет, но черемуха уже отцвела.
Понятно, что цыплят по осени.
Блажен - напротив
Кремля стоит собор чик, Василия -

http://s3.uploads.ru/t/fWhHI.jpg
Василий Блаженный. Резьба по дереву

- вы приглашаете всех со ратников в эту позу? Зачем?
_______________
Кстати, без пред идущего петуха у собаки и по осени цыплята не заведутся: нечем.

0

59

Слава написал(а):

Нет, но черемуха уже отцвела.
Понятно, что цыплят по осени.
Блажен - напротив
Кремля стоит собор чик, Василия -

Василий Блаженный. Резьба по дереву

- вы приглашаете всех со ратников в эту позу? Зачем?
_______________
Кстати, без пред идущего петуха у собаки и по осени цыплята не заведутся: нечем.

Это у вас может быть черёмуха отцвела, но там где живу я, она ещё не расцвела и вообще ни на одном дереве нет листьев. Расцветёт она к Троице, в это же время приход обновлённой Энергии от Творца, которая приходит ежегодно в одно и тоже время.
Этот год не обычный - год Суда Божьего, об этом я говорил заранее, несколько лет назад, что:
  Орудием Суда служит повышенное давление от Животворящей Искры, которая дана Посланцу Божьему. Перед Искрой сможет устоять лишь то, что вибрирует правильно по законам излучения Божественной силы. Всё то, что правильно движется в своих помышлениях и деяниях, как доброе - закалится, для новой жизни. То, что мрачное всё будет вовлекаться в распад уничтожения. Этот процесс пройдёт не за один день. Сейчас весна и плохое и хорошее, всё оживёт у каждого человека. Летом мы увидим, что это плохое и хорошее завязалось в плоды.  Осенью увидим результат этих плодов. К зиме увидим кто останется для новой жизни, а кто исчезнет в погибели.
Все люди на Земле согнутся в эту позу, не только российские соратники: "Кто не согнётся, тот сломается".  Может вы думаете, что вас это касается?

0

60

Paul написал(а):

там где живу я, она ещё не расцвела и вообще ни на одном дереве нет листьев. Расцветёт она к Троице,

Черёмуховые холода
«Чем объясняется, что в начале мая всегда бывают холодные дни и даже заморозки?»
Метеорологи такие явления называют возвратом холодов. В народе они известны как «черемуховые холода».
- http://www.natuerlich.ru/news/html/77.html

0