Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 611 страница 620 из 649

611

ВИК написал(а):

Это смотря с какой точки зрения смотреть. Если со стороны времени, то - да, оно неподвижно, а мы идём. Если со стороны человека - мы неподвижны (благодаря самосознанию) - оно проходит...

Разве Бог придумал время?  Когда вы времени не замечаете вы счастливы, вы свободны... И когда время появляется приходят страхи не успеть, опоздать, сделать не во время -время это всегда страдание
Кто придумал что человек должен страдать и мучиться?
Можете ли вы жить без времени?

0

612

zvedavec написал(а):

Кто придумал что человек должен страдать и мучиться?

доктор зло с примесью марсианской крови
зато белый - буржуа, а краснорожий рабочий

0

613

zvedavec написал(а):

Кто придумал что человек должен страдать и мучиться?

Враги людские......)))

Можете ли вы жить без времени?

Может очень даже...если дадут...))

0

614

zvedavec написал(а):

Можете ли вы жить без времени?

У меня был такой опыт - очень странный (словами не передать): секунды растягиваются, растягиваются и сквозь них сквозит Вечность. Тогда понимаешь, что Вечность - это не бесконечное время, а - неподвижное время.

+1

615

zvedavec написал(а):

Духовное Царство созданное Святым Духом  - какие в нем законы?
Если время не меняется как оно может быть вечно?

1. -З-н Подобия, каждый Дух живёт по роду своему.
     З-н Тяжести, Лёгкое воспаряет, тяжёлое падает.
     З-н Взаимодействия или кругооборота.
2.  Потому, что Время - Бог.

0

616

Соль написал(а):

Враги людские......)))

Идут папа и сын.  Сын спрашивает:
- А что это за здание с крестами?
- Это церковь.
-А кто в ней живет?
- Там живет Бог.
- А бабушка говорила, что Боженька живет на небесах.
- Верно живет на небесах, а здесь у него бизнес.
- А почему церковь  полуразрушена?
- Дохода не приносила, вот время и разрушило ее.
- А кто придумал время?
- Злые люди.
- А почему они злые?
- Ну вот играешься ты в песочнице, солнышко светит, тепло вокруг, играешься и времени не замечаешь, ХОРОШО!,  и тут появляется тетя, и кричит: Дети хватит играть .... Хорошая или нет эта тетя?
- Плохая тетя,- у сына  лицо становится расстроенное
- Нет тетя может быть и хорошей но  зачем она  напомнила о времени?

+1

617

ВИК написал(а):

У меня был такой опыт - очень странный (словами не передать): секунды растягиваются, растягиваются и сквозь них сквозит Вечность. Тогда понимаешь, что Вечность - это не бесконечное время, а - неподвижное время.

Вы счастливый человек, не каждый так может  :)  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

618

Paul написал(а):

1. -З-н Подобия, каждый Дух живёт по роду своему.
     З-н Тяжести, Лёгкое воспаряет, тяжёлое падает.
     З-н Взаимодействия или кругооборота.
2.  Потому, что Время - Бог.

Делаем эксперимент -  берем Большую линейку...
И меряем расстояние   (от забора и до забора) - Хоть  линейкой, хоть шагами, хоть удавами. Время будет  отсутствовать,  и при чем здесь Бог?

0

619

ВИК написал(а):

У меня был такой опыт - очень странный (словами не передать): секунды растягиваются, растягиваются и сквозь них сквозит Вечность. Тогда понимаешь, что Вечность - это не бесконечное время, а - неподвижное время.

У меня тоже такое было....)

0

620

zvedavec написал(а):

Делаем эксперимент -  берем Большую линейку...
И меряем расстояние   (от забора и до забора) - Хоть  линейкой, хоть шагами, хоть удавами. Время будет  отсутствовать,  и при чем здесь Бог?

Время - вечно и неподвижно! Вы меряете расстояние удавами, шагами, линейкой, весь нервный - а поменялись то лишь формы.  Было расстояние от забора и  до забора, а стало расстояние с удавами. Время же осталось тем же - сегодня, завтра и через тысячу лет!. Меняются только формы. мы погружаемся во время, чтобы черпать из недр начертанного им и обогащать наши знания в хранилищах времени! Ибо ничто не утеряно им, время всё сохранило. Оно не изменилось, потому что оно вечно. И человек всегда остаётся тем же самым, всё равно молод он или стар! Ты, человек - остаёшься тем, что ты есть! Разве ты не замечал отчётливой разницы между формой и твоим "я"? Между телом, подверженным изменениям, и тобой, вечным духом?

0