Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли поздравлять неверных с их праздниками???

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

А  куда пропали заповеди  ВОЗЛЮБИ или  если пришли  на форум Ислама  так сразу и стали мусульманами а о христианстве забыли  :D

0

12

zvedavec написал(а):

А  куда пропали заповеди  ВОЗЛЮБИ или  если пришли  на форум Ислама  так сразу и стали мусульманами а о христианстве забыли

Коран основан не на любви к Богу, а на страхе. Мухамед, налетев на те же вилы, улетел ещё дальше, с самого начала Корана употребив слово "богобоязненные". Предлагаете любить из страха? Это уже пахнет изнасилованием.

0

13

zvedavec написал(а):

А  куда пропали заповеди  ВОЗЛЮБИ?..

"Не прошу я у вас награды, а зову лишь любить ближнего"
(сура 42, аят 23;  ср. Ин. 15:12)

+1

14

Сегодня, 5 мая, начинается священный месяц Рамадан и, соответственно - строгий пост, который продлится до вечера 3 июня.
Пост в исламе (как и у нас) - это время очищения и духовного совершенствования.
Пожелаем нашим братьям мусульманам благополучного поста и милости Аллаха на всё это время!

0

Похожие темы