Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессмертие невозможно

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Слава написал(а):

См.оригинал(сообщение 22), пропущенное сейчас выделено цветами:

Слава, ты что издеваешься что ли?))) Это ВОПРОС был....Мне интересно откуда он допускает, что может быть и нечто другое...Что не понятно то?)

0

32

diedmuarous написал(а):

Слава написал(а):
Не смешивайся с другими народами, не уважай их ценности, не читай их книги....и введет тебя Господь (Бог твой) в их землю, чтобы отдать её ТЕБЕ, с большими и хорошими городами, которых ты НЕ СТРОИЛ…

Когда, где, ссылочку сумеете?
Оригинал моего сообщения 24 :

Слава написал(а):

diedmuarous написал(а):
Тело объявляется греховным.
Любое поклонение ему - измена Богу!..
И, как апофеоз - Евангельска (Платонова) лЮБОвь (разновидность вялотекущего полового суицида, замешанного на комплексе неполноценности и ритуальном чтении долговых расписок...)

В либидо (кундалини) - и Смысл бытия, и Сила духа, и доступная (понятная для человека) Святость

Именно потому, что вы проскочили это место в Торе-Библии:

3. Итак, слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, что Он даст тебе землю, где течет молоко и мед.
4. Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един(в первоисточнике - Торе -один) есть;
5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
6. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем;
7. и внушай их детям твоим, и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась, и вставая;
8. и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,
9. и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.
10. Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил…
(Книга Второзаконие 6:3-10)

Бог ввел тебя, читающего эти строки, в те обещанные земли?

Это за Иорданом, потому не заметить перехода невозможно.


- Бессмертие невозможно

0

33

Соль написал(а):

.Мне интересно откуда он допускает, что может быть и нечто другое..

- кроме Адама и Евы. Снова : про Бога нет слова. Про Адама и Еву не вопрос, а утверждение. Потому как это не про Иисуса из Назарета. Которого ты шифруешь под Он и т.д.

А Иисус из Назарета даже не Христос, поскольку мечи не перекованы на орала пока. Вот кто сумеет обеспечить, тот и будет спаситель, по иностранному - христос. По результату, по плодам. Это я стряхиваю лапшу с, может быть, недостаточно для таких игр словами-терминами внимательных читателей. Пытаемся под шкуркой лисьей вползти в год собачки?

Итого, оценка 5 за взамополезное усердие, но по маскировке неуд: заходить надо было с подветренной стороны. Чтобы потом не пришлось рвать на части парус, я тебе в цветах приподонёс.
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  со старым но новым Годом!


- https://www.youtube.com/watch?v=r90fqfHmwgY

0

34

Слава написал(а):

- кроме Адама и Евы. Снова : про Бога нет слова. Про Адама и Еву не вопрос, а утверждение. Потому как это не про Иисуса из Назарета. Которого ты шифруешь под Он и т.д.

Про Него...про Него...ОН и первый и последний...как бы кому иначе не мечталось....))

А Иисус из Назарета даже не Христос,

Это для тебя...но не для меня...))

поскольку мечи не перекованы на орала пока.

По всей Земле нет...но в отдельно взятых семьях...давно уже...))

Вот кто сумеет обеспечить, тот и будет спаситель, по иностранному - христос. По результату, по плодам. Это я стряхиваю лапшу с, может быть, недостаточно для таких игр словами-терминами внимательных читателей.

Он и сумеет...даже не сомневайся...не переживай...а я ЕМУ помогу...))

Пытаемся под шкуркой лисьей вползти в год собачки?

Где? Зачем?...не наши методы...вползать в души людей...с рекламой и красивым фасадом слов...))

Итого, оценка 5 за взамополезное усердие, но по маскировке неуд: заходить надо было с подветренной стороны. Чтобы потом не пришлось рвать на части парус,

Но вот назови мне хоть одну причину для чего необходимо таиться....Я подумаю тогда...))) а так не вижу ПОВОДА...извини...)))

я тебе в цветах приподонёс.
  со старым но новым Годом!

- https://www.youtube.com/watch?v=r90fqfHmwgY

За поздравление СПАСИБО и тебя с праздниЧКОМ....))

0

35

Соль написал(а):

По всей Земле нет...но в отдельно взятых семьях...давно уже...))

После 45го танки стали перековывать на народохозяйственную технику прямого назначения путем снесения башни. Остальное работало как трактора на лесозаготовках, например.  Реально.

Желаю вашей семье дальнейших успехов. Реальных.

0

36

Слава написал(а):

После 45го танки стали перековывать на народохозяйственную технику прямого назначения путем снесения башни. Остальное работало как трактора на лесозаготовках, например.  Реально.

Вот чем не перековка?)))....а ваши...лишь войны по миру сеют....и перековки...не ожидается...УДАВЯТСЯ....чтоб только бизнес военный не остановить...и не сделать людям ХОРОШО.))) Вот это у них ЖЕЛАНИЯ такие....лови разницу....если хочешь....) А нет. так нет...дело твоё...)

Желаю вашей семье дальнейших успехов. Реальных.

Спасибо...вам тоже....)) И желательно в реальность взглянуть ТРЕЗВЫМ взглядом...а не обезбашенным....зашоренным...замбированным...) Удачи!!!

Отредактировано Соль (Воскресенье, 14 января, 2018г. 05:20)

0

37

Слава написал(а):

После 45го танки стали перековывать на народохозяйственную технику прямого назначения путем снесения башни

...один "без башни" танк сожрЁТ СОЛЯРы на десять тракторов,
и тридцать снежных баб ему не хоровод!!!
http://sa.uploads.ru/t/EnGTd.jpg

Отредактировано diedmuarous (Воскресенье, 14 января, 2018г. 21:10)

0

38

Слава написал(а):

Когда?.. где??!
сссылочку!!!

...в мире МНОГО "луче-светных" книг...
http://sh.uploads.ru/t/ghDAK.jpg

Отредактировано diedmuarous (Воскресенье, 14 января, 2018г. 10:49)

0

39

Это очень скучно. И да, бессмысленно, потому что основная ценность утрачивается.

0

40

Слава написал(а):

И тут настала мысль.

Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть.(с)

- Бессмертие невозможно

8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(Первое послание к Коринфянам 13:8)

0