Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Атеизма » Страна атеистов: на Рождество в богослужениях участвовали 2% россиян


Страна атеистов: на Рождество в богослужениях участвовали 2% россиян

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Страна атеистов: в рождественских богослужениях приняли участие менее 2% россиян
18:37 07.01.2018
http://sd.uploads.ru/t/PX7rf.jpg

Около 2,5 млн человек (или менее двух процентов от населения страны - ред.) приняли участие в рождественских богослужениях на территории России, нарушений порядка не зафиксировано, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

«В ночь с 6 на 7 января в более чем в 5,7 тыс. населенных пунктах состоялось около 11 тыс. торжественных богослужений, посвященных празднику Рождества Христова, в которых приняли участие более 2,5 млн человек», – сказала Волк.

По ее словам, охрану общественного порядка в храмах, церквях и монастырях осуществляли более 50 тыс. сотрудников органов внутренних дел, 3,8 тыс. военнослужащих и сотрудников Росгвардии, 3,5 тыс. работников частных охранных организаций, 10 тыс. членов народных дружин и свыше 5,4 тыс. казаков.

Подробнее - https://newsland.com/user/4297740007/co … an/6155117

0

2

поглядим сколько молящихся соберёт 22-го апреля...

0

3

Люди Верят , но не священникам .
В конце 80х люди верили партии так же , как и сегодня Верующие верят служителям церкви - поэтому и СССР развалили . На очереди Вера .
РПЦ пора задуматься и не совершать ошибок КПСС .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 12 января, 2018г. 17:32)

0

4

Остальные смотрели трансляцию по телевизору.
В церковь не ходят, а на Пасху красят яйца все.

0

5

На какой свалке эту "новость"  выкопали? Я ещё в прошлом году (кажется)  на этом же форуме писал о том, что в России, по оценкам РПЦ, в храмы ходит только 1-1,5, максимум 2% людей.  Хотя при переписи населения  80% россиян указали что считают себя православными. Вы все прекрасно понимаете что "быть" и "называть себя" это вещи очень разные.
Так что, Дед-мороз, смотреть нечего... Максимум 2 % соберётся, а то и меньше.

0

6

AHT написал(а):

На какой свалке эту "новость"  выкопали?

Слава написал(а):

18:37 07.01.2018
- https://newsland.com/user/4297740007/co … an/6155117

0

7

А крашеные яйца на Пасху едят даже атеисты...

+1

8

ValentinK написал(а):

А крашеные яйца на Пасху едят даже атеисты...

Точно подметил :)

0

9

Слава, вот ты опять не понял... Эту "новость" озвучили православные священники ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ  Так что это не новость,  а старье.
Но ты видимо только сейчас это узнал... :)

0

10

AHT написал(а):

Слава, вот ты опять не понял... Эту "новость" озвучили православные священники ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД

Слава написал(а):

18:37 07.01.2018

Ты священник?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Атеизма » Страна атеистов: на Рождество в богослужениях участвовали 2% россиян