Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Церковь не будет лишать сана осужденного за педофилию Грозовского до


Церковь не будет лишать сана осужденного за педофилию Грозовского до

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Слава написал(а):

Мдааа, он - детей, а вы - еще и родителей тех детей ....

А я тут причём?  С какой стати вы приравняли меня к педофилу? Это ваша помощь им? Нормально для человека, который о любви распинается...  Я хоть даю совет, как возможно избежать такого в будущем.. Хороший ли совет, плохой... Это они сами решат. А вы им пальцем в ране ковырнули, да ещё и соли посыпали. Мало того, что вытаскиваете их боль на всеобщее обозрение и заставляете это снова переживать, так  ещё и бьёте по их самолюбию тем, что утверждаете, что "их кто-то имеет", поселяя в их сердца ожесточённость к окружающим их людям.
Страдания тебе на пользу не пошли - думать не научился, а главное не научился СОСТРАДАТЬ. .
Ты знаешь что говоришь... Бог рассудит.

А может кто-то думает, что в этом мире все просто так происходит? Само по себе, без взаимосвязи?

Отредактировано AHT (Четверг, 26 апреля, 2018г. 07:58)

0

12

AHT написал(а):

Но когда происходит несчастье, то это уже явное предупреждение человеку о том, что надо остановиться и задуматься.

Наверное, думать лучше всегда.
А несчастье, это конечно из жопы.

0

13

ValentinK написал(а):

Наверное, думать лучше всегда.
А несчастье, это конечно из жопы.

А кто человека заставляет лезть в эту самую...? Держись от неё подальше и все будет нормально.

0

14

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Мдааа, он - детей, а вы - еще и родителей тех детей ....

А я тут причём?  С какой стати вы приравняли меня к педофилу?

Ой! Вы всегдатакой?, - педо фильный ...
У меня отец, мать, деды-бабки кончали ПЕДинституты.

Потому, вернитесь: педофил повинен в отношении своем, том, выше описано. А вы попытались прилепить сюда еще и якобы вину родителей.. - Доказать сможете? Иначе - клевета: статья такая-то того самого Кодекса.
- Не были они педофилами.
Может? - Докажите.

0

15

AHT написал(а):

Я не оправдываю педофила, если виноват, но  это решает только судья,

Ээ-ээ, значит церковь САМА разобраться-просто увидеть кто и что и откуда и почему - не видит? Это. А церковь - тело Иисусово на земле, - Иисус не видит?

Св. Евангелие от Матфея 15:14
оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

По решению суда. РФ.

0

16

AHT написал(а):

Леда написал(а):
Следует ли из написанного Вами то, что педофил был ни чем иным, как орудием наказания, посредством которого Бог покарал родителей?

Такое можно предположить.

Если предположить, то получается, что педофил совершал свои преступные во всех смыслах действия, насилие над детьми, не по собственной воле, но по воле Бога творил зло. Тогда возникает вопрос - кто заставил родителей совершать поступки, вызвавшие гнев Бога, и чем они хуже, преступнее действий педофила? В чем отличие одного зла от другого?

AHT написал(а):

Но! С нами случается то, что мы САМИ ЗАСЛУЖИЛИ. Все происходящее в нашей жизни - это последствия того, что мы в своей жизни ранее сделали или сказали, или наоборот - надо было сказать/сделать, а мы не сказали или не сделали. Многие люди этого просто не понимают.  И с точки зрения выше сказанного, люди с которыми случилась беда, должны задуматься/проанализировать случившееся, что бы избежать в будущем подобного.  Надо понять за какие "заслуги" Господь послал вам такое испытание, когда и где вы сошли с правильного пути на ту дорогу, которая вас привела к случившемуся. Сложность в том, что Бог терпелив и многое прощает, а по этому наказание не следует сразу за  содеянным. Бог дает человеку возможность самому исправиться. Но когда происходит несчастье, то это уже явное предупреждение человеку о том, что надо остановиться и задуматься.  Нужно спросить у своей совести: что я делал и делаю неправильно. И ответ зависит от того, насколько вы заинтересованы в понимании происшедшего. Если просто так спросите, то и ответа не будет, но если действительно захотите понять - то будет о чем подумать. А именно этого Господу от нас и надо.  Но часто ли люди с которыми случилась беда  ищут действительную причину происшедшего?

Я, та, которая не понимает), потому что задаю другой вопрос
Вы спрашиваете ЗА ЧТО?
Я спрашиваю ДЛЯ ЧЕГО?

+3

17

AHT написал(а):

Я хоть даю совет, как возможно избежать такого в будущем.. Хороший ли совет, плохой... Это они сами решат. А вы им пальцем в ране ковырнули, да ещё и соли посыпали.

Да, и это не худшее из набора средств для своевременной правки таких.

Вот и обернитесь, не позвал ли кто сейчас вас, как бы внезапно, сзади, например. Посмотри: не вовремя закрылась перед носом срочно нужная дверь, сосед соблазнил жену, муж решил заменить вас на молодую, дети стали наркоманами почему-то, несмотря на ваши усилия и обучение в престижных, может быть, учебных заведениях. Почему нет? Бог-то, в отличие от вас, всемОгущ, обратите внимание. Не злоупотребляйте этим.
А на последок еще раз пожелаю всем, кто меня слышит, любви и счастья, будьте здоровы, вы теперь – ЗА Богом.
Для специалистов  с технической подготовкой поясняю: пресс это такой, гидравлический, с водой, например, в силовой гидравлической системе: давление поднял до необходимого уровня, вентиль наглухо закрутил, - обрабатываемому материалу некуда деваться пока не примет нужную форму внутри штампа, иначе давление снизиться физически не в состоянии. Как специалист говорю, отчасти.
Прочитал? Подпишись: _________________________________ .
                                                        Подпись                              Дата

Работай, если сможешь».

- Религия против коррупции сегодня

AHT написал(а):

Ты знаешь что говоришь... Бог рассудит.

0

18

время публикации: 27 мая 2018 г., 19:54 | последнее обновление: 27 мая 2018 г., 20:06

Православного священника Глеба Грозовского, приговоренного к 14 годам лишения свободы за надругательства над детьми, этапировали в колонию в Мурманской области.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/27may2018/grozovsky.html

0

19

AHT написал(а):

Мало разве случаев, когда человек может и хотел бы начать жизнь по новой, но общество лицемерно, своей травлей не даёт человеку никакого шанса?

Люди боятся, что будет этакий рецидив. Вы бы доверили своего ребенка "бывшему" педофилу?

AHT написал(а):

Но даже в таких случаях,  мало кто из родителей ЗАДАЁТ СЕБЕ ВОПРОС: "Господи,  чем я тебя так прогневал?"

Дети безгрешны, но так как их папа что-то там когда-то не то сделал, то давайте этого ребенка изнасилует педофил. Справедливый бог, что скажешь.

AHT написал(а):

Всё свалят на негодяя-педофила, на несчастный случай и продолжат жить как и раньше, погрязнув в дерьме.

А что надо сделать? Понять и простить? Сказать, что это родители виноваты?

AHT написал(а):

Но когда происходит несчастье, то это уже явное предупреждение человеку о том, что надо остановиться и задуматься.

То есть виновата не жертва, а преступник?

AHT написал(а):

Обвинят педофила, ну добьются его наказания, и будут сетовать на "несправедливость" судьбы или Бога

Если, как вы утверждаете, дети безгрешны, а над ними было совершено насилие - это явная, вопиющая несправедливость. Казнить невиновного - несправедливо. Наказывать детей за грехи родителей - несправедливо. Если это сделал Бог - он самое несправедливое существо во вселенной.

AHT написал(а):

То что я здесь описал -  лишь ВАРИАНТ возможного развития. Впрочем повторяющийся чаще всего.

Откуда статистика?

Тогда ответьте на вопрос:
Был ли Христос безвинен?
Если да, то получается, что его казнили не за что?
Но все, что мы делаем - это лишь следствие наших слов\действий, как вы сказали.
Если Христос был безвинен, то, выходит, он страдал за грехи своего отца.

0

20

AHT написал(а):

Страдания тебе на пользу не пошли - думать не научился, а главное не научился СОСТРАДАТЬ. .

Обвинять убитых горем родителей, что они виноваты сами - это что угодно, но не сострадание.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Церковь не будет лишать сана осужденного за педофилию Грозовского до