Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Церковь не будет лишать сана осужденного за педофилию Грозовского до


Церковь не будет лишать сана осужденного за педофилию Грозовского до

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

12 октября 2018 года, 13:41
Генпрокуратура подала кассационную жалобу на приговор священнику Грозовскому

Москва. 12 октября. ИНТЕРФАКС - Генеральная прокуратура РФ оспорила в Верховном суде приговор священнику Глебу Грозовскому, осужденному на 14 лет колонии строгого режима за насилие над детьми.

"В суд поступило кассационное представление заместителя генерального прокурора РФ (Леонида) Коржинека на приговор Приозерского городского суда Ленинградской области в отношении Грозовского", - сообщили "Интерфаксу" в ВС РФ.

Там уточнили, что решение о принятии представления к производству будет принято в установленный законом срок.

Приозерский городской суд 17 января приговорил Г.Грозовского к 14 годам колонии строгого режима, признав его виновным в ряде эпизодов надругательства над детьми (п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ). Согласно приговору, также он обязан выплатить по 400 тыс. рублей каждой из трех семей потерпевших.

Как установило следствие, летом 2009 года Г.Грозовский в православном детском лагере в Ленинградской области совершил в отношении малолетней девочки "действия сексуального характера с особым цинизмом, используя беспомощное состояние потерпевшей в силу возраста". В июне 2013 года священник на территории Греции в лагере православного детско-юношеского клуба совершил "действия сексуального характера" в апартаментах, где проживали две девочки 2001 и 2004 года рождения.

Осенью 2013 года Г.Грозовский был объявлен в международный розыск. В сентябре 2014 года он был задержан в Израиле, а 7 сентября 2016 года экстрадирован в Россию.

Свою вину священник не признал и утверждал, что уголовное дело против него сфабриковано.

Как сообщили "Интерфаксу" ранее в Санкт-Петербургской епархии, Г.Грозовский не будет лишен сана, пока вынесенный ему приговор не вступит в законную силу. Приговор был обжалован в суде апелляционной инстанции, то есть в законную силу вступил. Однако о лишении священника сана пока ничего не известно.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=70960

0

22

26 ноября 2018 года, 11:20
Верховный суд РФ отказался рассматривать кассационную жалобу Генпрокуратуры на приговор священнику Грозовскому

Москва. 26 ноября. ИНТЕРФАКС - Верховный суд России не будет рассматривать кассационное представление заместителя генерального прокурора Леонида Коржинека на приговор священнику Глебу Грозовскому, осужденному на 14 лет колонии строгого режима за насилие над детьми.

"В передаче дела для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции по представлению заместителя генерального прокурора отказано", - сообщили "Интерфаксу" в Верховном суде.

"Отказное" определение было вынесено в минувшую среду, 21 ноября. О сути кассационной жалобы Генпрокуратуры на приговор не сообщается.

Подробнее - http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=71347

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Церковь не будет лишать сана осужденного за педофилию Грозовского до