Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятая смоковница

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Иисус проклял дерево, на котором не нашёл плодов
(...хотя период плодоношения ещё НЕ НАСТУПИЛ)
http://sh.uploads.ru/t/pniSz.jpg

Представим себе схему: Дерево религий
http://s5.uploads.ru/t/hI6wb.jpg
И всё у них в порядке: и родословная, и облачения, и даже логика событий...

вот например, их спросишь:
- а где ПЛОДЫ?..
- ну.. дак, НЕ ВРЕМЯ, для плодов, ещё..!
http://s4.uploads.ru/t/x8XvZ.jpg

0

2

Проклял - распяли.  У них там строго с этим.

+1

3

diedmuarous написал(а):

Иисус проклял дерево, на котором не нашёл плодов
(...хотя период плодоношения ещё НЕ НАСТУПИЛ)

Смешно право....))) А что ОН должен был её окапывать....ухаживать...и т.д...пока не принесёт плод?))) Чай Он не просто человек....а Сын Божий...для которого всё и создано....КАКОЕ ПРАВО она имела Его не накормить...если её создали именно для человека....и сроки плодоношения ИМ установлены, которые ОН ВПРАВЕ и менять....а тут....плодов...вдруг.... НЕТ....Сколько ещё ЖДАТЬ, чтоб понимание пришло?...чай ОН ЛЕТО, а не зима.....чтоб спать...))

Отредактировано Соль (Вторник, 23 января, 2018г. 23:54)

+1

4

Соль написал(а):

КАКОЕ ПРАВО она имела Его не накормить!..

...2-мя рыбами и 5-ию хлебами (например)

А она Его, Сына Божия, пыталась "накормиТЬ" ОБЕЩАНИЯМИ..!
http://sh.uploads.ru/t/C41hx.jpg

+1

5

а вот когда Господь Чайтанья приходил...то происходили вот такие чудеса:
Однажды Господь Чайтанья проводил санкиртану, окруженный Своими преданными. После киртана вайшнавы сели отдохнуть во дворе у одного из преданных. Господь спросил у них, чего бы они хотели отведать. Кто-то назвал манго. И тогда Господь бросил в землю семечко манго. Прямо на глазах изумленных вайшнавов манго стало расти и вскоре превратилось в деревце. Это деревце сразу выросло во взрослое манговое дерево, полное спелых плодов. Удивлению присутствовавших не было предела.

Господь собрал с дерева почти двести плодов, и, хорошенько вымыв их, предложил Господу Кришне. Все плоды были спелые, крупные, без семечка и без шкурки, хотя обычно у плодов манго толстая шкурка и большое семечко. Съев один из этих красных и желтых плодов, человек сразу чувствовал себя сытым. Попробовав манго, Господь остался доволен, и накормил всех остальных. Преданные съели по одному плоду и сразу же насытились. Они не в силах были съесть что-нибудь еще.

Чудесное дерево приносило плоды каждый день в течение целого года. И вайшнавы каждый день ели сладкое ароматное манго. Но никто из посторонних не знал об удивительном манговом дереве. Праздник санкиртаны в течение целого года завершался праздником манго.

0

6

Соль написал(а):

diedmuarous написал(а):
Иисус проклял дерево, на котором не нашёл плодов
(...хотя период плодоношения ещё НЕ НАСТУПИЛ)
...
Соль:
Смешно право....))) А что ОН должен был её окапывать....ухаживать...и т.д...пока не принесёт плод?)))

Соль написал(а):

Чай Он не просто человек....а Сын Божий...для которого всё и создано...

Соль, а если смоковница- это ты?

zvedavec написал(а):

Тебе сатана,  кто друг или  враг?

Соль написал(а):

Так...тот кто пытается мешать жить...может я сама и есть в этом сатана...Так какой же враг...я сама себе друг...

0

7

Провидец написал(а):

Соль, а если смоковница- это ты?

Ииии??)))....Пусть так и что?....Мне такие вопросы...как кормёжка... не чужды....)

Отредактировано Соль (Среда, 24 января, 2018г. 16:35)

0

8

diedmuarous написал(а):

Иисус проклял дерево, на котором не нашёл плодов
(...хотя период плодоношения ещё НЕ НАСТУПИЛ)

Соль написал(а):

Ииии??)))

Ты за Чикатило замуж выйдешь? Ты за любовь или за смерть?

0

9

Провидец написал(а):

Ты за Чикатило замуж выйдешь? Ты за любовь или за смерть?

Конечно же за любовь....)) Но вот я так за неё, что смерти не пройти чтоб....понимаешь?)) Поэтому вопрос про замужество с Чикатило....однозначно не ответить...)) Я конечно же ПРОТИВ невинных жертв, потому как с Богом и Он меня этому научает....но иду прямо, а сказано, что душа согрешающая та умрёт....и если такое валится.....(хоть и на смерть) то не оглядываюсь....Вот и делай выводы....за такого...от которого валится на смерть зло...вроде тоже смерть несущего.....я бы замуж вышла....)))
Но вот не стала бы жить с человеком...пусть даже приносящим огромный достаток к примеру...зная, что он работает киллером...у кого-то по найму...валя невинные жертвы...)

+1

10

Твой Ангел хранитель начал свой путь. Может не будешь бить под дых по цепочке?)

diedmuarous написал(а):

Иисус проклял дерево, на котором не нашёл плодов
(...хотя период плодоношения ещё НЕ НАСТУПИЛ)

Во первых если Чикатило Иисус действительно тот Вседержитель за которого себя выдает, то откуда его враг Сатана?

Соль написал(а):

за любовь....)) Но вот я так за неё, что смерти не пройти чтоб....понимаешь?)) Поэтому вопрос про замужество с Чикатило....однозначно не ответить...))

Во вторых в Торе написано что Господь Бог не один Бог, то есть Он не Вседержитель, а раз так, то дела идут за Ним.

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему. (Быт 1:26)
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас. (Быт 3:22)

0