«Verbena»: II конкурс исследовательских и творческих работ в области магии и оккультизма

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

http://sf.uploads.ru/ZUflv.jpg

Журнал «Апокриф», альманах «Лалангамена»,  Орден Хранителей Смерти, творческая мастерская «ЮВЕРЛИС», проект «Locus Solus» в Калининграде - объявляют II конкурс исследовательских и творческих работ в области магии и оккультизма.

Конкурс проходит с 1 декабря 2017 года по 21 марта 2018 года.
Цель конкурса привлечь внимание к новым исследованиям в обозначенной области; дать возможность проявить себя молодым и начинающим практикам, выявить новые подходы, направления исследований, поиска.

В конкурсе могут участвовать все желающие без ограничений, как индивидуально, так и в составе авторских коллективов. От одного участника (или одного авторского коллектива) может быть принято не более одной работы в каждой из номинаций (за исключением номинации 5, где количество работ ограничивается только объёмом подборки).

Предусмотрены следующие номинации:

    Лучшее исследование в области теории магии.

2. Лучшее исследование в области магической практики.

3. Лучший магический дневник.

4. Лучшее тематическое произведение в прозе.

5. Лучшая подборка мистической поэзии (номинация является продолжением конкурса «Поэт времён Апокалипсиса», 2011-2012).

6. Лучший тематический проект (эзотерический сайт, оккультный журнал, мистериальный театр, магический лекторий и пр.; номинация является продолжением конкурса «Оккультное просвещение», 2013).

Возможно учреждение дополнительных номинаций нашими партнёрами и спонсорами. Информация об этих номинациях будет появляться в новостных лентах журнала «Апокриф» и альманаха «Лалангамена».

По окончании конкурса все участники получат свидетельства, подтверждающие факт их участия в нём, с указанием названия представленной на конкурс работы. Для победителей предусмотрены денежные и иные призы. Лучшие работы будут опубликованы на сайте Ордена Хранителей Смерти, в журнале «Апокриф» и альманахе «Лалангамена», а также (по отдельной договорённости) могут быть выпущены в печатных изданиях журнала или войти в издаваемые им тематические сборники.

Подать работы на конкурс можно не позднее 1 марта 2018 года. Подведение итогов конкурса состоится в день весеннего равноденствия (21 марта 2018 года). О времени и месте офлайн-мероприятий, посвящённых подведению итогов и награждению победителей, организаторы конкурса отдельно.

Правила конкурса

    На конкурс принимаются работы в электронном виде мобъёмом не более 30 страниц (формата А4) 12 кеглем (1, 2 номинации); не более 100 страниц (формата А4) 12 кеглем (4 номинация); не более 5 страниц (формата А4) 12 кеглем (4 номинация). Объём материалов, представляемых по 3 номинации, а также формат и объём материалов, представляемых по 6 номинации, согласуется с жюри перед подачей заявки.
    Авторы могут принять участие в конкурсе в нескольких номинациях (индивидуально или в составе авторского коллектива).
    Работы должны отличаться оригинальностью подходов к решению поставленных проблем, содержать новые, добавленные знания, иметь теоретическую, практическую, художественную, просветительскую ценность.
    Работа должна быть получена не позднее 1 марта 2018 года.
    Работа не должна содержать в себе оскорблений по отношению к третьим лицам.
    Принимая участие в конкурсе, конкурсант соглашается с тем, что его работа может быть опубликована безвозмездно на сайтах учредителей конкурса, с сохранением ссылки на автора.
    Конкурсное жюри имеет право отказать в публикации и/или участии в конкурсе любому автору или группе авторов без объяснения причин.
    К участию в конкурсе допускаются только те работы, автором которых является конкурсант. Если работа написана в соавторстве, то все соавторы должны дать своё согласие на участие работы в конкурсе.
    Мнение автора (авторов) конкурсной работы может частично или полностью не совпадать с мнением владельцев сайтов, на котором они будут опубликованы, и/или конкурсного жюри.
    Подавая материал к участию в конкурсе, автор (авторы) понимают, что они вместе с авторскими правами полностью принимают на себя ответственность за написанное ими в конкурсной работе.
    К участию в конкурсе допускаются только работы на русском языке.
    Владельцы сайта и конкурсное жюри снимают с себя ответственность перед конкурсантами за выдачу призов победителям спонсорских номинаций. За выдачу таких призов отвечают только спонсоры этих номинаций.
    Если вы не согласны хотя бы с одним из пунктов этих правил — пожалуйста, не добавляйте свою работу.
    По всем вопросам, связанным с проведением конкурса просим вас связываться с нами по адресу 93in39@gmail.com

В настоящее время организаторы и спонсоры конкурса готовы предоставить следующие призы:

От журнала «Апокриф» и альманаха «Лалангамена»:

· 1 место: 3 книги на выбор от редакции «Апокрифа»;

· 2 место: 2 книги на выбор от редакции «Апокрифа»;

· 3 место: 1 книгу на выбор от редакции «Апокрифа»;

· все участники конкурса получат в подарок экземпляр бумажного сборника «Поэт времён Апокалипсиса» (21.12.2012);

· работы лауреатов и победителей будут опубликованы в журнале «Апокриф» и/или его дочерних проектах (номинации 1-3), на сайте «Лалангамена» (номинации 4-5);

· реклама лучших тематических проектов (номинация 6) будет размещена на ресурсах журнала «Апокриф» и альманаха «Лалангамена», включая до 4 информационных или до 2 рекламных страниц в самом «Апокрифе»;

· отдельные работы авторов-победителей могут быть рекомендованы партнёрским издательствам для выхода в печатных сборниках.

От творческой мастерской «ЮВЕРЛИС»:

· 1 место: 3 книги на выбор из интернет-магазина ЮВЕРЛИС;

· 2 место: 2 книги на выбор из интернет-магазина ЮВЕРЛИС;

· 3 место: 1 книгу на выбор из интернет-магазина ЮВЕРЛИС;

· все участники конкурса получат в подарок экземпляр сборника лучших работ конкурса в печатном виде;

· специальный приз для понравившихся авторов: сотрудничество с «ЮВЕРЛИС»; это предложение включает в себя бесплатную верстку, иллюстрации понравившейся работы и, возможно, не участвующих в конкурсе работ этого автора, а также 3 экземпляра книги в подарок; затем эта книга поступит в продажу.

От проекта «Locus Solus»:

· 1 место: книги по мистике, эзотерике, философии, религиоведению, саморазвитию и т. п. на сумму 300 р. (по ценам «Локуса» — это, в среднем, 6 книг в мягкой обложке или 3 в твёрдой);

· 2 место: книги или бижутерию на 200 р.;

· 3 место: одна книга в твердой обложке или две в мягкой.

От Ордена Хранителей Смерти:

· 1 место в номинациях 1 и 2: по экземпляру книг «Введение в магию» и «Внутренняя трансформация мага».

Список призов может увеличиваться.

Официальная группа конкурса — https://vk.com/verbena2018

Отправить работы на конкурс и задать вопросы вы можете по адресу:

93in39@gmail.com / https://vk.com/oltas

ПО ЭТОМУ ЖЕ АДРЕСУ СПОНСОРЫ МОГУТ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ ПРИЗЫ.

https://vk.com/@verbena2018-verbena-ii- … rabot-v-ob