Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущность Божьего бытия!

Сообщений 11 страница 20 из 78

11

Яя написал(а):

что это асолютно беразлично с какой стороны играть в эту игру (здесь я имею абстракцию в виде сил добра или зла), т.к. это всего лишь Игра

По условию не всё равно, если есть и добро и зло. Но ведь нету их, в принципе.

0

12

Woland написал(а):

По-моему никакой дискуссии тут непредусматривалось, просто кто-то решил нас любви поучить.

Что ж, посмотрим-почитаем, если ТС появится.

0

13

Яя написал(а):

проснувшись однажды утром поймете, что это асолютно беразлично с какой стороны играть в эту игру (здесь я имею абстракцию в виде сил добра или зла

А вот хер там ! Разница есть для самого игрока.

0

14

Добрый день (всем)!

Я хотел дать определение Бога и кем без Него является человек и в то же время,  я предполагал возможность начала дискуссии людьми, которые не верят в Бога или утверждают что Его нет.

PS. Бог есть любовь, без Бога человек – ничто и, Бог создал все - вот о чем свидетельствуют выше приведенные цитаты из Библии.
- peace and love be with you!

MT

Отредактировано МТ (Среда, 27 мая, 2009г. 05:04)

0

15

МТ
Ну, во-первых, конченых атеистов на этом ресурсе нет.
А, во-вторых, хотелось бы полюбопытствовать, а Бог делал это всё (см.выше) делал сам или помогал кто?
Ну и, в-третьих, чем докажешь, что Бог есть любовь?

Отредактировано Василий (Среда, 27 мая, 2009г. 17:06)

0

16

Woland написал(а):

Жопа Хэнка http://lurkmore.ru/Жоп%D … 0%BA%D0%B0
а вот продолжение http://www.ateism.ru/article.htm?no=1400

Отредактировано Woland (2009-05-22 10:06:30)

1(13-1) -- Сказал безумец в сердце своем: `нет Бога'.  Псалом14.

17Сладок для человека хлеб, [приобретенный] неправдою; но после рот его наполнится дресвою. Притчи20.

9Помысл глупости--грех, и кощунник--мерзость для людей. Притчи24.

19 Не негодуй на злодеев и не завидуй нечестивым,
20 потому что злой не имеет будущности, --светильник нечестивых угаснет. Притчи24.
- Библия.

Отредактировано МТ (Понедельник, 15 июня, 2009г. 16:46)

0

17

Woland

но после рот его наполнится дресвою.

Как думаешь, что такое дресва?

0

18

Василий написал(а):

Как думаешь, что такое дресва?

Словарь Даля
ДРЕСВА ж. крупный песок, гравий, хрящ. В Вят. раскаленные в бане или для бука каменья толкутся, для мытья полов, и назыв. дресвой. | Том. сиб. наносная мель в реке, песчаная плешина. Мной - хоть лавки мой, да еще и дресвы подсыпай! подл. Дресвяк, дресвяник м. дресвяная слежка, окреплая в пласт дресва или скипевшийся песчаник. Дресвяный, из дресвы состоящий, или в мелких трещинах, пленастый, нечистый. Дресвяный алмаз не в цене. Дресвяность, свойство крупно песчаного, хрящеватость. Дресвянеть, обращаться в дресву.

0

19

МТ написал(а):

Дресвянеть, обращаться в дресву.

А прикалываться - это медленно превращаться в кал.

0

20

Василий написал(а):

А прикалываться - это медленно превращаться в кал.

И это относится к Божиему бытию?

0