Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Божий план спасения человечества

Сообщений 131 страница 140 из 143

131

Бог по-вашему несчастен. Может ему подарок какой-нибудь для утешения подарить на День Рождения, Сотворения Мира? Вот что только купить, Нотр-Дам де Пари, не продаст никто, даже сгоревший.... Да и денег нет.
А любить взаимной любовью, это Вы круто загнули. Взаимности никак не подкрутишь и  как икру на ломте не подашь. Да и вообще, если бы Бог согласился, чтобы его любили, человек женщину любить не умеет, на стороне удовольствия ищет. А детям так и вовсе подзатыльники лупит, чтобы не мешали в мобильник тыкать пальцем. Как можно из серости, пустоты, сумасбродства да за древко ваше с лозунгом - К Богу!?
Ну, лозунг еще полбеды. Чтобы Бог сидел сутками и какой-то план сочинял, это вообще бред сивой кобылы. Это кобыла может сочинять, потому что ума под холкой мало. А Бог и есть Ум, сочинительство для того кто мамку дурил и науку не изучал, Бог и есть сами Знания.

0

132

clouds написал(а):

Бог по-вашему несчастен.

Да, без Вашей ответной любви.

clouds написал(а):

Может ему подарок какой-нибудь для утешения подарить на День Рождения,

С милым рай и в шалаше.(с)

clouds написал(а):

Ну, лозунг еще полбеды.

Это не мой лозунг.

1. Вот заповеди, постановления и законы, которым повелел Господь, Бог ваш, научить вас, чтобы вы поступали так в той земле, в которую вы идете, чтоб овладеть ею;
2. дабы ты боялся Господа, Бога твоего, и все постановления Его и заповеди Его, которые заповедую тебе, соблюдал ты и сыны твои и сыны сынов твоих во все дни жизни твоей, дабы продлились дни твои.
3. Итак, слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, что Он даст тебе землю, где течет молоко и мед.
4. Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
(Книга Второзаконие 6:1-5)

clouds написал(а):

Бог и есть сами Знания.

В том числе. Как третьекласнику кажется учитель.

Но, аттестат в руки, дальше что?

0

133

Слава написал(а):

Вифлиемская звезда - устрашает?
Чтобы восстановить другого Короля?
Зачем?

1. Ведь я чётко вроде бы написал - подобная Вифлеемской Звезде - Великая Духовная Комета, она - Духовного рода, то есть пришла из Духовного Царства или из Рая.
2. Это Нострадамус так назвал - подобного Сыну человеческому - Парсифаля.
3. Чтобы Он осуществил спасение человечества и самой планеты Земля.
Я уже в своих статьях писал, что из этого Земля уже спасена, человечество освобождено от Тьмы - "Зверей", которые описаны в Откровении Иоанна. Осталось разобраться с человечеством, в этом направлении идёт большая работа.

0

134

zvedavec написал(а):

И как же избежать такой кармы?

Направьте свои помыслы и действия на добрые дела.

0

135

clouds написал(а):

У нас, на Баларуси, водителям на медицинской комиссии глазное дно фотографируют. Может и видящему вашему консультацию следовало пройти, кто знает, что он там видит.

Вы же конкретно, полный профан в метафизике. Духовные тела в Космосе только планеты. Когда говорят о солнце, то добавляют - Духовное солнце, в противовес физическому, что светит. И это аллегория, за любым светом стоит свет духовный. Солнце, завершив цикл своей деятельности взрывается, и остатки его массы порожденной энергией выбрасываются в пространство. То что было солнцем превращается в комету и бороздит Космос, чтобы где-то в новой нарождающейся подобной нашей системе притянутся массой материи, нарастить ее и превратится в планету.

Я уже вам писал, что если вы такой умный и знающий - опишите: как устроенно Творение и где мы находимся по отношению к Богу? Как опишите, я своё опишу, а все остальные оценят - по своему разумению. И научитесь правильно писать свою Родину, а то неудобно даже: (Баларуси).

0

136

Paul написал(а):

Я уже вам писал, что если вы такой умный и знающий - опишите: как устроенно Творение и где мы находимся по отношению к Богу? Как опишите, я своё опишу, а все остальные оценят - по своему разумению. И научитесь правильно писать свою Родину, а то неудобно даже: (Баларуси).

Я для дураков ничего не описываю, тем более по их велению.
А то что описка в тексте, не меня вините( я всегда делаю ошибки), а админа, за невозможность редактирования написанного.

+1

137

Paul написал(а):

И научитесь правильно писать свою Родину, а то неудобно даже: (Баларуси).

Paul  вы что скрытый модератор?
(что функции на себя такие приняли, указывать) Если вы не знаете  человека не надо так говорить.
А если вы все же скрытый модер. то исправляйте ошибки сами и не перекладывайте свою работу на других.
Лодырь вы и бездельник, ленивый вы человек, да еще и проходимец каких свет не видывал.
А может  вы аферист?
Признавайтесь или страАшно   :D
Тут ничего нет страшного, облегчите свою душу. Почему вы так написали разъясните ситуацию

+1

138

clouds написал(а):

Я для дураков ничего не описываю, тем более по их велению.
А то что описка в тексте, не меня вините( я всегда делаю ошибки), а админа, за невозможность редактирования написанного.

zvedavec написал(а):

Paul  вы что скрытый модератор?
(что функции на себя такие приняли, указывать) Если вы не знаете  человека не надо так говорить.
А если вы все же скрытый модер. то исправляйте ошибки сами и не перекладывайте свою работу на других.
Лодырь вы и бездельник, ленивый вы человек, да еще и проходимец каких свет не видывал.
А может  вы аферист?
Признавайтесь или страАшно   
Тут ничего нет страшного, облегчите свою душу. Почему вы так написали разъясните ситуацию

Я считаю всех тех с кем общаюсь - грамотными и умными, но когда они ошибаются, да ещё ведут себя высокомерно, думаю, что об этом просто необходимо говорить. Поэтому вы и на сей раз ошибаетесь - оба! Мне жаль вас. если вы не уразумеете этого!

+1

139

Paul написал(а):

Я считаю всех тех с кем общаюсь - грамотными и умными, но когда они ошибаются, да ещё ведут себя высокомерно, думаю, что об этом просто необходимо говорить. Поэтому вы и на сей раз ошибаетесь - оба! Мне жаль вас. если вы не уразумеете этого!

Понял, конфликт в чисто христианском  религиозном стиле.

Уважаемый  Paul!   Если позволите я отвечу на ваш вопрос в библейском плане ...

Paul написал(а):

и где мы находимся по отношению к Богу?

Бог находится внутри каждого из нас, ...

[b]1- Быт.1-2. ... и Дух Божий носился над водою.[/b]

2- Быт.2-7 ... и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою.

3. Быт.21-17. И услышал Бог голос отрока, и Ангел Божий с неба воззвал к Агари и сказал ей: что с тобой Агарь? не бойся Бог услышал голос отрока оттуда где Он находится.

Я привел цитаты с Библии где коротко описан путь Бога.
Если у вас есть  или появились вопросы милости  прошу, тогда дам более развернутый ответ. С уважением.

0

140

zvedavec написал(а):

Понял, конфликт в чисто христианском  религиозном стиле.

Уважаемый  Paul!   Если позволите я отвечу на ваш вопрос в библейском плане ...

Бог находится внутри каждого из нас, ...

1- Быт.1-2. ... и Дух Божий носился над водою.

2- Быт.2-7 ... и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою.

3. Быт.21-17. И услышал Бог голос отрока, и Ангел Божий с неба воззвал к Агари и сказал ей: что с тобой Агарь? не бойся Бог услышал голос отрока оттуда где Он находится.

Я привел цитаты с Библии где коротко описан путь Бога.
Если у вас есть  или появились вопросы милости  прошу, тогда дам более развернутый ответ. С уважением.

Вы ошибаетесь! Бог не находится внутри каждого из нас, человек лишь имеет связь с Духовным Царством, со своей Родиной, через Ангела - хранителя.
Вы приводите цитату: "Быт.2-7 ... и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою", однако не понимаете, что сам человек, которого Господь Бог создал, то есть слепил из праха земного человека - это и есть дух, так как "прах" - это последний осадок Духовного рода, но одновременно и первое тело Души Человека, то есть Духа. Поэтому Господь Бог дунув в лице человека - в дух, просто напросто оживил этот дух человека и после этого стал человек или дух уже душою живою.

0