Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня под настроение

Сообщений 711 страница 720 из 1007

711

clouds написал(а):

Шляпа у Вас классная.

Аха....это весна на горизонте... :longtongue: )))

0

712

clouds написал(а):

Закидываю для Соли(ну и всех, кто оценит). Ее открыли французы и окрестили - Босоногая Дива, с Кабо-Верде. Потому что она всегда босиком, а еще на сцену выходит с пачкой сигарет, и там же между исполнениями курит. Не красивая, потому что преклонных лет, и умерла она недавно, в 2011, в 70. Не уверен, но девушка из Минска, которая брала автограф на концерте, сказала, что она безрамотная и от того балдею еще больше от ее подписи, чем от песен. Сезария Эвора, всегда довольствовалась малым, отдавала все острову, на котором жила.

целый концерт во Франции, больше часа

Да....весьма своеобразная певица...эдакий самородок... :) )) Мне понравилось...СПАСИБО...

0

713

Ой....искала песню и напала на ужасную новость...что не стало Юлии Началовой....
Соболезную родным и близким....
Грустно как-то стало...простите...поэтому и песня такая.....

0

714

0

715

Соль написал(а):

Аха....это весна на горизонте...  )))

На шее Вы хотите сказать. Просто хочется петь и мечтать.
Если честно, забыл когда пел, окислились струны на гитаре. Может у меня не песня, танец главное? Я действительно давно уже думаю, что Бог это не Слово, а Танец и танцует очень здорово.

+1

716

clouds написал(а):

Я действительно давно уже думаю, что Бог это не Слово, а Танец и танцует очень здорово.

Нет Он СЛОВО...само слово БОГ...но в танце и через танец однозначно....не смотря ни на что, что некоторым мешает или смущает....а просто когда САМА ЛЮБОВЬ К ТАНЦУ ВЕДЁТ....что и есть Бог...на зло всем завистникам...)) (единственное позволительное нам ЗЛО...(имхо))

Танцуем?!!)))....чтоб весну приблизить.... :) )

0

717

Хорошо, весна так Весна. Вам понравиться, в вашем вкусе. Не знаю, существует ли такая группа сейчас, вначале была другая девушка, пела лучше.


Больше пока не закидываю в эту тему, перебор уже у меня.

+1

718

clouds написал(а):

Больше пока не закидываю в эту тему, перебор уже у меня.

У Вас имеется дозатор? :D )))
Тема с названием "Песня под настроение"...Нет песен, нет...значит...настроения...а такое БЫВАЕТ?...Вообще может ли такое быть? :rofl: Оно может меняться в диапазоне от "плохого" до "прекрасного"...но чтоб исчезнуть...это нонсенс какой-то....типа жил и умер...отключился...так себе дозу установил...)))
Простите...просто я веселюсь... %-) )
Мне легче понять...когда кто-то собой всё заполоняют, пока ему не скажут...ХВАТИТ и сразу готов исполнить просьбу ( не путать с теми, до кого слова не доходят), чем сам о себе человек что-то там себе мечтает...Хозяин жизни...)
Не обижайтесь...я любя обличаю...как и к себе хотела бы такого....Знаю, что сейчас задеваю Вас...но лучше устранять причину, чем потом всё лечить...)

0

719

Да нет, не задевают слова ваши. Вот кто-то скажет, не интересуюсь я на данный момент женщинами, поеду на выходные раков ловить. Это не означает, что женщины надоели, а в жизни место всему должно быть. В тему со стихами мне не хочется вклиниваться, чтобы не перевешивать эту, но к примеру, можно было бы на другой форум заглянуть. Чего только здесь я должен составлять всем счастье? :) А настроение, возможно кому поплакать надо, а тут мы с Вами со своею весною - ура, уже гуси с утками прилетели. Не прав я в том, что сейчас скорее всего никто в тему не заглядывает, скромным быть не правильно.

+1

720

Это надо просто видеть..... :D )))

0