Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня под настроение

Сообщений 731 страница 740 из 1007

731

Слава написал(а):

а ... чего сейчас не спим?

И то правда...)) пора...как бы уже...) Ты искусил... :D  :rofl: ))))))))))))))))))))))))))))))) вот и задержалась....
Всего дорого....я баиньки...)) Приятного общения......

Отредактировано Соль (Четверг, 21 марта, 2019г. 03:45)

0

732

Соль написал(а):

..я баиньки...)) Приятного общения......

С вечера не уложишь, утром не поднимешь (ворча) ...

+1

733

Shocking Blue. Шизгаре надоела, уже слушать нельзя.
Звук хороший, изображение плохое.

Demon Lover(мне не нравится такой перевод - демон-любовник, любимый демон красивее)

Это причиняет мне боль - находиться
Под властью твоего заклятья,
Не рай, а ад для меня.
Тем не менее, я не могу позволить тебе уйти,
Потому что я сильно тебя люблю, мой искуситель,
Мой искуситель, мой искуситель,
Я люблю тебя...

Я околдована и прекрасно об этом знаю,
А в чем причина, маленький, - я не могу сказать.
Наверное, это твоя хищная красота,
Ты показываешь более, чем достаточно,
Мой искуситель, мой искуситель, мой искуситель
I love you
Я люблю тебя...

Ты принял меня за воплощение сердечной доброты,
Ты не даришь любовь, ты только забираешь,
Тем не менее, я не могу позволить тебе уйти,
Потому что я сильно тебя люблю, мой искуситель...

У солистки, если читать по белоруски фамилия Верес, но читается Маришке Вереш. Славянская внешность явная. Значится - отец венгерский цыган, а мама - франко-русская.

+1

734

Темы навеяли такое настроение...

0

735

0

736

+1

737

0

738

Ежедневную зарядку делаю под "Ласковый май") а теперь еще танцы добавила - под "Мираж" - контрольные джинсы велели убрать пару зимних кило)

0

739


и, 1994

а это(концерт) тоже 1994 нужно смотреть на телевизоре на всю стену

0

740

конечно без редактирования трудно, получается, что понаписал глупость, в сего лишь нужно поменять картинки местами. Да и ладно, эйсид рок  все ровно не перевернешь, каким бы не был прогрессивным. :)

0