Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня под настроение

Сообщений 751 страница 760 из 1007

751

+1

752

Соль написал(а):

Надо же....первый раз встречаю, чтоб на сцене был кто-то с таким голосом....или вернее сказать без голоса.....уж и не знаю...)) Музыка и слова лишь и вытягивают положение...по-моему.....)) Наверно кто-то считает иначе...Ведь есть спрос....потому и предложения....но я в шоке....куда кутаться мир....ведь можно просто дома петь тогда, если так получилось....
Мммдддаа.......странно всё это....

Не первый, это не правда. У Высоцкого голос еще хуже. Вы правы только в том, что Высоцкий не пел на официальной сцене. На которой не поют  сегодня вовсе, имитируют шевеление губами, и вертят местом, которое оголено и находится с тыльной стороны организма. Музыку и слова Григорьев сам написал, и особенно стихи достойны похвал:

"лежать в ее коленях головой, рассветы собирать с ее ресниц"

Ресницы у нее такие длинные и тонкие, что рассветы путаются, было бы по-другому, ничего было и собирать. Лежать в коленях головой... попробуйте, по-моему здорово... :)
Спрос, мне кажется к нам он не приезжал. Разве что на базар. В спросе виды на пупок, кому нужны твои колени.

Погода была совсем мерзкой. Стоял ноябрь, примерно -1 и моросил дождь. Мне с печкой было не уютно. Тормозит молодая женщина, с девочкой лет 7-8, симпатичная. Остановился, села спереди, а я Жеку слушаю. Перекинулись парой слов, мне разговаривать было не охота, серое небо, жуть на дворе, дорога не очень. Когда один, музыку бывает и погромче слушаю, не убавлял. Ехать оставалось всего три песни, до конечного пункта. Спросил, где высадить, затормозил, а она не выходит. Песню дослушала и спрашивает, - а кто это?
- Жека.
Не поняла, - Евгений Григорьев, говорю.
- Ой, какие песни замечательные, найдем в интернете, весь вечер будем слушать.

+1

753

clouds написал(а):

Вы правы только в том, что Высоцкий не пел на официальной сцене.

Первая поездка Высоцкого в Донецкую область состоялась в августе 1970 года. В следующий раз это случилось весной 1973 года, и это была уже инициатива легендарного для Донецкой областной филармонии директора Ивана Петровича Бадаянца. Практической работой по организации гастролей занимался заместитель директора филармонии Леонид Мордущенко, о чем он с удовольствием вспоминал через много лет: «В начале 1973 года я поехал в Москву с определенной целью: встретится с Высоцким и уговорить его приехать в Донецк, чтобы дать несколько концертов. Горел план по Донецкой областной филармонии, а Высоцкий был тем человеком, который мог здорово помочь в деле его спасения. Через отца актера  Бориса Хмельницкого, работавшего администратором в театре-студии киноактера, я вышел на Владимира Высоцкого, и он согласился поехать в Донецк, но не с сольными концертами, так как не имел на это соответствующего разрешения, а с некоторыми актерами своего театра и от имени Московского театра на Таганке.
Подробнее - http://filarmonia-donetsk.ru/news/vladi … a-donecka/

clouds написал(а):

"лежать в ее коленях головой, рассветы собирать с ее ресниц"


Потому как не пробовали, извините.

clouds написал(а):

Мне с печкой было не уютно. Тормозит молодая женщина, с девочкой лет 7-8, симпатичная.

Когда всё упало, я по 16, было часов в день, чтобы семья не утонула ... Да кому рассказываю, у них всё впереди.
Когда, к примеру, литр 1, а утром 10 стоит.
И чуть попозже, к посевной, вообще нету.
Ну вообще сухо. Ни за какие.
Пришлось, сидя дома, законы осваивать, тогда переменчивые и, главное, в ходе обсуждения транслирующиеся, Украина, прямо по ходу заседаний Рады. По радиоточке. Потому, вникнув откуда и какие роги-ноги из них растут, открыл бизнес. Тогда, в советского производства еще райисполкомах главное было юридическое основание, обоснованность для потребителей и государства, а не взятки. Ни одной. Никому. А фирм, в итоге, было две. Весьма известных. В боевом и шустром городе Одессе.

Пока?
Пока не пригласили на ПМЖ в США. Приглашали? - за 5 лет, еще при СССР, кинул по их призыву анкету: мы члены КПСС, квалификация высшая ... На интервью в американском, тогда в Москве, посольстве через те 5 лет спросили: работать будете? А мы - боеспособные, плюс двое взрослых уже детей с нами, хором, конечно ...

Зачем рассказал? - Так желаю счастья Вам.
В реальной жизни.

0

754

clouds написал(а):

Не первый, это не правда. У Высоцкого голос еще хуже. Вы правы только в том, что Высоцкий не пел на официальной сцене. На которой не поют  сегодня вовсе, имитируют шевеление губами, и вертят местом, которое оголено и находится с тыльной стороны организма. Музыку и слова Григорьев сам написал, и особенно стихи достойны похвал:

"лежать в ее коленях головой, рассветы собирать с ее ресниц"

Ресницы у нее такие длинные и тонкие, что рассветы путаются, было бы по-другому, ничего было и собирать. Лежать в коленях головой... попробуйте, по-моему здорово...
Спрос, мне кажется к нам он не приезжал. Разве что на базар. В спросе виды на пупок, кому нужны твои колени.

Погода была совсем мерзкой. Стоял ноябрь, примерно -1 и моросил дождь. Мне с печкой было не уютно. Тормозит молодая женщина, с девочкой лет 7-8, симпатичная. Остановился, села спереди, а я Жеку слушаю. Перекинулись парой слов, мне разговаривать было не охота, серое небо, жуть на дворе, дорога не очень. Когда один, музыку бывает и погромче слушаю, не убавлял. Ехать оставалось всего три песни, до конечного пункта. Спросил, где высадить, затормозил, а она не выходит. Песню дослушала и спрашивает, - а кто это?
- Жека.
Не поняла, - Евгений Григорьев, говорю.
- Ой, какие песни замечательные, найдем в интернете, весь вечер будем слушать.

Если кому нрравится, пусть слушают себе на здоровье... :) ))
Я вот песню "Штиль" выставленную Ледой от Ефимыча прослушала....понравилась...хотела на телефон скачать...нет её пока этой песни...видно из новых...Подожду...)) Капнула его творчество поглубже....и может это мне так не повезло, но из семи песен, ни одна более не зацепила....а уж про маты с первых строк и не говорю....))

Отредактировано Соль (Понедельник, 15 апреля, 2019г. 12:31)

+2

755

Был лично.
На автомобиле, который порой не пролезал в их весьма дружественные, старого города, улицы ... - для всадников. Рыцарей?

0

756

Таллинн.

Следующая серия:


- https://www.youtube.com/watch?v=0cVtin9w9lQ

Тем интересней с такой общаться.

+1

757

А всё просто: потому как дальше на восток - комары.

И вся рать перед комарами скукужилась.

Остались лишь воспоминания о прежних желаниях.
Спасибо за внимание.

А если вобще за Урал?

Так и армии не нужны, мороз сам всё справит, как там живущим надо.

Потому китайцы, про которых в Москве опасаются, как бы Сибирь под жильё не оттяпали, - спокуха: они в Африке заметно теплее себя чувствуют.

0

758

Вас, мужчины, здесь ждут.


- https://www.youtube.com/watch?v=oQaILfvh3b8

Отредактировано Слава (Понедельник, 15 апреля, 2019г. 13:31)

+1

759

Слава написал(а):

Тем интересней с такой общаться.

Аха....твоё желание нашей смерти, я уже лично выучила наизусть...))) Но раз распирает, то кто запретит кроме Господа Бога говорить тебе своё...Болтай...наслаждайся своей гадастью... :P )

Ох, как красиво раскрылся...а то и так и эдак юлил, всё пытался угодить и на двух стульях усидеть...лицемеря...а теперь нутро прорвалось....открыто пошло...что и лучше гораздо... :D ))

Остались лишь воспоминания о прежних желаниях.
Спасибо за внимание.

А если вобще за Урал?

Так и армии не нужны, мороз сам всё справит, как там живущим надо.

Напомню....чтоб память освежить.....

+1

760

Мечтаешь?.....))) Как все ваши....

Отредактировано Соль (Понедельник, 15 апреля, 2019г. 14:50)

+1