Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня под настроение

Сообщений 901 страница 910 из 1007

901

+2

902

Снова стою одна,  снова курю, мама, снова?..(Вы не только пьете, но и курите, я это не говорил. :) Сам просил закурить у дам, в свое время... А какое было вино с названием "Лидия" молдавских виноделов на Украине!)
А где-то там в Бразилии, где много-много диких обезьян... ламбаду танцуют.

+1

903

clouds написал(а):

Снова стою одна,  снова курю, мама, снова?..(Вы не только пьете, но и курите, я это не говорил.  Сам просил закурить у дам, в свое время... А какое было вино с названием "Лидия" молдавских виноделов на Украине!)
А где-то там в Бразилии, где много-много диких обезьян... ламбаду танцуют.

Ничто человеческое мне не чуждо..... :longtongue: ))))) Сказала и тут же подумала, а человеческое ли это пить и курить, или наркотик?......Только потому, что человек это делает и додумался до такого, ещё не делает человека человеком, но если кто-то это делает, значит это кому-то нужно, а с этим уже можно и поспорить, побороться...)
Если звёзды зажигаются.(с).... :) ))
Танцуют все.... :rolleyes: )

Отредактировано Соль (Четверг, 25 июля, 2019г. 10:12)

+2

904

Hey bulldog - The Beatles

0

905

Соль написал(а):

Ничто человеческое мне не чуждо.....  ))))) Сказала и тут же подумала, а человеческое ли это пить и курить, или наркотик?...

Для детей не человеческое. Вы, надеюсь, уже взрослая. Про наркотики не знаю, там в фильмах америкосы ширяются, может и кайф, но это глупо курить ради кайфа. Поднять себя когда упал, но опять же, будешь поднимать часто, также появиться в этом и постоянная потребность. Если не пить, то зачем тогда праздники праздновать? У нас на работе жэсточайше запрещено, тошнит уже от этих тортов. Вино освоил, когда учился. Когда играешь потом на гитаре, пить больше не надо, от самих звуков балдеешь. Водка не то, могут пальцы и в аккордах запутаться.

Не люблю Битлов...

+1

906

zvedavec написал(а):

Очень старая песня

У нас была пластинка - прекрасный певец, изумительное исполнение

+2

907

Соль написал(а):

Ничто человеческое мне не чуждо..

И снова Леонидов - один из моих любимых)

Как я хотел бы увидеть Тебя, как будто бы в первый раз
Такой, какой Ты сама себя создаёшь каждый день и час.
Без громких побед и званных обедов, где каждый несёт свой крест,
Как я хотел бы увидеть Тебя такой, какая Ты есть.

Сапфир, сиявший звездою на небе, теперь у меня в столе,
Великий Могол и Великий Гетсби нервно курят на заднем дворе.
Порой мне казалось - мы вышли из тьмы, но Солнце садится и мы
Руки за спину бродим опять гуськом по колодцу тюрьмы.

Когда-нибудь лев ляжет с ягненком, но это потом, а пока
Шевчук, оставь в покое Киркорова, Киркоров, не тронь Шевчука!

Учитель Крестьянин велел мне ходить босиком,
Учитель Индеец велел мне дымить косяком,
Потом я чертил себе мантры на лбу, на грудь вешал крест, а на стенку - Бабу,
Но если в душе лишь взведённый курок, скажи, от куда там может быть Бог?

Как я хотел бы увидеть Тебя без замков и границ,
Без мечетей, церквей, синагог и без официальных лиц,
Без пьедесталов, без Гремми, без Оскаров, без первых и третьих мест,
Как я хотел бы увидеть Тебя такой, какая Ты есть.

+1

908

Hanne Boel, датская певица


Я такой одинокий сломанный ангел
Мне так одиноко слушать мое сердце
Один только, сломанный ангел
Приди и спаси меня, пока я не развалился

+1

909

Давно про шляпу Соли не писал, настало время. :)
Певица стоящая и новая, Оксана Орлова. Поет песни Юрпалова, кто такой(без никакой халтуры), видимо, придется отдельно закидывать.

"Я ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛА..." 2018

0

910

clouds написал(а):

Давно про шляпу Соли не писал, настало время.

СПАСИБОЧКИ, Вам....хорошие песни... :) )))

А эта песня не может не зацепить..... :) ))

+1