Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня под настроение

Сообщений 951 страница 960 из 1007

951

Соль написал(а):

Подошло, подошло, прям в точку....

Тогда, что не открылось...Тамара Миансарова - "Глаза на песке". Очень пронзительная вещь. Первое, чтобы посмотреть исполнение(запись, 14-года, а умерла Тамара Миансарова в 17), а второе послушать, похоже запись с пластинки. У голоса такая мощь и такая высота, что просто режет не только уши, а самого пополам.


Версий нашел три. В одной какой-то человек по имени Владимер написал такое пояснение:

Впервые я услышал "Верни любовь" в 67-м году прошлого века. История такова. Группа поэтов и композиторов приехала на отдых в Крым из Киева, Москвы, Ленинграда тогда ещё существовавшего Советского Союза. В первый же вечер на берегу моря увидели грустную девушку, с тоской смотрящую вдаль и рисующую что-то на песке. Поначалу не обратили внимания. Но на следующее утро опять увидели её сидящей на том же месте и та же печаль в глазах. Подойдя ближе, поразились - на песке нарисованные глаза… Поинтересовались "что же произошло?" Оказалось, они приехали с мужем в свадебное путешествие, он поплыл в море и утонул... Девушка не может поверить, что море не вернёт больше любимого. По приезде в Киев Игорь Поклад и Юрий Рыбчинский написали песню и назвали её "Глаза на песке"... Первой исполнительницей была Тамара Миансарова. Высокий, проникновенный голос с надрывом о трагичной любви тронул умы и сердца советских радиослушателей (телевидение только входило в быт). И вот однажды в воскресной передаче "С добрым утром" эту песню спел Константин Огневой. Это был фурор - посыпались тысячи писем в редакцию с просьбой повторить в его исполнении. Проникновенное, замечательное прочтение этой песни трогает за душу меня и сегодня.

Мне кажется, такою историю можно придумать из самой песни. Поэзия там изумительная. Люди обычно пишут слова, и волною их смывает, красота - снова ровная, блестящая, чистая поверхность. Но вот изумительная женщина, которую если встретишь, то только раз в жизни, рисует на песке глаза. Мужа, любимого? Может быть, это из современной логики, делить все по полам. Он рисует глаза близкого человека и не важно, кем он ей приходится. И видит, не блеск, цвет, доброту, в глазах, а музыку. Это здорово.

Еще мне понравился один комментарий. Кто-то написал - верните мне страну, в которой я жил раньше...

+1

952

clouds написал(а):

Еще мне понравился один комментарий. Кто-то написал - верните мне страну, в которой я жил раньше...

И я полностью с ним соглашусь...)))

Песня КЛАССНАЯ!!!...СПАСИБО!!!....Прослушала и в исполнении Константина Огневого, тоже понравилось...и не знаю почему, но захотелось прослушать сразу эту песню.....какая связь не знаю, но вот так.... :unsure: )))

+1

953

Послушаем и это тогда....)

0

954

Решила этот коммент отдельной строкой вынести....Заслуживает внимания.... :idea: )))

Еще мне понравился один комментарий. Кто-то написал - верните мне страну, в которой я жил раньше...

и естественно песня под настроение... :D ))

0

955

Адажио, понравилось, хорошее исполнение. У гардемаринов, голос красивый женский. Ума.., хорошая песня, только не знаю, есть ли он, когда ушел брат. Колокола, образа... не мое это, музыка сложная и  есть ли направление сегодня такое? Дом Восходящего солнца, возможно это сопки на Камчатке, но на мой взгляд подразумевать под ним нужно всю Россию...

Совсем новое имя. Первое должна Вам понравится, но стихи там безобразные. Это вроде как прикол, она молодая, но талантливая актриса - бросает вызов старости. Вторая, просто хорошая песня.

+1

956

А давайте к девушке со скрипкой....добавим эрху..... :) )))
Как вам такое?....)

ну и закрепим тем, что уже само закрепилось в веках....)

и детская "классика"..... :longtongue: ))))

Отредактировано Соль (Четверг, 14 ноября, 2019г. 14:54)

+1

957

Вчера вечером "наткнулась" на вот такую песню....Прониклась.....Советую и всем остальным послушать....)

0

958


+1

959

Понравились мне его песни....."Подсела" на этот душевный разговор....для тихого вечера..... самое то....)))

+1

960

Ну этот, спокойно посидеть не даст. Вполне возможно, у Вашего ума больше, но у моего таланта.

+1