Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В сети периодически появляется вот это... про день святого Валентина

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

В сети периодически появляется вот это... про день святого Валентина.
http://s9.uploads.ru/9HKS0.jpg

Напомним: это праздник, пришедший к нам с Запада. Праздник вполне светский, но имеет религиозные корни. По нашим собственным наблюдениям, в России его празднуют как атеисты, так и молодые люди считающие себя мусульманами (в Башкирии и Татарии) и буддистами (в Калмыкии и Бурятии).
Предлагаем Вам: самостоятельно определить, по каким причинам изложенное в данном скриншоте - является пропагандистским бредом. Для этого есть прекрасные инструменты - Гугл и Яндекс (которыми мы сами пользуемся).

0

2

Брехня насчёт гомосеков.
Я тоже могу написать что св. Николай угодник угождал, целуя в задницу покровителя...

+1

3

Даже если не извращенцы являются инициаторами этого праздника, он всё равно остаётся днём торжества для соблазнов и томлений сексуальных, желанных развратникам и извращенцам.
БОГ, создавших мир и людей, ОН неприемлет никаких праздников, создаваемых бесами в мире сатаны, в нашем мире. Бог предлагает всем ищущим истины - АЛЬЕРНАТИВУ - РАДОСТЬ ОТ БОГОПОЗНАНИЯ, от ДНЕЙ МОЛИТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ в собраниях...
Бог так же радуется нашим ЕСТЕСТВЕННЫМ радостям, получаемым от соделанных добрых дел, от жизни в ИСТИНЕ, несущей чувства целесообразности и удовольствия в добром. Кто не радуется такими радостями, ЗДОРОВОЙ НУЖНОСТЬЮ для ДОБРА, тому нужны искуственные торжества в специальных культовых днях.. И они погрязают в них, лишая себя возможности радоваться второму рождению, даруемому БОГОМ через Йешуа МАШИАХА.

0

4

Смех написал(а):

ОН неприемлет никаких праздников

Какой у вас скучный бог

0

5

Михаил_У написал(а):

Какой у вас скучный бог

...да, уж...  сплошные ПИРЫ во ВРЕМЯ ЧУМЫ массам некающихся грешников - бальзам на душу. Беззакония и пирования. Безумства и возлияния... Растления и торжества...

Смердит от жителей планеты на всю вселенную. Как хорошо, что БОГ уже очень скоро начнёт суды Свои.

0

6

Смех написал(а):

сплошные ПИРЫ во ВРЕМЯ ЧУМЫ

Чумы давно нет. Победили проклятую.

Смех написал(а):

некающихся грешников

Не мы тккие - жизнь такая, Бог ее ваш придумал.

Смех написал(а):

Как хорошо, что БОГ уже очень скоро начнёт суды Свои.

Вы не первый, кто обещает суд или конец света. На этом сайте, за то время пока я здесь, наверное, пятым будете, точно сказать, увы, не могу

0

7

Только закоренелый нечестивец не видит, как обвально деградирует человечество.
Деградацию, оболванивание и закабаление злонамеренно навязывают элиты.
И элиты, и оболваненное ими большинство - они губят жизнь на планете.
Только богохульник может говорить, что БОГ придумал как людям обвально длеградировать и губить планету.
Только любящий зло мнит, что ничего людям не будет за мерзкий образ жизни. Такие сами себя уже осудили.

0

8

Смех написал(а):

Только закоренелый нечестивец не видит, как обвально деградирует человечество

Человечество развивается, в прошлом веке Гагарина в космос отправили, в этом китайцы первый эксперимень по телепортации провели. Где деградация-то?

Смех написал(а):

навязывают элиты.

Это кто такие?

Смех написал(а):

они губят жизнь на планете.

Экология - это проблема. Нл, думаю, мы и с ней справимся.

Смех написал(а):

что БОГ придумал как людям обвально длеградировать и губить планету.

Бог всемогущ, верно?

0

9

ЖАБА давит... Не слыхали?
...или вас не давит?

Элиты, это сильные мира сего, более всех одержимые тремя бесовскими духами, подобными ЖАБАМ - жаждами власти, денег и славы... (Откр.16:13-16; 19:18,19). Эти три жабы и поднимают весьмир на богопротивление.

БОГ, написано - ЗЛОМ НЕ ИСКУШАЕТСЯ и НИКОГО НЕ ИСКУШАЕТ. Но каждый сам искушается и развращается в собственных своих похотях "Иак.1:13,14)...

0

10

Смех написал(а):

БОГ, написано - ЗЛОМ НЕ ИСКУШАЕТСЯ и НИКОГО НЕ ИСКУШАЕТ.

3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…
(Книга Второзаконие 13:3)

0