Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » показывая истинное лицо служителей сатаны, прикрывающих свои преступны


показывая истинное лицо служителей сатаны, прикрывающих свои преступны

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Слава написал(а):

Основанное на вере в написанное в Библии. Про небеса и все воинство небесное:

1. Так совершены небо и земля и все воинство их.
(Книга Бытие 2:1)

Но не навечно:

4. И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист — со смоковницы.
(Исаия 34:4)

Потому и Ватикан не вечен.

Это ересь.
Конечно, новая программа запрягает воинов пахать.
Но можно старикам жить по-старому.

0

42

ValentinK написал(а):

Это ересь.

Исайя ересь если, то всё христианство ересь. Выбирай те.

0

43

Слава написал(а):

Исайя ересь если, то всё христианство ересь. Выбирай те.

Я сам ер-инженер.
Но на рабочий класс не хочу опускаться в очередной раз.
И никакой зарплатой к станку работать меня не заманишь.

0

44

ValentinK написал(а):

Я сам ер-инженер.

Сам о стоятельная личность: всё пробуем на зуб. Как учили

11. взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его…
(Первая книга Паралипоменон 16:11)

4. Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда.
(Псалтирь 104:4)

33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)

21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
23. И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
(Св. Евангелие от Матфея 7:21-23)

3. Итак, слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, что Он даст тебе землю, где течет молоко и мед.
4. Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
(Книга Второзаконие 6:3-5)

0

45

Слава написал(а):

11. взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его…

А если я сам Господин Бог?

0

46

ValentinK написал(а):

А если я сам Господин Бог?

Тогда зачем бомбим?

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

Слава написал(а):

"Террористический акт в Кизляре вновь и вновь заставляет всех нас обратить внимание на опасность распространения экстремизма и нетерпимости, особенно в среде молодежи. В этой связи призываем россий

- показывая истинное лицо служителей сатаны, прикрывающих свои преступны

0

47

Слава написал(а):

Тогда зачем бомбим?

Бомбисты всегда бомбили, причём часто без разбору - своих и чужих.

0

48

ValentinK написал(а):

Бомбисты всегда бомбили

Не всегда.

Один из маршрутов его кортежа пролегал по Гороховой улице из Зимнего дворца до Царскосельского вокзала. Первоначально, по инициативе Александра Михайлова, рассматривался вариант минирования Каменного моста, перекинутого через Екатерининский канал. В августе 1880 года под мост с лодки были опущены четыре гуттаперчевые «подушки» с чёрным динамитом общим весом 7 пудов. К плотам рядом с мостом, на которых стирали белье, были выведены провода[1]. Подрыв должны были осуществить 17 августа 1880 года Андрей Желябов и Макар Тетёрка. Покушение сорвалось по нелепой причине – Тетёрка, не имевший часов, просто-напросто проспал и опоздал к проезду царя. В тот же день Александр II уехал в Крым[2].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Покушение_на_Александра_II_1_марта_1881_года

0

49

Слава написал(а):

Ничем. Пугнул как АКМом и кошель - твой. Если ты в РПЦ к примеру, а у баптистов там еще страшней: обязан отдать, сам, ... представляешь? Каждый месяц, десятую часть дохода, ... А расходы - минимальные, ни парчовых спецодежд, ни золоченых куполов.
Или пиперзвуком, к примеру.
Идои себе дальше ...
Под золо чеными погонами.

Ну очень страшно.... :) во первых у тех же бабтистов - тебя никто не насилует. Как говорится :колхоз - дело добровольное... :) а во вторых: ну очень много  отдавать нужно - целую десятину... И только не надо людей за дураков держать и пугать этим : я не знаю сколько ты в своей америке платишь подоходный налог, но у нас в России мы государству отстегиваем больше, каждый месяц и даже многие не задумываются о том, что отстегивают НЕ 10, А 13 % своих доходов... И ничего страшного никто о не видит. И выходит что бабтисты дерут даже меньше чем государство, а вы такую вонь поднимаете... И чего ты так о верующих заботишься? Не ты же платишь? Ты лучше о себе позаботься, заботливый, ты наш! Или зависть душит что другие люди щедрее тебя и готовы делиться своим скарбом, с теми кто разделяет их убеждения?
Среди моих родственников есть бабтисты. Очень замечательные и добрые люди - трудяги. Отношениям в их семье можно только завидовать. У них семья уже человек 70. С праправнуками. И живут все вместе. В деревне почти половина населения - одна семья.
Короче все от самих людей зависит: хоть верующий хоть атеист, если козёл, то он и в Африке  козел, как не маскируется. :)

Отредактировано AHT (Пятница, 16 марта, 2018г. 05:53)

0

50

AHT написал(а):

во первых у тех же бабтистов - тебя никто не насилует. Как говорится :колхоз - дело добровольное..

Кто не в церкви,тот не в теле Христовом.
Спасутся лишь ... -подставляем любое название любой лЮбой вашему сердцу разновидности хр.церКвей.

- этож сколько вариантов-муляжей?

http://s3.uploads.ru/t/pYqmT.jpg
- АТАСС-5 новости

мухловителей-липучек ...

Писал Слава.
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » показывая истинное лицо служителей сатаны, прикрывающих свои преступны