Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иркутская митрополия РПЦ выступила против фильма «Викинг»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иркутская митрополия РПЦ выступила против фильма «Викинг»
Байкал Инфо , 07/03/2018 - 17:14

http://sa.uploads.ru/t/dSnRE.jpg

Миссионерский отдел Иркутской метрополии Русской православной церкви выступает против показа на Первом канале художественного фильма «Викинг». Об этом 7 марта 2018 года сообщил руководитель отдела протоиерей Вячеслав Пушкарёв. Он назвал фильм «лжеисторическим, антихристианским, антимиссионерским, направленным на слом традиционного исторического восприятия в русском народе и в его молодёжи».

«Это абсолютная ложь, умело и дорого воплощённая в видимых кинематографических образах, которую нельзя даже близко показывать молодёжи. Там вообще нет правды! Это также продукт мерзости запустения в умах нашей кинематографической интеллигенции, наполненный сценами жесткого порно, и то, что эти сцены могут быть вырезаны для показа фильма на телеэкранах, не делает его более респектабельным, - говорит протоиерей. - Создателям должно быть за него стыдно и духовно и финансово».

Фильм планируется показать 11 марта, но миссионерский отдел Иркутской митрополии рассчитывает, что его ещё можно вывести из сетки телетрансляции.

- http://baikal-info.ru/irkutskaya-mitrop … lma-viking

0

2

Обычно викинги претендуют на суперпрезидентство,
а тут вот фильм показали Путину и он его оценивал.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 12 марта, 2018г. 21:16)

0

3

ValentinK написал(а):

Обычно викинги претенд

Точный этнический состав викингов в Восточной Европе (в балтийских землях и на Руси) неизвестен, но европейские историки предполагают, что это могли быть шведы[1]. В летописях Киевской Руси они были известны как варяги. Однако по Лаврентьевской летописи: «Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а ещё иные готландцы, — вот так и эти».
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Викинги

Рю́рик (ум. 879) — по древнерусской летописной традиции варяг, новгородский князь и родоначальник княжеской, ставшей впоследствии царской, династии Рюриковичей на Руси. Нередко рассматривается как основатель Древнерусского государства (Киевской Руси).
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Рюрик


- https://www.youtube.com/watch?v=Cj_9bmd5b-A

Па́мятник «Тысячеле́тие Росси́и» — монумент, воздвигнутый в Великом Новгороде в 1862 году в честь тысячелетнего юбилея легендарного призвания варягов на Русь.
Средний ярус
1000 Rurik.JPG • Призвание варягов на Русь (862 год): фигуры — первый князь Рюрик в остроконечном шлеме с остроконечным щитом (надпись «Лета 6370» — по византийскому летоисчислению, разница между этим летоисчислением и современным равна 5508 лет, следовательно получается 6370-5508=862 год н. э.), в звериной шкуре, наброшенной на плечи.
http://s9.uploads.ru/t/BLCg9.jpg
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Тысячелетие_России

0

4

ValentinK написал(а):

Обычно викинги претендуют на суперпрезидентство,

Нет, я про викингов. Олеандры.
Викинги пренебрегают президентством.
Хотя у викингов есть монархи, являющиеся одновременно их князьями.

0

5

ValentinK написал(а):

Олеандры

Ядовитая красота олеандра

Uleyskaya Uleyskaya ЭКСПЕРТ
Людмила Улейская Ялта 17 августа 2013, 19:24

Лето, Южный берег Крыма и олеандры – эти три понятия не могут существовать друг без друга, и тот, кто отдыхал или отдыхает сейчас на «лазурном» берегу Крыма, наверняка уже знаком с этими вечнозелёными кустарниками из семейства кутровых. Именно представители этого семейства буквально пропитаны ядовитыми веществами. Не является исключением и олеандр: все части растения содержат строфантоподобное вещество; особенно ядовит сок.

http://s8.uploads.ru/t/ARaDr.jpg

Источник: https://7dach.ru/Uleyskaya/yadovitaya-k … -2702.html

0