Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Армянский священник разоблачил чудо благодатного огня в храме Гроба Го


Армянский священник разоблачил чудо благодатного огня в храме Гроба Го

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

ValentinK написал(а):

Обряд в церкви - это обычно белая магия -

Какая белая, если, чтобы к ним вступить, с тебя требуют веру

не в Бога

а в сатану, прежде:

Оглашение, как заключительный акт приготовления ко крещению, бывшее прежде отдельным обрядом, ныне непосредственно предшествует крещению. Все символические священнодействия этого обряда имеют глубокое действенное значение. Самые существенные из них: заклинание сатаны, ...
- http://lib.pravmir.ru/library/readbook/153

0

22

Слава написал(а):

Какая белая, если, чтобы к ним вступить, с тебя требуют веру

не в Бога

а в сатану, прежде:

Оглашение, как заключительный акт приготовления ко крещению, бывшее прежде отдельным обрядом, ныне непосредственно предшествует крещению. Все символические священнодействия этого обряда имеют глубокое действенное значение. Самые существенные из них: заклинание сатаны, ...
- http://lib.pravmir.ru/library/readbook/153

Я знаю про Сатану и не поклоняюсь ему.
А верю в Бога Единого, Всевышнего, Отца Небесного.

Также мне лично близка ересь Ария.
И я не верю в батюшек.

0

23

ValentinK написал(а):

Я знаю про Сатану и не поклоняюсь ему.

Предал!
http://sh.uploads.ru/t/pWUst.jpg

Ты бабку Ёшку(Бабу предал, Ягу).

В глаза, в глаза
ей посмо три.

0

24

Слава написал(а):

Ты бабку Ёшку(Бабу предал, Ягу).

Нечисть - невелика потеря.

Слава написал(а):

В глаза, в глаза
ей посмо три.

Настоящей или на кадре из фильма?

0

25

ValentinK написал(а):

лава написал(а):
Ты бабку Ёшку(Бабу предал, Ягу).

Нечисть - невелика потеря.

Асатана дьяволиная, значит, тебе в честь?*

Ну? этоже продолжение сказки: маленьких пугали бабой Ягой!, подрос? -аналогично под твою детскую закваску подставляют сатану(дьявола, шайтанов,, бесов-де монов и пр. нечисть) - живи спокойно, это сказки. Для Взросдых.

Ну и, вернись на время: ТВ нету, даже  радио. Газеты? какие газеты когда еще нет бумаги?

Но мозг стимулировапть надо? Шоб не отощал.

Вот оттуда икар тинки,тексты, поьтому какбОльшая масса нате картинк-тексты просто не заморачивалась. Танцуя до_внадежде, ипосле, спасибо, за улллллачную охоту.

0

26

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
В глаза, в глаза
ей посмо три.

Настоящей или н

астойке боярышника.
Я, тогда в таком кругу вращался, уп и с ними потреблял инойраз НАстойку аралии. Ой в какой далекой жизни.

Но при этом сердце сильно колотило.

У меня - пару раз. Потому пересекающему дальше я несоветчик.

Вы - пОняли меня.
Правильно.

0

27

Слава написал(а):

Асатана дьяволиная, значит, тебе в честь?*

Я за чистый красный цвет.
Ношу малиновую рубашку.

0

28

ValentinK написал(а):

малиновую

http://s8.uploads.ru/t/oexmd.jpg

0

29

ValentinK написал(а):

Господу недосуг заниматься всем и каждым.

Не решай за Господа. Он занимается КАЖДЫМ И ЕЖЕСЕКУНДНО. И времени у Него сколько угодно или ты не понял, что Он хозяин всего, в том числе и времени. Оно им сделано. И если Ему понадобится, то ты даже пальцем пошевельнуть не сможешь. И ты сидишь здесь разглагольствуешь или в носу ковыряешься именно потому, что Он смотрит на Тебя и ПОЗВОЛЯЕТ тебе делать то, что ТЕБЕ хочется, а не ему. Пока время ТВОЁ не вышло.

ValentinK написал(а):

Размахивание кадилом - это магия.

Ну ты тогда, колдун просто страшный, когда дезодорантом "пшикаешь." :)
А прикинь, ещё некоторые выполняют магический обряд, перед тем как заговорить - они руку протягивают и пожимают - просто ужас какой-то :)

0

30

ValentinK написал(а):

Я за чистый красный цвет.
Ношу малиновую рубашку.

У клетку на тебе рубашка...Да ещё и в "голубую"... Вот так все тайное и становится явным :) Смотри свою аватару :) хоть бы в фотошопе покрасил что ли  :)
Шутка, простите.

Отредактировано AHT (Понедельник, 23 апреля, 2018г. 06:52)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Армянский священник разоблачил чудо благодатного огня в храме Гроба Го