Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Армянский священник разоблачил чудо благодатного огня в храме Гроба Го


Армянский священник разоблачил чудо благодатного огня в храме Гроба Го

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

AHT написал(а):

Не решай за Господа. Он занимается КАЖДЫМ И ЕЖЕСЕКУНДНО. И времени у Него сколько угодно или ты не понял, что Он хозяин всего, в том числе и времени. Оно им сделано. И если Ему понадобится

Пии-ии-иииииииииииии православию.
Поздравляю с при\бытием на осоновной аэрод ...

Перечитал, подумал,оставилкак из рук вышло.

0

32

AHT написал(а):

У клетку на тебе рубашка...Да ещё и в "голубую"... Вот так все тайное и становится явным  Смотри свою аватару  хоть бы в фотошопе покрасил что ли

Красить не надо, надо только фото заменить. Но не сейчас.

0

33

Слава написал(а):

Пии-ии-иииииииииииии православию.
Поздравляю с при\бытием на осоновной аэрод ...

Перечитал, подумал,оставилкак из рук вышло.

Криворуко вышло, как и у всех предсказателей концов Православия. Как Христа распяли, так и конец все пророчествуют... И где все эти предсказатели? И ты там будешь, а Православие останется. :)

0

34

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Пии-ии-иииииииииииии православию.
Поздравляю с при\бытием на осоновной аэрод ...

Перечитал, подумал,оставилкак из рук вышло.

Криворуко вышло,

Это не у меня. Есть такой физприбор для медцелей

http://sa.uploads.ru/t/LKT5p.jpg

Он Пи-пи пока жив. А потом переходит на просто пиииииииииииииииииии-бесконечное. Вы пОняли меня?
И,главное: чем же вам не в масть бытие райское? (основной аэродром).В отличие от увильнувших, следовательно, в ад (свалка б/у само лЁтиков.

Я вас люблю. Потому и помогаю.

Пока ваши гуси не всполошили Рим по полной:

Слава написал(а):

Ага. Вы дурный?

И это - не случайность, а система:
Святейший Патриарх Кирилл
«Скорби — это школа жизни. Возьмите все творчество Достоевского. Через страдания человек возвышается, растет. Святые отцы говорили: «Если человек не болеет, от него Бог отступился». Если у человека все благополучно, не отступился ли от тебя Господь? Не предал ли Он тебя самому себе?»
Пасхальное интервью телеканалу «Интер» (Украина)
http://www.patriarchia.ru/index.html
Поэтому стремиться к благополучной жизни в любви и согласии это не по Божески, - говорит РПЦ. Так получается.
- 2013 год.

- Папа Римский и Патриарх согласовали совместный призыв к миру в Сирии

Ну и, чтобы не простоПравославию, а всем страху подпустить:

Слава написал(а):

Патриарх Кирилл заявил о наступлении в скором времени конца света, предсказанного в Откровении Иоанна Богослова (Апокалипсисе). При этом к к концу света предстоятель РПЦ отнесся с ужасом, а не с радостью — как к воцарению Царства Божия.

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Вот он, Пи-ии-иииииии ....... для православия.
Переписывайтесь в ПростоСлавие.
Победившее Апокалипсис.

0

35

Слава написал(а):

Я вас люблю. Потому и помогаю.

Слава, ты ПОМОГАЙ ТОМУ, КТО НУЖДАЕТСЯ И ПРОСИТ ПОМОЩИ Это раз.
А два - поливать грязью других людей - это не помощь.
И три - Гитлер тоже хотел другим немцам счастья.
И четыре - сказано: сначала сам реши свои проблемы, потом поймёшь как помочь другим.

0

36

Слава написал(а):

Он Пи-пи пока жив. А потом переходит на просто пиииииииииииииииииии-бесконечное. Вы пОняли меня?

Меня подключали к такому....

0

37

Ты знаешь о чем думает человек, лёжа, подключённым к такому при прибору и ПОНИМАЯ, ЧТО ЭТО "ПИП" МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ?  Это страшнее чем  приставленный к груди нож. Потому что с ножом ты можешь хоть что-то решить, а против "ПИП" ты абсолютно бессилен.
Можешь только молиться. :)

0

38

Слава написал(а):

Вот он, Пи-ии-иииииии ....... для православия

Ты этого не увидишь однозначно. А для себя... Очень скоро. Человеческая жизнь лишь мгновение.

0

39

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Вот он, Пи-ии-иииииии ....... для православия

Ты этого не увидишь однозначно. А для себя... Очень скоро. Человеческая жизнь лишь мгновение.

Я САМ не хотел жить далее и уже с детства.

Слава написал(а):

Мама в девять лет довела. Винтовка, патрон, читал перед этим «Мост Ватерлоо», нога на спуск, вовремя стала входить, живу дальше.

- Мой путь. Кто же я?
И после были случаи осмысленного желания ЭТУ жизнь прекратить. Но ... случайности, так называемые, оставили мои пальцы действующими, чтобы и это я смог рассказать. Как бывает.

0

40

AHT написал(а):

Ты знаешь о чем думает человек, лёжа, подключённым к такому при прибору и ПОНИМАЯ, ЧТО ЭТО "ПИП" МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ?

Знаю. Лежал. Накрыли, плюс, общим наркозом. И я оттуда не весь вышел. По сей день. (Года три тому).

Тот хирург, что планировал как рядового, через три дырочки на животе --- не подошло то, что подходит всем! - Инопланетянин Это он сказал моему сыну. Про шов на моем животе от и до через всё: искали пока нашли. Ну?

И почему ты требуешь, чтобы у меня и мысли были как у местных?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Армянский священник разоблачил чудо благодатного огня в храме Гроба Го