Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ - это как?

Сообщений 281 страница 290 из 308

281

ValentinK написал(а):

Право носить оружие - это свобода.
Люди были неравны, но Кольт уравнял их в правах.

И как ? - помогло избавиться от монополий ?
Или дало полиции право стрелять на поражение при малейшем подозрении.
Сколько страшных случаев происходит, когда полиция убивает по ошибке - подозрению на оружие.

Скажу по другому.
У вас там что ? - кругом враги !?
Или вам таким образом это внушают - страх перед ближним, а не любовь к нему.

Отредактировано DMix (Четверг, 22 августа, 2019г. 19:31)

0

282

DMix написал(а):

И как ? - помогло избавиться от монополий ?
Или дало полиции право стрелять на поражение при малейшем подозрении.
Сколько страшных случаев происходит, когда полиция убивает по ошибке - подозрению на оружие.

Цена свободы.
Полиция стреляет на поражение, только когда в неё целятся.
При задержании гражданина полиция зачитывает ему его права.

0

283

ValentinK написал(а):

Цена свободы

От чего вы свободны !?

0

284

DMix написал(а):

От чего вы свободны !?

Пятница. Friday. Freitag.
Плюс воля. Vive la liberte!

https://img-aws.ehowcdn.com/560x560p/s3-us-west-1.amazonaws.com/contentlab.studiod/getty/d371fb3fb26e4d3899e2a8c2ac7eccc4

0

285

ValentinK написал(а):

Это как воины джихада?

И те и другие стремятся попасть в рай.

DMix написал(а):

А вы там у себя в Америке покажите пример - откажитесь от оружия.

Слава написал(а):

Один патрон всего и – нет человека. Специально для этого патрон кто-то ведь определенный проектировал, изготавливал, перевозил, хранил, заряжал и выстреливал в убитого. А кто-то еще задумал и обучил всему этому, кто-то дал деньги на это. Что же двигало этими соучастниками?

To:

Sen. Barbara Boxer
Los Angeles Office
312 N. Spring Street, Suite 1748
Los Angeles, CA 90012

Dear madam,

Уважаемая госпожа!
Лос Анжелес, Калифорния, США как и все человечество переживают в настоящее время экономический кризис.
Известно, что большая часть средств налогоплательшиков при этом расходуется на военные цели.
Интересно, может ли житель Калифорнии, штат Калифорния в целом, объявить о своем нейтралитете и таким образом освободиться от расходов на продолжение войн?
Если нет, то почему?
Ожидаю твоего ответа.

Уважаемая госпожа!
Из твоего письма от 26 октября 2009 года следует, что ответа на мой первый вопрос у законодателей пока нет.
В связи с этим прошу ответить:

Могу ли я, житель Калифорнии, не платить налоги (федеральные), пока не выяснится ответ на мой первый вопрос?
Хотя бы, например, и потому, что в Библии, на которой президент США приносит присягу при инаугурации, есть заповедь «не убий» и я не хотел бы, что бы за мои деньги где-то кого-то убивали.

Или я могу платить эти налоги с моим условием, под государственные гарантии, что именно мои деньги не будут использоваться правительством США для проектирования, изготовления, перевозки, хранения и использования средств, предназначенных для убийства человека, а будут направлены на созидательные цели?
Это ведь будет способствовать выходу США, Калифорнии и ее жителей из экономического кризиса, включая и меня.

Прошу ответить по сути вопросов.

- Патрон

Итого: сенат в курсе, предупрежден. Что являются соучастниками убийств. И Бог в курсе.
Такие же предупреждения неоднократно получили главы государств и правительств, основных религиозных конфессий, ООН с предложением, если не согласны, - возразите. Трижды опрашивались и ни разу не возразил никто. Таким образом достигнут и юридический факт согласия вышеперечисленных с тем, что они соучастники убийств.

Исаия 40:3
3 Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему;

- приготовил.

0

286

ValentinK написал(а):

DMix написал(а):
От чего вы свободны !?

Пятница. Friday. Freitag.
Плюс воля. Vive la liberte!

Т.е. свободны от свободы !? :)
Валентин - так от чего свободны ?

А я вот думаю, что вы становитесь свободны, лишь когда познаете Истину.
Познаете кто вы есть на самом деле и кто на самом деле ваш сосед :)

0

287

Слава написал(а):

Исаия 40:3
3 Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему;
- приготовил.

Прочитал письма - хорошая у вас позиция Слава.
По американски понятная :)

У данного стиха Исаия несколько иной смысл.
Бог есть Дух и Он приходит в человека, когда человек соединяется с Ним в духе.

Путь соединения указал нам Сам Бог, устами пророка Исаия:
"вспомните прежде бывшее, от начала ..." (Ис.46:9)
"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

И когда большинство людей вспомнит себя Душой Вечной - в каждом человеке пробудится Дух Божий,
это и будет большая дорога для Бога, сложенная из множества прямых Путей каждого человека.
"стези" - слово во множественном числе.

Отредактировано DMix (Четверг, 22 августа, 2019г. 20:05)

0

288

DMix написал(а):

Т.е. свободны от свободы !? :)
Валентин - так от чего свободны ?

А я вот думаю, что вы становитесь свободны, лишь когда познаете Истину.
Познаете кто вы есть на самом деле и кто на самом деле ваш сосед :)

Свободен от рабства.
А истинно виноватые?
А если я агент королевской секьюрити?

Кстати, Водолей.
http://s3.uploads.ru/t/JMFru.jpg

0

289

ValentinK написал(а):

Кстати, Водолей.

:) Потому и Линукс рулит.

ValentinK написал(а):

Свободен от рабства.

От рабства кому или чему ?
Вы не платите налоги !?

Есть еще такая пословица: "собственность обременяет"

0

290

DMix написал(а):

Потому и Линукс рулит.

У меня компьютер под управлением Linux, Fedora 28.

DMix написал(а):

От рабства кому или чему ?
Вы не платите налоги !?

Есть еще такая пословица: "собственность обременяет"

Уж лучше озаботиться собственностью, чем иметь дырявые штаны и скитаться под заборами.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 22 августа, 2019г. 20:31)

0