Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для кого Аллах построит дом в Раю?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

ValentinK написал(а):

Им моя фамилия не подходит, дразнятся, обзываются.

Да уж, моя на -ин, так тоже с детства косились. А потом привыкли: Ленин, Сталин, Ельцин, Путин ...

0

12

AnnaVo написал(а):

Также Аллах Всевышний, свят Он и велик, сказал нам про совершение ночных молитв «тахаджуд», как о причине достижения Рая.

А в раю - сатана.
- Коран - сура2 Корова - 34(36).

0

13

Слава написал(а):

Да уж, моя на -ин, так тоже с детства косились. А потом привыкли: Ленин, Сталин, Ельцин, Путин ...

Мои бабушка и прабабушка на -ин - Рукина Капитолина и Фомина Клавдия.
Прабабушка родом из Ростова.
Брат прабабушки был инженер и строил железную дорогу в Сочи и там она познакомилась с прадедушкой грузином Константином.

А папа мой Иван еврей-из баптистов потом перекрестился в православие, называл меня народом израильским в детстве и носил квадратную бородку "под жидо".
Родился в маленьком городке в Краснодарском крае, приехал учиться в Ростов в университет, стал инженером-геологом.
Его отец приехал в Краснодарский край с западной Украины. Высшего образования не имел.
Но бабка была по фамилии Пономаренко - левит, наверное поэтому отцу и удалось выучиться.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 19 марта, 2018г. 16:07)

0

Похожие темы

ГИБЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ Ислам Среда, 10 августа, 2011г.
ФИЗИЧЕСКИЕ МУКИ В АДУ Ислам Среда, 10 августа, 2011г.