Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Православная вера - глава Синодального отдела РПЦ - вера сомневающихся


Православная вера - глава Синодального отдела РПЦ - вера сомневающихся

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Paul написал(а):

Милиция была в СССР, а полиция на Западе

Нууу...
Милицией российская полиция именовалась при советской лишь власти. Где та власть?

Генерал-полицмейстер — руководитель столичной и российской полиции в Российской империи. Должность введена указом Петра I от 27 мая (7 июня) 1718 года[1].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Генерал-полицмейстер

0

12

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Уже который раз, вы Слава, отвечаете мне на число человеческое 666 из Откровения Иоанна, приходом Соломону золота весом 666 талантов.
Что вы хотите мне этим сказать, что вообще означало приходившее золото для Соломона?
Расчистите, а то все городят всякое ... и другие, такие, как Иоанн.

Поясняю: Соломон - был.
А то, видение\галюники,(почему нет?) - он ведь человек прежде всего (если вообще эта книга - его) - был: про будущее.
То ли будет, то ли нет....
22. Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
(Книга Второзаконие 18:22)
Спокойно живите ...
А золотые таланты вам помогут не скучать. Баритоны-шопен-гауерры...Михаил
Но!-страда мус. И пр. Ба сковы.ру

Я же вас просил ответить, что означало приходившее золото для Соломона? А вы чушь какую-то городите, а сами тычите на нас. что мы городим!

0

13

Слава написал(а):

Нууу...
Милицией российская полиция именовалась при советской лишь власти. Где та власть?

Генерал-полицмейстер — руководитель столичной и российской полиции в Российской империи. Должность введена указом Петра I от 27 мая (7 июня) 1718 года[1].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Генерал-полицмейстер

Я отвечал на вопрос: ValentinK написал(а):
Козлы - менты. Вы милицию уважаете? Или не зря заменили её полицией?

Милиция была в СССР, а полиция на Западе, во главе которого стоит США. После развала СССР, милицию заменили на полицию. Почему? Да потому, что подчинились США - Зверю с 7-ю головами и 10-ю рогами, где Россия в этом Звере - "10-ть рогов". Подчинились мы Зверю с 7-ю головами и тоже стали КОЗЛАМИ. Какое у меня уважение к козлам?

Что я не верно написал? Разве не прав я, что Россия подчинилась в 90-е годы США, то стала Россия такими же зверями - козлами, как США?

0

14

Paul написал(а):

Я же вас просил ответить, что означало приходившее золото для Соломона?

Это-было, написал я.

А что ОЗНАЧАЛО? -откуда? Ищете приключений необыкновенных из-за угла?

Старинное, напомню суть:

Стучат,-открываю дверь с мыслью: АнглКоролева с визитом.
Оказалось, -соседка за спичками.

Paul написал(а):

А вы чушь какую-то городите,

Это не я, это Библия, Повторяю:

22. Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
(Книга Второзаконие 18:22)

Да, может вам не нравится ветер.

http://sd.uploads.ru/t/la1TE.jpg

Но при чем тут

http://s3.uploads.ru/t/zgtq4.png

, например?

Вы же живете, очевидно, в реальной жизни? Утро, умыться, собраться ...

0

15

Paul написал(а):

Милиция была в СССР, а полиция на Западе, во главе которого стоит США. После развала СССР, милицию заменили на полицию. Почему? Да потому, что подчинились США - Зверю с 7-ю головами и 10-ю рогами, где Россия в этом Звере - "10-ть рогов". Подчинились мы Зверю с 7-ю головами и тоже стали КОЗЛАМИ. Какое у меня уважение к козлам?

полицейские - фараоны, а менты - простые козлы
может, вам нужен полицейский - лорд израильский, чтобы не египтяне

а ещё есть козлы слушают музыку в стиле хэви-метал (тяжёлый металл)

Kiss - God Gave Rock And Roll To You (Бог создал рок-н-ролл для тебя)

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 26 марта, 2018г. 14:17)

0

16

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Уже который раз, вы Слава, отвечаете мне на число человеческое 666 из Откровения Иоанна, приходом Соломону золота весом 666 талантов.

А теперь ещё

Слава написал(а):

, например?
Вы же живете, очевидно, в реальной жизни? Утро, умыться, собраться ...

Нет Слава! Вы не знаете, почему Соломон каждый год получал золота весом 666 талантов и даже сверх того, от тех территорий которые были подчинены ему. Потому, что Соломон не только правил этими территориями, но и  "творил суд и правду", (3-я царств, гл.10,9). За это Соломон и получал золото весом 666 талантов. что составляет величину управляемого им народа. То, что приходило к нему сверх того, в конце - концов развратило его и он стал нарушать заповеди Бога.
Зверь с 2-я рогами, число которого 666 и оно человеческое, - это тоже величина народа, обозначающее всё человечество, которому предоставлена для проживания и созревания их духа - Земля.  Бог питает эти человеческие духи Своей энергией, а также  Землю, чтобы она поила и кормила земные тела людей. За это люди должны были жить по заповедям Бога и своими талантами возвращать в обратном направлении позитивную энергию. Однако, люди  стали блудодействовать и вырастили зверя с 2-я рогами, зверя с 7-ю головами и 10-ю рогами, кормят Жену-блудницу-Вавилон, Дракона.   
Я уже не говорю, что людей на Земле стало проживать больше 6,66 миллиардов человек, но это уже другая история, поймёте ли то, что написал?!

0

17

Paul написал(а):

Нет Слава! Вы не знаете, почему Соломон к

А зачем тут "почему"? Просто получал. А кишки выворачивают хирурги при наличии болезни.

Заболели УЖЕ?

- НЕТ ЕЩЁ, поскольку предсказание еще НЕ осуществилось в реальности. Потому снова возвращаю вас

Слава написал(а):

Это не я, это Библия, Повторяю:

22. Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
(Книга Второзаконие 18:22)

Да, может вам не нравится

Но противопоставить реально что вы этому можете?

Paul написал(а):

поймёте ли то, что написал?!

Конечно, ведь мы все плаваем в одном супе. Но ваши иносказания легко отметаются реальной жизнью, в итоге всё ставящей на свои места, а потому и те точильные камни служат правильно общей цели. Всё - по воле Бога:

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

"Черный квадрат" Малевича - пример. Что только не выдумывали-изучали-сопоставляли ... А просто ковырнули и оказалось в итоге - просто замазанная черной краской другая картинка.

0

18

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Нет Слава! Вы не знаете, почему Соломон к
А зачем тут "почему"? Просто получал. А кишки выворачивают хирурги при наличии болезни.
Заболели УЖЕ?
- НЕТ ЕЩЁ, поскольку предсказание еще НЕ осуществилось в реальности. Потому снова возвращаю вас

Человечество ещё больно, я с вами согласен, однако хирурги уже приходили и они уже отрезали опухоль и заштопали место резки. Этими хирургами были Ленин и Сталин. Процесс пошёл далее.

0

19

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Это не я, это Библия, Повторяю:
22. Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
(Книга Второзаконие 18:22)
Да, может вам не нравится
Но противопоставить реально что вы этому можете?

В  Библии много, что написано от Господа это было и сам кто сочинил, кто знает? Мы действует по наитию и так, как пнёт судьба под задницу - летим, трещим и делает. Мне собственно "до балалайки", что вы пишите, однако во всех делах необходим раздражитель. Вы один из них, так что "хляши не спрашивай" - так говорят вотяки.
Что мы  можем? Уже сделали: Дракона - убили, зверь "восьмый" убит, Вавилон - жена - блудница, уничтожен, зверь с 2-я рогами - уничтожен. Жду, как на земном уровне "зверь с 2-я рогами, число которого 666" - будет гибнуть. Поэтому мне нет нужды этой гибели что-то противопоставлять, она неизбежна, но кто спохватится - тот спасётся!

0

20

Слава написал(а):

Paul написал(а):
поймёте ли то, что написал?!
Конечно, ведь мы все плаваем в одном супе. Но ваши иносказания легко отметаются реальной жизнью, в итоге всё ставящей на свои места, а потому и те точильные камни служат правильно общей цели. Всё - по воле Бога:
29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)
"Черный квадрат" Малевича - пример. Что только не выдумывали-изучали-сопоставляли ... А просто ковырнули и оказалось в итоге - просто замазанная черной краской другая картинка.

Птичку бывает жалко и если есть возможность, значит надо спасать!
Что касается Малевича. Может так и было, что он писал картину, но она не получалась и вот в одно прекрасное утро, он проснулся, чуть брезжил рассвет. Он лежал в своей постели и думал о картине, которая не получалась, он не знал как ему быть и что с ней делать. Время потраченное на её писание - огромное, а толку нет - не выходит то, что он задумал. Комната в которой он лежал имела одно окно квадратного типа. Он лежал думал о картине и смотрел не моргая на окно, где всё ярче и ярче разгорался рассвет. Вдруг его глаза медленно закрылись и он увидел, как в негативе фотоплёнки, квадрат окна - оно было чёрного цвета. Он моментально открыл глаза и почти взвыл от восторга: "Вот оно - что надо сделать"!  Чёрный Квадрат.
Дальше вы всё знаете.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Православная вера - глава Синодального отдела РПЦ - вера сомневающихся