◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АТАСС-6 новости

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Слава написал(а):

Думай, Федя ...

Думать никогда не вредно...
А обычно очень даже полезно.
Можно выдумать что-то приятное,
а можно и что-то полезное, план действий по достижению цели.

0

392

Думали? - имеете: англичане воткнули колубийцам больше, чем от них получили, вот такая, кто кого перелюбит, ... : ты мне три - а я, вот, тебе четыре штуки в подарок. Носи на здоровье.

0

393

Слава написал(а):

кто кого перелюбит

это грех.
а на самом деле обычное спротивное состязание.
не выявился победитель в основное и дополнительное время - лотерея пенальти.

Отредактировано ValentinK (Среда, 4 июля, 2018г. 03:42)

0

394

Ну и дальше че будет, четверть финала?
А играть как будут в смысле кто должен остаться?

0

395

zvedavec написал(а):

А играть как будут в смысле кто должен остаться?

Останется сильнейший, на тот момент.
Вы и раньше сначала заглядывали в конец романа, прежде чем начать его читать?
Вот так вот оччень многие - спешат жить, не замечая, что главное в жизни не так важно, главное -, пардон, процессс ... жизни.... живущему. Любите жизнь прежде всего. Ну, а если вам больше нравятся мороженные ...

0

396

Скотленд Ярд заявил, что пострадавшие в Эймсбери были отравлены "Новичком"
5 июля, 0:00 дата обновления: 5 июля, 0:34 UTC+3
При этом в полиции не могут подтвердить, что при отравлении в Эймсбери и в Солсбери использовалось вещество из одного и того же источника

http://s8.uploads.ru/t/TLcQr.jpg
© EPA-EFE/TONY KERSHAW / SWNS UK OUT

ЛОНДОН, 5 июля. /ТАСС/. Пострадавшие в британском городе Эймсбери люди были отравлены нервно-паралитическим веществом "Новичок". С таким утверждением выступил в пятницу на брифинге с журналистами шеф контртеррористического подразделения Скотленд-Ярда Нил Базу.

"После изучения образцов я могу подтвердить, что мужчина и женщина были подвергнуты воздействию нервно-паралитического вещества "Новичок", который был определен как то же самое нервно-паралитическое вещество, которым были отравлены Сергей и Юлия Скрипаль", - сказал он. Полицейский отметил, что оба человека - британские подданные и "продолжают находиться в критическом состоянии".

Он не стал утверждать, что отравляющее вещество - из той же партии, которая была якобы использована в марте этого года для отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, однако не исключил связи между этими инцидентами.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama … changesmi2

0

397

Слава написал(а):

Скотленд Ярд заявил, что пострадавшие в Эймсбери были отравлены "Новичком"

И кто виноват?
Опять Россия?
Или все дело в консерватории - лаборатории?))
12 км всего-навсего, это по дороге, а если напрямую?

0

398

Слава написал(а):

Останется сильнейший, на тот момент.
Вы и раньше сначала заглядывали в конец романа, прежде чем начать его читать?
Вот так вот оччень многие - спешат жить, не замечая, что главное в жизни не так важно, главное -, пардон, процессс ... жизни.... живущему. Любите жизнь прежде всего. Ну, а если вам больше нравятся мороженные ...

Я знаю что вы очень скоры на суд. Но помилуйте зачем мне окончание книги, я  вопрос задал
КАК ДАЛЬШЕ БУДУТ ИГРАТЬ?
Какие правила, осталось 6 команд  Какие правила  Всех сведут в одну группу и  тот кто выиграет  будет Чемпион?
Полуфинала и финала не будет  Все пишут шесть команд которые вышли в четверть как это понять,  мне  человеку далекому от футбола?

0

399

Леда написал(а):

И кто виноват?

1. Тот, кто создал боевое отравляющее вещество "Новичок". - Уже известна фамилия человека, бывшего сотрудника соответствующей лаборатории в СССР, который и сейчас не отрицает своего авторства этой разработки именно как средства для убийства людей.
2. Тот, кто допустил бесконтрольное его дальнейшее распространение. - Вещество разработано на территории бывшего СССР, правопреемником которого назвала себя Российская Федерация.

3. Кого вычислит, если вычислит, в ходе профессионального расследования компетентный орган и представит конкретные имеющие юридическую силу доказательства по обстоятельствам именно этого случая суду. Который признает\не признает обвиняемого виновным.

0

400

zvedavec написал(а):

КАК ДАЛЬШЕ БУДУТ ИГРАТЬ?

По правилам.

То, что вы хотите равносильно желанию заранее узнать выигрышные номера цифровой денежной лотереи поскольку существуют и букмекерские конторы, принимающие ставки на выигрыш.
А с этим у Бога строго однако, хотите? - рискуйте на здоровье, сами, только тогда это справедливая для всех лотерея, а не обман остальных участников.

Доказательство: гадалки могут предсказать, например, вашу судьбу, но никогда те самые упомянутые выигрышные номера.

0