◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АТАСС-6 новости

Сообщений 421 страница 430 из 993

421

Слава написал(а):

В гостинице в Самаре, где расположились игроки и тренерский штаб сборной Швеции, утром 7 июля сработала пожарная сигнализация.

Возможно, кто-то оставил окурок под датчиком дыма.
Но сами футболисты, по идее, должны быть некурящие.

Кстати, Англия только что победила 2:0.

0

422

zvedavec написал(а):

Англия - Швеция 2:3

ЧМ-2018: Англия стала полуфиналистом чемпионата мира, забив два безответных мяча Швеции 
время публикации: 7 июля 2018 г., 18:47 | последнее обновление: 7 июля 2018 г., 19:44

http://sh.uploads.ru/t/7NZhp.jpg

В Самаре состоялся матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу, в котором встретились сборные Англии и Швеции. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан.

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/07jul2018/engswe.html

Снова 50 на 50: Англия -2 - да, а Швеция -3 - нет. Однако Вы сами ставили Англию впереди, заметьте.

0

423

Хорватия выиграла у России в серии пенальти. 4-3.
В основное и доп. время счёт был 2-2.

0

424

Да чудеса случаются Англия и Хорватия в полуфинале

0

425

zvedavec написал(а):

Да чудеса случаются Англия и Хорватия в полуфинале

А я чё?

От формилэ

И - так,далееп.

Приветствуйте

- пОняли , куто нажал?

+1

426

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
В гостинице в Самаре, где расположились игроки и тренерский штаб сборной Швеции, утром 7 июля сработала пожарная сигнализация.

Возможно, кто-то оставил окурок под датчиком дыма.

Слава написал(а):

Слава чудесам!!

ДаЁЁМММММ место!!!!!
В нашей жизми.

В нашей жизНи

Среда, 29 октября, 2014г. :

«Окурок, представьте себе, будет найден через много-много лет....Археологи... зря... чтоб понять.. надо построить... на Верхней Волге... меч... это что касается мужчин-воинов...» - ящик.
«Эпоха викингов» однако. «...откуда пошла Русская земля...».
«Повесть временных лет» - все тот же телевизор в тот же, вот этот, когда я начал писать последниие слова в этот момент...
Я вас люблю. А вы меня? «Здесь важно, с какого ракруса вы смотрите на меня. «На картине запечатлены не только...», «...записки ... хозяином которого...» «... когда умер знатный русс...» «Покрыли его стеганными матрасами и положили в жерву пару кур...», «... за своим господином последовала и ...» «...уцелевших в Поволжье..», «трижды прощалась с... миром...» «...оно по плечу только археологам...», «... а мы пытаемся, как волшебники, извлечь ...». Потом « ....Все, что находилось на корабле...», « И сказал арабам тот воин... не прошло и часа и все.. превратилось в пепел... история воина... что дала ему женщина, родившаяся на Верхней Волге....» - дословно, что уловил из передачи по телевизору вот момент.
- Пятое колесо

Там,на Верхней, еще и паро ход утону\л. Прогулочный. О как судили- пасадили!
Потом.

У меня жена родилась в роддоме, наполовину стоявшем в воде , Верхней Волги.

Что про утонувшего парохода:

Слава написал(а):

Вот такие, не отходя от этого форума, чудеса.

Слава написал(а):
Привожу еще один из известных здесь публичных примеров:
я 5 июня предсказал крушение теплохода "Булгария" на средней Волге (сообщение 11), о котором сообщили 11 июля того года (сообщение 25) - Лоб в лоб.

- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено

- Экстремизм, призывы к отказу от исполнения гражданских обязанностей ..

0

427

Слава написал(а):

А я чё?

От формилэ

И - так,далееп.

Приветствуйте

- пОняли , куто нажал?

:)
Ссылка

0

428

Слава написал(а):

1. Тот, кто создал боевое отравляющее вещество "Новичок". - Уже известна фамилия человека, бывшего сотрудника соответствующей лаборатории в СССР, который и сейчас не отрицает своего авторства этой разработки именно как средства для убийства людей.
2. Тот, кто допустил бесконтрольное его дальнейшее распространение. - Вещество разработано на территории бывшего СССР, правопреемником которого назвала себя Российская Федерация.

3. Кого вычислит, если вычислит, в ходе профессионального расследования компетентный орган и представит конкретные имеющие юридическую силу доказательства по обстоятельствам именно этого случая суду. Который признает\не признает обвиняемого виновным.

Идеально обтекаемый ответ))
к ключевым словам -" профессиональное расследования, компетентный орган" - я бы добавила еще "политически неангажированный")

средства для убийства людей.

не убивает, но отравляет. Наверное срок годности истек, СССР когда был)
Неладно что-то в датском(английском) королевстве(с)
Может вентиляция с канализацией барахлят?)

0

429

zvedavec написал(а):

Приветствуйте

- пОняли , куто нажал?

Ссылка

Я Вас Уважжаю.

Леда написал(а):

средства для убийства людей.

не убивает, но отравляет.

Мда, через не расстрел, а через повешивание, типа, извините, яды исстари причина "внезапной " смерти очю мног до того.

Итого: восточная традиция. Сами на просились, из вините. До того, ну что, самое этакое, - случайно в результате обнаруженное - помните.

Ну и там помнят, ка и кие претензии могут быть к памяти миллиардов, это помнящих?
Убить те миллиардлы? Отравить те миллиарды? Потому - попытка обмана, через за мусоливание.

В том числе через исламские религиозные мотивы Корана,

и Библии, оттуда, возникает прямой вопрос" известно, что и прямо в печь истинных -а они не горят. - Было?

А тут, пару капель, и выз дыхвют всё

Спасибо за внимание.

Осведомленная об инциденте российская журналистка и писательница Наталия Геворкян пояснила «Интерфаксу», что Углев «сегодня планирует выписаться из больницы и не драматизирует ситуацию».

Углев как бывший научный сотрудник Вольского филиала ГОСНИИОХТ и один из разработчиков отравляющих веществ неоднократно давал комментарии по делу о покушении на Скрипалей. В частности, ученый заявил прессе о своей уверенности в том, что Скрипалей отравили веществом А-234. По словам Углева, к такому выводу он пришел, проанализировав направленные ему спектральные данные.

Углев — не единственный ученый, после инцидента со Скрипалями заявивший о том, что является создателем «Новичка». В частности, о причастности к разработке данного вещества сообщили советский химик Вил Мирзаянов и доктор химических наук Леонид Ринк, которые также давали комментарии по этой теме.

12:24, 25 апреля 2018
Разработчика «Новичка» сбила машина

Подробнее -

Россия
8 ИЮЛЯ 2018, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18:2...
Одного из разработчиков семейства отравляющих веществ «Новичок» Владимира Углева, который дал несколько интервью после отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери, сбила машина в Анапе. ...

http://sd.uploads.ru/t/Lva9k.jpg

- https://lenta.ru/news/2018/04/25/novichok/

0

430

Премьер-министр Британии Тереза Мэй заявила, что потрясена кончиной женщины, пострадавшей в городе Эймсбери.[/size]

30 июня женщина и мужчина были найдены без сознания в одном из домов в Эймсбери. По данным британской полиции, в их организмах найдены следы того же нервно-паралитического вещества, от которого пострадали британский шпион и бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия в Солсбери. В британском МВД настаивают, что инцидент не связан с покушением на Скрипалей.

8 июля женщина скончалась. Скотленд-Ярд завел уголовное дело об убийстве. Состояние еще одного пострадавшего, Чарльза Роули, остается критическим ..

[size=10]- https://iz.ru/764737/2018-07-09/mei-sho … ource=smi2

0