◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АТАСС-6 новости

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

ValentinK написал(а):

Но если бы более усердно молились Аллаху, до такого бы не дошло.

Вооот.
Ларчик и открылся.

0

572

Слава написал(а):

Вооот.
Ларчик и открылся.

А в чём проблема?

0

573

А проблем никаких.
Это как в Москву в дворники. Таджики.
Самим? - западло.

Стареет Европа, кто им будет подтирать? - Арабы.

Так что так что.

Поскольку сами дворников не рожали и оппаподтирников тожже.

0

574

Слава написал(а):

Это как в Москву в дворники. Таджики.

Я, возможно, таджик.Тадж-Махал.  Но я если и буду обслуживать, то только самого себя и близких, а не всякую сволочь.

Слава написал(а):

Стареет Европа, кто им будет подтирать? - Арабы.

Не будут они подтирать.
Правительства их берут на обременение, но они живут по своим обычаям.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 10 августа, 2018г. 16:59)

0

575

Ученые оспорили миф о вреде соли
10:38 10.08.2018 (обновлено: 11:52 10.08.2018)

http://s5.uploads.ru/t/IE63q.jpg

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Канадские ученые выяснили, что умеренное потребление соли полезно для сердечно-сосудистой системы человека.

Чашка кофе
CC0 / Engin_Akyurt / Coffee
Цена маленьких слабостей. Сколько можно сэкономить на вредных привычках
Всемирная организация здравоохранения рекомендует ограничить суточную дозу натрия двумя граммами, что эквивалентно пяти граммам соли. Считается, что из-за этого вещества повышается давление и возрастает риск инфаркта. В исследовании, опубликованном в журнале Lancet, ученые утверждают, что соль в этом отношении ничем не отличается от других продуктов.

Изучив данные анализов мочи, давление и другие показатели более 90 тысяч человек из 300 сообществ в 18 странах, исследователи заметили, что связь между высоким уровнем потребления соли и болезнями сердца есть только в Китае. Там популярен соевый соус: из-за него китаец в среднем получает пять граммов натрия (12,5 грамма соли) в сутки. Также выяснилось, что слишком низкое содержание вещества в организме коррелирует с высоким риском получить инфаркт.

"Наше исследование дает новые основания полагать, что при умеренных уровнях потребления натрий может быть полезным для здоровья сердечно-сосудистой системы. При этом вещество может и навредить — если его слишком много или слишком мало в организме. Этот баланс естественен для любого питательного вещества", — отметил ведущий автор научной работы, профессор Института исследований здоровья населения в Канаде Эндрю Мейте.

Подробнее - РИА Новости https://ria.ru/science/20180810/1526298799.html

0

576

ValentinK написал(а):

но они живут по своим обычаям.

Это пока они учатся на курсах по медобслуживанию белых женщин. А до того - диковина конечно, и белым женщинам их натиск в том числе, - диковато, но ...

А обычаи - дома, в своем, если сумеют заполонить, квартале, не более.

0

577

Слава написал(а):

Это пока они учатся на курсах по медобслуживанию белых женщин. А до того - диковина конечно, и белым женщинам их натиск в том числе, - диковато, но ...

Это ты сам придумал?
Приезжие мусульмане - не рабочий класс и будут торговать.
Или получать пособие и смотреть телевизор.
Большинство с английским языком.

Слава написал(а):

А обычаи - дома, в своем, если сумеют заполонить, квартале, не более.

А вот к полонии, если намекаешь, они обычно не имеют никакого отношения.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 10 августа, 2018г. 17:18)

0

578

ValentinK написал(а):

Я, возможно, таджик.Тадж-Махал.  Но я если и буду обслуживать, то только самого себя и близких, а не всякую сволочь.

Европейцы сволочи? - обоснуй.
Я в Европе никогда, кроме границ СССР, не был. Ты жил в Польше - карты в руки.

Заметь, среди внедрившихся даже со своим бизнесом эмигрантов преимущественная сфера - сантехники.
Поляки, было дело, в штатах закрутили с бензоколонками. Там основной налог тогда платили раз в год. Они снимали бабки раньше и смывались. Теперь все амАЗС платят тот налог ежеквартально.

0

579

Слава написал(а):

Европейцы сволочи? - обоснуй.

Всякие встречаются. Как и везде.
Жил в европейской части России.
Москву посещал, если речь о столице.

Слава написал(а):

Я в Европе никогда, кроме границ СССР, не был. Ты жил в Польше - карты в руки.

Польша - европейская страна с готическими городами.
Россия - деревянная, Европа - каменная.

Слава написал(а):

Заметь, среди внедрившихся даже со своим бизнесом эмигрантов преимущественная сфера - сантехники.

Я был в Польше не гастарбайтером, а легионером. (Это я позже понял).
Или меня брали даже в полонию - по отцу.

Слава написал(а):

Поляки, было дело, в штатах закрутили с бензоколонками. Там основной налог тогда платили раз в год. Они снимали бабки раньше и смывались.

Польский бизнес - английский бизнес. Жулики есть везде.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 10 августа, 2018г. 17:28)

0

580

ValentinK написал(а):

Всякие встречаются. Как и везде.

А ты знаешь, я со своей Ростовской самостоятельной с 14 лет жизни такой заряд получил, что не успею, видимо, этот порох до конца израсходовать. "Хочешь жить - умей вертеться". Со временем во мне переросло в "Хочешь жить - умей вертеть". Даже Одесса-мама не устояла, было дело. Против Ростова-папы идеологии.
Особая зона. Обоснованно.
Когда-то делали совнархозы по регионам. Ростову был отдан, тогда, весь Северо-Кавказский в подчинение. Могучий город. А город это люди в первую очередь.

0