◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АТАСС-6 новости

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Слава написал(а):

А ты знаешь, я со своей Ростовской самостоятельной с 14 лет жизни такой заряд получил, что не успею, видимо, этот порох до конца израсходовать. "Хочешь жить - умей вертеться". Со временем во мне переросло в "Хочешь жить - умей вертеть". Даже Одесса-мама не устояла, было дело. Против Ростова-папы идеологии.

Ростов не пуп земли.

Слава написал(а):

Особая зона.

Польша особая страна. Все паныю Как, наверное и чехи и другие европейцы.
Пан-юропиэн.

Слава написал(а):

Когда-то делали совнархозы по регионам. Ростову был отдан, тогда, весь Северо-Кавказский в подчинение. Могучий город. А город это люди в первую очередь.

Северный Кавказ. Но на самом деле Ростов даже метро не осили построить.

0

582

Замуж за африканца: как сложились судьбы русских жен
Счастливы ли наши женщины на Черном континенте?

07.02.2017 в 15:51
Сегодня в Африке практически нет ни одной страны, где не свили бы гнездо наши соотечественницы, ставшие женами аборигенов. Вслед за мужьями они ехали на новую родину, которую порой и на карте трудно отыскать.

О «домострое» по-африкански, черно-белой любви и детях-метисах Наталия Леонидовна Крылова, доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института Африки РАН.

http://s5.uploads.ru/t/0J1Mb.jpg

— О первых романах русских девушек с темнокожими мужчинами во время Московского фестиваля молодежи и студентов 1957 года страна узнала через девять месяцев, когда родились дети-метисы...

— К сожалению, в прессе — тогда и сейчас — это было отражено идеологически очень некрасиво. Их называли «дети фестиваля». В моем личном архиве, который я собирала почти четверть века, много интервью наших соотечественниц, осознанно сделавших своими избранниками африканских мужчин. И я могу сказать, что такой аргумент, как любовь, все-таки присутствовал. Конечно, это была специфическая любовь, часто замешанная на желании наивно настроенных русских невест защитить, помочь. Ведь посланцы Черного континента воспринимались как бедные, угнетаемые, нуждающиеся в опеке...

— Вскоре после фестиваля на учебу в СССР буквально хлынули «национальные кадры» из Африки, среди которых было немало потенциальных женихов. Все-таки нашим девушкам требовалось определенное мужество, чтобы решиться на этот шаг!

- Конечно. Но тогда еще не было современного жесткого и жестокого скинхедовского расизма. Скорее прослеживались отдельные бытовые реакции на чужую культуру и некоторую поведенческую несовместимость. И все равно требовались и мужество, и широта взглядов. Одно дело, когда девушка приводила африканского студента в гости чай пить, и совсем другое, когда она объявляла своим родителям, что собирается выходить за него замуж.

Все еще жившие за «железным занавесом» женщины теряли возможность вывезти и легализовать свой собственный диплом об образовании, не могли уезжать без письменного разрешения одного из родителей. А еще это был, по сути, билет в один конец: с родными прощались навсегда.

Скудная обывательская информация об Африке была для них скорее негативной. Девушек запугивали нищетой и гаремами. Их называли «женщинами легкого поведения» и «искательницами приключений».

..............

— Наверное, некоторым женщинам просто нравится такой тип мужчин.

— Есть немало примеров любви, когда женщины теряли голову от физической красоты черных мужчин. Вот что рассказала мне о своих эстетических впечатлениях от знакомства с Салехом — спортсменом из Сенегала, москвичка Саша: «Когда я на него смотрю, мне кажется, он все делает иначе: двигается, говорит, смотрит. Он очень грациозный… Целуешься, обнимаешься с ним — это не просто, это как танец постоянный. Такого с европейскими мужчинами я не испытывала».

Африканцы умеют красиво ухаживать, приходить на свидание в костюме и белой рубашке, с шампанским и цветами для мамы. Особенно в провинции это было экзотикой. И именно девушки из провинции охотно шли на такие контакты. Был случай в Ростовской области, когда жениху-африканцу даже предлагалось выбрать невесту на конкурсной основе.
..............

Подробнее - https://www.mk.ru/social/2017/02/07/zam … -zhen.html

Так что Ростов-на-Дону славен по миру. Люди ростовские.

0

583

Африканцы бедные, но выездные африканцы - царьки деревень, дети вождей.

0

584

ValentinK написал(а):

Ростов не пуп земли.

Пуп это прежде всего пупок.
А тут такое смешение, так всё крепко завязано ...

ValentinK написал(а):

Но на самом деле Ростов даже метро не осили построить.

А зачем?
Крути-верти свой АВТОмобил.
Ровно, просторно, что мешает?
Я в свое время достаточно проехался по горному Кавказу. Так у местных авто, присмотрелся, покрышки на полобода сползали на тех крутых поворотах ... А если прямо: пару столбиков и обрыв.

0

585

Слава написал(а):

Крути-верти свой АВТОмобил.

Россия не Америка.
А я безработный.
А на директора меня не эмансипировали.
(Мой дедушка был директор - магазина - обувного)
А хочется не Жигуль, а иномарку. Классную причём.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 10 августа, 2018г. 18:10)

0

586

В прокуратуру США предано дело о сексуальных домогательствах спецпредставителя МИД РФ - актера Стивена Сигала 
время публикации: 10 августа 2018 г., 15:01 | последнее обновление: 10 августа 2018 г., 15:21

Прокуратура округа Лос-Анджелес (штат Калифорния) начала проверку в отношении спецпредставителя МИД РФ по вопросам российско-американских гуманитарных связей - американского актера с российским гражданством Стивена СигалаСтивена Сигал

http://s8.uploads.ru/t/B3yVA.jpg

Прокуратура округа Лос-Анджелес (штат Калифорния) начала проверку в отношении спецпредставителя МИД РФ по вопросам российско-американских гуманитарных связей - американского актера с российским гражданством Стивена Сигала.

Более 10 женщин обвинили в неподобающем поведении сексуального характера 66-летнего актера, который одновременно имеет гражданства США, России и Сербии.

Подробнее: https://www.newsru.com/cinema/10aug2018/seagal_mid.html

0

587

ValentinK написал(а):

А хочется не Жи

Так же жизнь состоит из желаний.
И возможностей их удовлетворения.
Дисбаланс говорит о неком разногласии с Богом. Когда не можешь купить корову, а купить козу не хочешь. Видимо твой Католикоуклон не совсем верен, подумай.

0

588

Слава написал(а):

Дисбаланс говорит о неком разногласии с Богом.

Имя Бога. Бог Единый. Или Бог - Батюшка?

Слава написал(а):

Видимо твой Католикоуклон не совсем верен, подумай.

Католики - мировые люди.
Православные до сих пор пользуются крепостным правом.
И потом, католики считают кто есть кто и ху из ху и не надо никого целовать в задницу.

Не ходи ко мне в пальто
Сразу видно кто есть кто
А в дублёнке на меху
Сразу видно ху из ху

Отредактировано ValentinK (Пятница, 10 августа, 2018г. 18:25)

0

589

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Дисбаланс говорит о неком разногласии с Богом.

Имя Бога. Или Бог - Батюшка?

Ты перед сном подумай, постарайся четко сформулироваться, чтобы тебе было удобно получить ответ в стиле "или да или нет". и - баиньки. Нужно? - получишь ответ. Если расплывчато, часам к 10-11 утра, особо не отвлекайся, может стать яснее.

0

590

Слава написал(а):

Ты перед сном подумай, постарайся четко сформулироваться, чтобы тебе было удобно получить ответ в стиле "или да или нет". и - баиньки. Нужно? - получишь ответ. Если расплывчато, часам к 10-11 утра, особо не отвлекайся, может стать яснее.

Нет. Не хочу быть убогим. Если веровать - то в Бога Единого, во Всевышнего.

0