Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные - 2 (продолжение)

Сообщений 161 страница 170 из 195

161

Вот мучает давно такой вопрос:

В Германии есть такое место  гора в ней пещера метров 50 надо подниматься ко входу в пещеру, видны рельсы узкоколейки. Все находится в состоянии заброшенности после войны. В 1945 году было взорвано, там такие огромные камни внутри пещеры под потолком как будто скоро упадут. Это секретный завод по сборке ФАУ 1
Так вот там же находятся первые космические корабли Третьего  Рейха  Как вы думаете астронавты посылались Германией в космос в то время?

0

162

Форумчане! в этом видео начиная с 5 - 25 звучит музыка если кто может назвать кто написал ...
Или хотя бы как называется буду благодарен

0

163

zvedavec написал(а):

Форумчане! в этом видео начиная с 5 - 25 звучит музыка если кто может назвать кто написал ...
Или хотя бы как называется буду благодарен

+1

164

zvedavec написал(а):

Наблюдаю, праздник, куча народа, очередь, причащение.
Батюшка, кисточкой крест на лбу и скороговоркой отправляет дальше.  Сам в это время косит глазом на клирос где о чем то  лениво  перебрасываются словами  певчие.
По  виду   конвульсивных  порывов  тела Батюшки,  можно понять его невысказанные слова: Скотины! С такими же кислыми рожами и поют,  как давеча лениво и небрежно убирали монастырский двор.

А рядом старушка которой надоело ждать  и вытянув с корзинки семена помидоров в упаковке,  исподтишка наклонясь, пытается прочесть,  чертыхаясь что так мелко написано, потому  как после взгляда на  шрифт   содрогается и  начинает мелко креститься.

Вот тогда и подумал:  Кто более искренен  в вере,  прихожане  (паства) или священнослужители?

А вы как думаете?

Я думаю, что мне не надо думать об этом.. Вера на лбу не нарисована - вера в душе, а чужая душа, для всех, потёмки. Только Богу Вездесущему это известно и только Он  об этом знает и судит.

0

165

Veritas написал(а):

Я думаю, что мне не надо думать об этом.. Вера на лбу не нарисована - вера в душе, а чужая душа, для всех, потёмки. Только Богу Вездесущему это известно и только Он  об этом знает и судит.

Вы думаете только о насущном, или, как думать должен верующий?

0

166

zvedavec написал(а):

Вы думаете только о насущном, или, как думать должен верующий?

  Я думаю о многом, особенно о том, как буду стоять перед Богом и отвечать за свои грехи. Не за грехи какой-то бабульки, не за  грехи какого-то батюшки, а только за свои. И ответ, что я делала это, потому что соседка так делала - не прокатит. Делала? Получи по заслугам. Есть семь смертных грехов, один из них - осуждение. Думаю, осуждать всем плохо, хоть верующим, хоть атеистам.
   «Не судите, да не судимы будете» (Матф.7,1).
   “Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.” (Матф.7:2).

0

167

Veritas написал(а):

Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.” (Матф.7:2).

Все религии   завещают развиваться духовно, говорят о важности развития в себе мудрости.  И все последователи  думают они мудрые.  Но жизнь  расставляет все по другим местам, главное не кем, а каким человек будет. Появились правила в которых человека можно назвать мудрым, а есть  ситуации в которых нужно считать человека глупым. Но никто не задумывается кто это все выдумал.

Вот подумал все знаю,...  ну почти все,...  И попался тест, почему бы  его и не пройти,.....  И вот такой результат после прохождения мне написали:

Вы знаете Библию на уровне падшего ангела

PS.  Если кто хочет попробовать тест вот здесь  он Ссылка

+1

168

Пришествие Антихриста, это по сути пришествие Христа, только наоборот.
Так как человек согрешил благодаря древу познания, то и его пришествие будет сопровождаться теми же путями.
Об этом наглядно иллюстрируют скрижали с
Десятью заповедями  Эпохи Просвещения
Стелла с заповедями неоднократно осквернялась. Но сохранилась до нашего времени, с 1979 года.
Заказчик  до сих пор остался анонимом.

Само обустройство памятника представляет:
Четыре основных плиты ориентированы в соответствии с годичным циклом перемещения Солнца по небу. В центральной плите-колонне имеется отверстие, через которое можно увидеть Полярную звезду в любое время года, а также отверстие, выравненное с солнечными солнцестояниями и равноденствиями. Через отверстие размером 7/8 дюйма (чуть более 2 см) в верхней плите-крыше солнечный свет проникает ежедневно в полдень, попадая на центральный камень и указывая на день года.

Джорджийские скрижали
http://sh.uploads.ru/t/rUlZv.jpg
Надпись состоит из десяти принципов (заповедей) и выгравирована на 8 современных языках, по одному языку на каждой стороне четырех вертикальных плит. Если обходить сооружение по часовой стрелке с севера, то порядок языков таков: английский, испанский, суахили, хинди, иврит, арабский, китайский и русский.

Русский текст гласит:
1- Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2-  Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3- Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
4- Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5- Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6- Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7- Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8-  Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9- Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10- Не будьте раком для земли, природе тоже оставьте место!

Видом памятника можете полюбоваться на фото сверху.
Интересно ваше мнение, по поводу:   Не лишены ли здравого смысла пожелание о 500 000 000 ?

Отредактировано zvedavec (Среда, 18 июля, 2018г. 14:26)

+1

169

zvedavec написал(а):

Интересно ваше мнение, по поводу:   Не лишены ли здравого смысла пожелание о 500 000 000 ?

Лишены)
Особенно если учесть что сейчас население земли составляет семь с половиной миллиардов 7 500 000 000
Что делать с семью миллиардами?

0

170

Леда написал(а):

Лишены)
Особенно если учесть что сейчас население земли составляет семь с половиной миллиардов 7 500 000 000
Что делать с семью миллиардами?

Да это ключевой вопрос, если в Библии написано плодитесь и размножайтесь, то сейчас
Жить надо в гармонии,
Негров нельзя - иначе  расизм
Евреев-нельзя- иначе  антисионизм.
Мусульман нельзя-  иначе  сионизм.
Китайцев нельзя- будет противоречить многокультурию.
Индусов нельзя- тоже расизм и антициганизм.
Индейцев нельзя-дискриминация.

0