Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные - 2 (продолжение)

Сообщений 171 страница 180 из 195

171

Два описания одного и того же,  или это совершенно разные вещи?
Ковчег Завета!
http://s5.uploads.ru/t/EpOPo.jpg

1- По Ветхому Завету, это сундук в котором хранились каменные Скрижали Завета с 10 заповедями.
2- Сам  Ковчег смастерил Моисей.
3-  В 586 году до н.э. Ковчег исчез.

Камень Чинтамани
http://sh.uploads.ru/t/0xsVJ.png
О камне известно:
1-  В определенные промежутки времени камень активизируется.
2-   Свойства камня удивительны: он может светиться, испускать лучи, искриться, быть горячим, очень тяжелым, издавать звуки. На нем могут проявляться письмена священного или пророческого характера.    Он предсказывает события, исполняет желания, приносит удачу, оберегает от болезней, помогает справиться с врагами.
3- На камне проявляется надпись:  Мой путь сюда пролегал меж звезд. Я принес потир (чашу для причастия), покрытый щитом
4- Когда человек выполнит свою задачу Камень исчезает

0

172

zvedavec написал(а):

Вот мучает давно такой вопрос:

В Германии есть такое место  гора в ней пещера метров 50 надо подниматься ко входу в пещеру, видны рельсы узкоколейки. Все находится в состоянии заброшенности после войны. В 1945 году было взорвано, там такие огромные камни внутри пещеры под потолком как будто скоро упадут. Это секретный завод по сборке ФАУ 1
Так вот там же находятся первые космические корабли Третьего  Рейха  Как вы думаете астронавты посылались Германией в космос в то время?

Такой информации не встречала, думаю что нет, не посылались.

0

173

zvedavec написал(а):

Все религии   завещают развиваться духовно, говорят о важности развития в себе мудрости.  И все последователи  думают они мудрые.  Но жизнь  расставляет все по другим местам, главное не кем, а каким человек будет. Появились правила в которых человека можно назвать мудрым, а есть  ситуации в которых нужно считать человека глупым. Но никто не задумывается кто это все выдумал.

Всё правильно - какие бы правила не придумал человек, а по своим местам всё расставит Бог/жизнь.

0

174

zvedavec написал(а):

Русский текст гласит:
1- Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2-  Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3- Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
4- Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5- Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6- Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7- Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8-  Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9- Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10- Не будьте раком для земли, природе тоже оставьте место!

Интересно ваше мнение, по поводу:   Не лишены ли здравого смысла пожелание о 500 000 000 ?

Каждый имеет право на своё мнение, может высказывать его по всякому. У нас таких памятников много, только попроще,  мелом на заборе, авторы тоже остаются неизвестны. С человеческой точки  меньше народу  - больше кислороду, но этот мир придуман не нами и не нам решать что, чего и сколько. Бог сам всё определит, ибо на всё Его воля.

+1

175

zvedavec написал(а):

Два описания одного и того же,  или это совершенно разные вещи?
Ковчег Завета!
1- По Ветхому Завету, это сундук в котором хранились каменные Скрижали Завета с 10 заповедями.
2- Сам  Ковчег смастерил Моисей.
3-  В 586 году до н.э. Ковчег исчез.
Камень Чинтамани
О камне известно:
1-  В определенные промежутки времени камень активизируется.
2-   Свойства камня удивительны: он может светиться, испускать лучи, искриться, быть горячим, очень тяжелым, издавать звуки. На нем могут проявляться письмена священного или пророческого характера.    Он предсказывает события, исполняет желания, приносит удачу, оберегает от болезней, помогает справиться с врагами.
3- На камне проявляется надпись:  Мой путь сюда пролегал меж звезд. Я принес потир (чашу для причастия), покрытый щитом
4- Когда человек выполнит свою задачу Камень исчезает

Думаю, что разные.

0

176

zvedavec написал(а):

Если кто хочет попробовать тест вот здесь

Попробовала, с первой попытки не получилось, не поняла на что надо нажимать))
А со второй
Вы продержались 17 раундов
Ваш уровень:Вы знаете Библию на уровне ангела

+1

177

zvedavec написал(а):

Два описания одного и того же,  или это совершенно разные вещи?

Разные
Камень Чинтамани, вернее его осколок в 1923 году был у Николая Рериха.

Отредактировано Леда (Суббота, 21 июля, 2018г. 03:39)

0

178

Леда написал(а):

Попробовала, с первой попытки не получилось, не поняла на что надо нажимать))
А со второй
Вы продержались 17 раундов
Ваш уровень:Вы знаете Библию на уровне ангела

Поздравляю Вас, мне такого не видать   :)

0

179

Тибет -  высокогорный край лам и буддийских священников.
В прошлом привлекающих  путешественников и сумасбродов,
Заветный мир волшебников и просветленных.
Очаровывающий эзотерикой  и духовностью,  романтично затеряный в скалистых, безлюдных и величавых горных массивах  - расположенный в маленькой горной стране.
Как думаете:
1- Тибет это колыбель мировой духовности?
2- Страна просвещенных лам?
3-  Тибет - это страна паршивых варваров и колдунов?
4-  Достойны ли уважения те практики, которые всю жизнь искали духовности именно в Тибете?

0

180

Лучше гор могут быть только горы.
А горы в Тибете - основное.
Лама - это эзотерики к нему отправятся.

0