Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриарх Кирилл напомнил о кротости в Вербное воскресенье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

15:24, 01 апреля 2018 165

Патриарх Кирилл напомнил о кротости в Вербное воскресенье

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил ветви вербы в храме Христа Спасителя.
     
http://s9.uploads.ru/t/jryw9.jpg
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил ветви вербы в храме Христа Спасителя.
фото: фотослужба Патриарха Московского и Всея Руси

В Вербное воскресенье патриарх Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил литургию в храме Христа Спасителя. Предстоятель РПЦ обратил внимание верующих на самую непонятную для современного человека добродетель — кротость, передает ТАСС.

По словам патриарха, кротость "не делает человека слабее, а напротив, человеческие силы умножает силой Божией и дает возможность достигать великих результатов не силой, а смирением".

"Над кротким человеком особое Божие благословение: то, что кроткий человек не может взять нахрапом, силой, властью, ему Бог дает своей силой. И тогда, когда кажется, что кроткий безоружен перед другими, его Бог защищает", — сказал патриарх Кирилл.

- http://ren.tv/novosti/2018-04-01/patria … voskresene

0

2

Слава написал(а):

напомнил о кротости

Кротких будут дрючить и они будут рожать попов.

0