Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хрестианство-вера или мировая секта?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Росинкавозможно так оно и есть.Возможно от правильного толкавания веры уже ничего и не осталось.Но зачем тогда верить??в то ,чего мы не знаем..для чего?

0

12

MrDav написал(а):

посмотрел на все другими глазами...

Какими, если не секрет. Всё дело в сомнении существования Бога ? Или может тебя отвернули от веры пресловутые попы-педофилы ?

0

13

Я  верил не задумываясь..и вот задумался....: для чего мы верим?? где доказательства что мы после смерти попадем в ад или в рай,тд и тп??   большенство родителей крестят детей и дети верят в ту же веру что и родители....верят и не думуют....
Woland-----------в кого ты веришь?

Отредактировано MrDav (Понедельник, 8 июня, 2009г. 18:08)

0

14

MrDav написал(а):

Возможно от правильного толкавания веры уже ничего и не осталось

Это не толкование.Это само Учение и оно есть.И оно не выражено ни в одной религии.Так как религии все питаются от него.Наш мир так устроен,что паразитизм не может сущетсвовать сам по себе.Паразиту нужен Что-то,на чем он будет паразитировать.

MrDav написал(а):

я ищу так сказать путь итинный....

Молодец!Бог вам в помощь!

MrDav написал(а):

верят и не думают....

Совершенно верно подметили!Это зомбежь.

MrDav написал(а):

Но зачем тогда верить??в то ,чего мы не знаем..для чего?

Можно не верить.Можно сразу знать.Кто знает,тому уже не надо верить.
Но ведь для чего-то нам задали этот ребус?Так закрутили,что и концов не сыщешь!Нам нужно научиться отделять зерна от плевел.Правду от лжи.
Жизнь-это школа.

0

15

Вот я и задумался....легче не верить чем верить...
Росинка-христианство-ваша религия?

0

16

MrDav написал(а):

Я  верил не задумываясь..и вот задумался....: для чего мы верим?? где доказательства что мы после смерти попадем в ад или в рай,тд и тп??   большенство родителей крестят детей и дети верят в ту же веру что и родители....верят и не думуют....

Понятно. С этого многие начинали.

MrDav написал(а):

Woland-----------в кого ты веришь?

В самом упрощённом виде - я пантеист.
В викепедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Пантеизм
К тому же мне близки взгляды сатанистов . Если не лень, прочитай 1 и 2 пост. Дальше – галиматья и разбор полётов )). Ликбез от Гилмора ( c ) взято с форума Черноворот
И это ещё не все мои заморочки )).

0

17

MrDav написал(а):

Вот я и задумался....легче не верить чем верить...

В какой-то момент ,да.У меня такое тоже было,после догматического христанства.
Но конец-это всегда начало чего-то нового.

MrDav написал(а):

Росинка-христианство-ваша религия?

Религии-это вообще не моё..  :D 
Но я пришла к тому,что само Учение ,которое проповедывал Христос не имеет никакого отношения к христианству,созданному иудеями.
Я здесь уже много постила на эту тему. :D

0

18

Woland----уухх...должен признать я НИЧЕГО не знал о сатанистах :)

0

19

MrDav написал(а):

Woland----уухх...должен признать я НИЧЕГО не знал о сатанистах

Теперь узнаешь  ;) Будут вопросы-задавай.

0

20

Woland---ты ходишь на какие либо собрания сатанистов?

не имею ввиду голову птичке отрубать))и тд....

собрания проводятся у вас?

0