Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хрестианство-вера или мировая секта?

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

MrDav написал(а):

Woland---ты ходишь на какие либо собрания сатанистов?
не имею ввиду голову птичке отрубать))и тд....
собрания проводятся у вас?

MrDav, я никуда не хожу, ибо я
1.живу в таком мухосранске, что просто не с кем.
2.не сатанист, я вообще хрен знает кто ))).

3.Собрания у сатанистов проводятся и по праздникам(языческо-сатанинским), и для ритуалов совместных(которые тоже мутятся на праздники), и просто хорошо провести время. Сатанисты разные бывают, разные у них между собой и отношения.

0

22

А где ты живешь если не секрет?

0

23

MrDav написал(а):

А где ты живешь если не секрет?

Там и живу, в Мухосранске :crazyfun:

0

24

а ясно)извени
а у вас там больше хрестианинов?

0

25

MrDav написал(а):

а у вас там больше хрестианинов?

У нас здесь атеисты, свидетели Иеговы, мусульмане и бабки-христианки. Вроде все. Язычников не видел ни разу, но кое-где на стенах балончиками нарисованы коловраты, "Слава Руси" и имена славянских богов. Ничего сатанинского нигде не видел и не слышал. Больше меня про место жительства не спрашивай, - больной для меня вопрос, сам понимаешь - Мухосранск  :'(

0

26

ок.
хотя вернмся к вере...мне кажется вера мешает получать от жизни  удовольствие...много запретов ,разные посты..правила...и ради чего??....

0

27

Правильного никогда не существует, как не существует единой точки отсчета..

Когда то учили молитвам законам и тд,т.е. это было "правильное толкавание",потом возможно (как гоорилось выше) это толкование начало трескаться...появились секты(организации тд тп)

0

28

MrDav написал(а):

хотя вернмся к вере...мне кажется вера мешает получать от жизни  удовольствие...много запретов ,разные посты..правила...и ради чего??....

Получать от жизни удовольствие мешают религиозные институты, а не вера. Большинству "православных" россиян вера не мешает получать удовольствие, т.к. "православные" они только по традиции - ничего не соблюдают, в церковь только на венчание и на крещение ребёнка ходят, да на отпевание батюшку приглашают. А вот те, которые воцерковлены, лишают себя многого. Это да.

MrDav написал(а):

Когда то учили молитвам законам и тд,т.е. это было "правильное толкавание",потом возможно (как гоорилось выше) это толкование начало трескаться...появились секты(организации тд тп)

Это идеалогия иудеев, типа люди когда-то знали исинного Бога, а потом забыли - ударились в многобожие, поклонение идолам и т.д. И тогда Бог решил создать новый народ - евреев, и явил себя Моисею.

0

29

Во времена СССР не было церкви и прочего и все войны  СССР выигравала ,а сейчас в Росии нет могущества которое она должна иметь,терракты,лица кавказской ноцеональности(не зарегестрированные),газ воруют--нас никто не уважает!!!!но зато есть церковь!!!и все прямо хрестиане!!!!!странно...не так ли?

0

30

MrDav написал(а):

хотя вернмся к вере...мне кажется вера мешает получать от жизни  удовольствие...много запретов ,разные посты..правила...и ради чего??....

Парадокс в том,что временное воздержание во много раз усиливает чувство удовольствия.

0