Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь делает из прихожан обезьян

Сообщений 21 страница 30 из 183

21

Слава написал(а):

Таак.
А в ту ли церковь хОдите?
На том ли, для начала, континенте?

  Причём здесь континент? Некоторые утверждают, что:
      ValentinK написал(а):
  Таким образом, церковь делает прихожан обезьянами.

поэтому по логике вещей, такие красавцы должны встречаться в любой церкви.

0

22

Veritas написал(а):

монахами не рождаются, а становятся, по желанию

Что, рождаются белыми, а потом перекрашиваются в чёрный цвет?

Veritas написал(а):

От обыкновенных отцов рождаются, а потом идут учится кто куда, кто в пед., кто в мед., кто в семинарию. Здесь принцип сын генерала будет генералом, а сын майора будет майором - не действует

От обыкновенных говорите? А если провести тест ДНК?

Отредактировано ValentinK (Суббота, 21 апреля, 2018г. 08:45)

0

23

Veritas написал(а):

Причём здесь континент?

Дык за таким из вас(ДаальВосток- надож какобозвали) - далече.
И к снегу, они такие совсем мимо. Не будут, потому что просто не хотят, чистить.
Ищи чЕМ заинтер совать.

Ну ты же, а не я, - женщина. Двигастельпрогресса. У муж-чин.
И гости чинно себ'я вели?

0

24

ValentinK написал(а):

Что, рождаются белыми, а потом перекрашиваются в чёрный цвет?

Монахи не перекрашиваются, они не в цирке, но которые дают обет безбрачия называются чёрными монахами.

ValentinK написал(а):

От обыкновенных говорите? А если провести тест ДНК?

А что по тесту ДНК можно определить профессию человека?

0

25

Слава написал(а):

Ну ты же, а не я, - женщина. Двигастельпрогресса. У муж-чин.

Всегда говорили, что лень двигатель прогресса, а женщина просто двигатель - пока не двинет - мужик не пошевелится.

0

26

Veritas написал(а):

но которые дают обет безбрачия называются чёрными монахами.

Значит их отцы - тоже чёрные монахи, или от кого они наследуют черноту?

0

27

Veritas написал(а):

а женщина просто двигатель - пока не двинет - мужик не пошевелится.

Естественно. Всё стремится сохранить состояние покоя. Но колесо не падает пока движется. И, пример Евы, в том числе силой любопытства.

0

28

ValentinK написал(а):

Значит их отцы - тоже чёрные монахи, или от кого они наследуют черноту?

"Черноту" не наследуют -её выбирают, т.е. выбирают монашеский образ жизни. Человек, который решил стать монахом, т.е. выбрал себе такую профессию и дал обет безбрачия называется чёрным монахом и он не может жениться и иметь детей, от него уже никто ничего не унаследует. Те монахи, которые не дают обет безбрачия называются белыми монахами и могут жениться и иметь детей, но их дети могут выбрать себе любую профессию.

0

29

Слава написал(а):

Естественно. Всё стремится сохранить состояние покоя. Но колесо не падает пока движется. И, пример Евы, в том числе силой любопытства.

Широкое колесо тоже не упадёт. А любопытство не порок, но такое хобби.

0

30

Veritas написал(а):

"Черноту" не наследуют -её выбирают, т.е. выбирают монашеский образ жизни. Человек, который решил стать монахом, т.е. выбрал себе такую профессию и дал обет безбрачия называется чёрным монахом и он не может жениться и иметь детей, от него уже никто ничего не унаследует.

Нет, какими генами им передаётся избранность или чернота, если у них нет чёрных отцов?
По моим данным, чёрных монахов специально размножают, а потом они идут в монастырь.

0