Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Священник исполнял песню "Мурка" - сегодня же вон из Москвы - Патриарх


Священник исполнял песню "Мурка" - сегодня же вон из Москвы - Патриарх

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

mimus написал(а):

На хитрую жопу, всегда найдётся болт с левой резьбой... )

хамите, батенька!

0

22

ValentinK написал(а):

Это не педагогично.
Как говорят, умные понимают со слов, а бьют ослов.

Это вражеские внушения....
Вы не занимались всем этим, как я, и потому не замечали - как вражеские радиоголоса, внушили в СССР всякий бред, разрушающий личность человека. Распространяли его через фарцу, типа Немцова, а пацанва, около-рядом, подхватывала сей шизобред, и разносила дальше....

Вы много чего не знаете. Человек, не ставший посвящённым, всего лишь - биоробот, со сбившейся программой обучения. И Слова для него - пустой звук. Без ремня ребёнка не воспитаешь, да и на взрослого не сможешь воздействовать.

Люди думают - БОГ добрый дядя... сплошные ништяки раздаёт.... Ошибаетесь....
Я думал выйти из того, чем я занимаюсь на благо всех. Он сделал вид, что, да - давай, иди... А потом пришёл, и говорит - люди отхожий материал, их уже невозможно исправить, они только гадить и разрушать всё могут, ради себя хороших - эго их, непомерно раздуто. Вот так просто он меня и вернул, к тому, чем я должен заниматься... К поиску решения этой задачи. А, чтобы я прочувствовал, что называется, он уничтожал пару сотен тысяч человек.... Душу ведь нельзя уничтожить, она - бессмертна, а вот тело... тело всего лишь - МЕХАНИЗМ! Одних убрал, других создал! Но умрёте то только вы... Мне же придётся новых создавать.... Весёленькая жизнь предстоит - не правда ли? 

Смотрите:

С - сложение
М - с начальной
Е - площадью
Р - энергии
Ть - Творящего

И вот это:
Т - творение
Р - энергию
У - слияния
П - несущее

То, что в Землю уходит....

https://konspekta.net/studenchikru/baza1/2927838180242.files/image117.jpg
Это русская могильная плита. Там где две спирали рядом - живой человек, а после знака раздела, Душа на небо, тело в Землю....

Есть такая сура в Коран - Я Син. А там такие вот строки:

Клянемся мудростью Корана! Кто не устал его нести —
Да, ты действительно посланец от Нас на праведном пути.

Вот — ниспослание от Бога для увещания людей.
У них отцов не увещали, они беспечны тем сильней.

Уже и Слово оправдалось над наибольшей частью их,
Они ж, не веруя, остались при заблуждениях своих.

Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять,
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать.

Им все равно — ты увещаешь иль не тревожишь речью их:
Они, упрямые, не верят, они — рабы страстей своих.

Ты только к тем идешь, в которых Напоминание живет,
Кто Милосердного боится, смиренно жаждая щедрот.

Тогда прощеньем и наградой порадуй праведных людей:
Нам запись Наша верно скажет, кто добродей, а кто злодей.

Мы тех, кто умер, оживляем, и кто из них в житейский час,
Что совершил — об этом запись имеет подлинник у Нас.

Это не для все послание, а тому, кто поймёт, что именно здесь написано.... А написано здесь, как раз то, что я описал выше.....

0

23

mimus написал(а):

Вы не занимались всем этим, как я, и потому не замечали - как вражеские радиоголоса, внушили в СССР всякий бред, разрушающий личность человека. Распространяли его через фарцу, типа Немцова, а пацанва, около-рядом, подхватывала сей шизобред, и разносила дальше....

ты что лижешь в *опу рабовладельцев?
задушить свободу хочешь?
наводишь тень на плетень?

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 20 января, 2019г. 20:17)

0

24

ValentinK написал(а):

хамите, батенька!

Да нет - констатирую факты! ))))

0

25

mimus написал(а):

Да нет - констатирую факты! ))))

чёрной магией занимаетесь? сатана ещё не мерещился?

0

26

ValentinK написал(а):

задушить свободу хочешь?
наводишь тень на плетень?

А нельзя ли уточнить - в каком месте Земли, эта самая СВОБОДА живёт, или жила? В пиндосовской дерьмократии, её вроде как не предвидится.... Если имеете в виду СССРию..., так там вообще было - тотальное рабство.... Если императорскую Россию, так фашисты Романовы и были - родоначальниками всего этого рабовладельческого дерьмократизьма.... Или может, я чего й то упусти, СВОБОДА мимо меня прошествовала куда то в горком, а я и не заметил...?

0

27

ValentinK написал(а):

чёрной магией занимаетесь? сатана ещё не мерещился?

Ой - мерещаться милай, ещё какой сатан мерещетьси....

https://cont.ws/uploads/pic/2018/5/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%20%D0%B8%20%D0%93%D0%B5%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81..jpg

О какой сатан!

0

28

mimus написал(а):

фашисты Романовы

ты против Рима?
а фашисты - это ведь люди!

0

29

ValentinK написал(а):

ты против Рима?
а фашисты - это ведь люди!

Скажу больше - фашизм, это всего лишь - ИДЕОЛОГИЯ, причём - ЛЮБАЯ ИДЕОЛОГИЯ, ПРИНЯТАЯ ЗА ОСНОВУ!

Ну, да - ПРОТИВ! МИР - начальное единство энергий, а вот РИМ - энергия единоначалия - ДЕСПОТИЗМ!

И вот его создатели:
https://media.izi.travel/33ae16e5-f436-4045-8ca6-7ae08afe8cd7/ea60710e-af39-4dda-94e3-f028fa75f1d4_800x600.jpg

Видите как орластый рубит русский народ? Вот это и есть первый ромей-Романов...

0

30

Русского народа не осталось.
На севере смешались с финнами, на востоке с немцами, на западе с евреями.
Сварога и Велеса не спасу. Перун очень хороший дед.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Священник исполнял песню "Мурка" - сегодня же вон из Москвы - Патриарх