Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православный тест о суевериях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Что такое суеверие?
2. Врач-оккультист Кашпировский однажды заявил, что сломает свою жизнь, если...
3. Что такое фен-шуй?
4. Что нужно сделать, когда умирает человек?
5. Христианство не признаёт астрологию по вероучительным причинам, а как относится к астрологии светская наука?
6. Кем была Ванга?
7. Как относится христианство к мистике?
8. Какой страх из приведённых не является суеверным?
9. Приемлема ли для христианина вера в реинкарнацию?
10. Какое отношение в Библии к целителям, исцеляющим иконами, свечами, молитвами и т.п.?
11. Могут ли реально помочь излечиться экстрасенсы и колдуны?
12. Откуда не черпают информацию астрологи?
13. Чем отличаются магические чудеса от православных?
14. На сколько лет отлучаются от Церкви колдуны, гадатели и пр.?
15. Какой рукой правильно ставить в подсвечник церковную свечу?
16. Что произойдёт, если передать свечу через левое плечо?
17. К какой иконе нельзя ставить свечи за упокой?
18. Что такое йога?

Мой результат:

Правильных ответов:
13
Ошибочных ответов:
5

https://azbyka.ru/test/sueverija

0

2

Nikolas написал(а):

Правильных ответов:
13
Ошибочных ответов:
5

Точно такой же результат.

0