Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Пастафарианская церковь признала Невзорова и Шнурова "святыми"


Пастафарианская церковь признала Невзорова и Шнурова "святыми"

Сообщений 21 страница 30 из 48

1

Александр Невзоров получил удостоверение "святого" от Нижегородской русской пастафарианской церкви.
http://s8.uploads.ru/BEcHv.jpg

Видео вручения удостоверения святого появилось 5 апреля 2018 года на YouTube.

Видео взято с канала Инстаграмм https://www.instagram.com/p/BhKZHWQhiex/

Корреспондентша Светлана Махохей, которая вручала Невзорову «корочку» святого русской пастафарианской церкви, отметила, что пастафарианцы Нижнего Новгорода признали его святым еще год назад, однако удостоверение святого выдали только в апреле этого года.
Также нижегородскими пастафарианцами святым был признан музыкант Сергей Шнуров, ему также передали документ удостоверяющий причислениего Шнурова к лику "святых" Русской Пастафарианской Церкви.

РПЦ (Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата) была зарегистрирована в Российской Федерации в 2013 году.
Александр Невзоров и Сергей Шнуров стали первыми "святыми" РПЦ.

При этом многие пастафарианцы, осудили этот шаг, уточнив, что у Русской пастафарианской церкви нет святых.

Пастафарианство, или Церковь Летающего Макаронного Монстра, — пародия на религию, которая была основана физиком Бобби Хендерсоном, выпускником Университета штата Орегон. Он написал историю про Макаронного Монстра протестуя против властей штата Канзас, в США, которые решили ввести в школьный курс теорию Разумного замысла. Считается, что первыми представителями пастафарианизма были пираты.

https://lenta.ru/news/2018/04/05/nevzorov/

P.S.
Однако под видео такой комментарий от пользователя Nike Noowod:

Я узнавал в московской пастафарианской церкви об их отношении к канонизации Невзорова, они сказали что о никаких Невзоровах не слышали и канонизацией не занимаются. Невзоров лже святой) удостоверение не имеет официального статуса)). Невзоров и Шрур будут покараны авторитетом макаранного монстра!

0

21

Слава написал(а):

Св. Евангелие от Матфея 7:22
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
...

Слава, я уже сказал и тебе повторю в последний раз (нет желания толочь воду в ступе) : цитаты ПРАВИЛЬНЫЕ - они ИСТИНА. А твое понимание их, комментарии и выводы, прости, но полный бред.  Я не знаю как до тебя можно  "достучаться"... Вроде человек с высшим образованием, а как в пословице:"смотришь в книгу и видишь фигу". Это точно о тебе...  Поэтому разумнее поступить, как поступал один святой,  когда у него не было желания спорить с человеком, видя упрямство и нежелание человека думать. Он говорил :"ты знаешь что говоришь" и прекращал разговор.  С тобой говорить - это пустая трата времени.

+1

22

AHT написал(а):

А твое понимание их, комментарии и выводы, прости, но полный бред.

AHT написал(а):

Причём, например:

Св. Евангелие от Матфея 5:44
А Я говорю вам: любите врагов ваших

- типа "любите мороженое" и

( 20. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
(Послание к Римлянам 12:20)
Послание к Римлянам 12:19
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. )

А

Св. Евангелие от Луки 6:32
И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность?

- вообще из выгоды - продажная любовь - проституция.

Будьте конкретнее и постарайтесь обосновать тверже ваши слова.

0

23

Слава написал(а):

Будьте конкретнее и постарайтесь обосновать тверже ваши слова.

Обосновать для тебя? Смешно... Или издеваешься? Ты кроме себя никого не слышишь... А тратить время в пустую - грех это :) Христос прямо это запретил.

Отредактировано AHT (Четверг, 12 апреля, 2018г. 06:56)

+1

24

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Будьте конкретнее и постарайтесь обосновать тверже ваши слова.

Обосновать для тебя?

Для читателей, из уважения.

0

25

Слава написал(а):

Для читателей, из уважения.

Для читателей достаточно... А кому мало -  сам  кажет, без посредников.  :)

+1

26

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Для читателей, из уважения.

Для читателей достаточно... А кому мало -  сам  кажет, без посредников.

Тогда, извините, зачем прОсите, например, каких-то ваших святых, когда делает всё равно ТОЛЬКО Бог, больше некому. - Это я - читателям.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Когда прямо щас живет святейший.

0

27

А вот ты бы сам поинтересовался о чем просят святых и о чем просят Бога...  А для тебя все едино.  Хотя и сказано: Богу - Божье, а кесарю - кесарево.  Но эти слова прошли мимо твоего сознания.
Между прочим я это уже объяснял и довольно подробно, но ты не читаешь, а иначе не спрашивал бы.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 15 апреля, 2018г. 13:47)

0

28

AHT написал(а):

А кому мало -  сам  кажет, без посредников

AHT написал(а):

А вот ты бы сам поинтересовался о чем просят святых

И почему бы не рассказать? Что за тайны? Когда все, в итоге, становится явным.

Итак: левая рука: без посредников, правая нога - таки просят святых - посредников.

Игнорируя прямо в глаза наличие живого святейшего патриарха Кирилла. Раз он святее тех святых, и, даже святее Бога, который лишь просто свят, а потому Богу ой еще куда место святиться есть:

"Да святится имя Твое"...

- уж которую тыщу лет Бог никак не преодолеет до конца ... - проконсультировался бы у святейшего патриарха.

Владыки ... А ведь сказано прямо: ничто не должно владеть тобою.

Любовь должна быть свободной, иначе это попытка проституции, просто случка, изнасилование (не путать с "заниматься любовью").

0

29

Слава написал(а):

И почему бы не рассказать? Что за тайны? Когда все, в итоге, становится явным.

Итак: левая рука: без посредников, правая нога - таки просят святых - посредников.

Игнорируя прямо в глаза наличие живого святейшего патриарха Кирилла. Раз он святее тех святых, и, даже святее Бога, который лишь просто свят, а потому Богу ой еще куда место святиться есть:

"Да святится имя Твое"...

- уж которую тыщу лет Бог никак не преодолеет до конца ... - проконсультировался бы у святейшего патриарха.

Владыки ... А ведь сказано прямо: ничто не должно владеть тобою.

Любовь должна быть свободной, иначе это попытка проституции, просто случка, изнасилование (не путать с "заниматься любовью").

Тайн нет никаких. В Православии ВСЕ ДОСТУПНО. Тебе рассказывать  бесполезная трата времен. Ты не интересуешься, ты уверен в своих фантазиях.
О Патриархе: Святейший - это звание, а о его истинной святости Господь знает.  Не мне судить уж точно.

+1

30

AHT написал(а):

Святейший - это звание

И почему звание у человека, в одних и тех же устах, выше, чем у Бога?

AHT написал(а):

ВСЕ ДОСТУПНО. Тебе рассказывать  бесполезная трата времен.

AHT написал(а):

Между прочим я это уже объяснял и довольно подробно,

Так не ленитесь дать конкретную ссылку на свои те объяснения.
Вот сейчас нас читают 42, а вчера, например, был момент - 181. - Причем не все прежние, которые вас раньше читали и помнят что-где.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Пастафарианская церковь признала Невзорова и Шнурова "святыми"