Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Пастафарианская церковь признала Невзорова и Шнурова "святыми"


Пастафарианская церковь признала Невзорова и Шнурова "святыми"

Сообщений 31 страница 40 из 48

1

Александр Невзоров получил удостоверение "святого" от Нижегородской русской пастафарианской церкви.
http://s8.uploads.ru/BEcHv.jpg

Видео вручения удостоверения святого появилось 5 апреля 2018 года на YouTube.

Видео взято с канала Инстаграмм https://www.instagram.com/p/BhKZHWQhiex/

Корреспондентша Светлана Махохей, которая вручала Невзорову «корочку» святого русской пастафарианской церкви, отметила, что пастафарианцы Нижнего Новгорода признали его святым еще год назад, однако удостоверение святого выдали только в апреле этого года.
Также нижегородскими пастафарианцами святым был признан музыкант Сергей Шнуров, ему также передали документ удостоверяющий причислениего Шнурова к лику "святых" Русской Пастафарианской Церкви.

РПЦ (Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата) была зарегистрирована в Российской Федерации в 2013 году.
Александр Невзоров и Сергей Шнуров стали первыми "святыми" РПЦ.

При этом многие пастафарианцы, осудили этот шаг, уточнив, что у Русской пастафарианской церкви нет святых.

Пастафарианство, или Церковь Летающего Макаронного Монстра, — пародия на религию, которая была основана физиком Бобби Хендерсоном, выпускником Университета штата Орегон. Он написал историю про Макаронного Монстра протестуя против властей штата Канзас, в США, которые решили ввести в школьный курс теорию Разумного замысла. Считается, что первыми представителями пастафарианизма были пираты.

https://lenta.ru/news/2018/04/05/nevzorov/

P.S.
Однако под видео такой комментарий от пользователя Nike Noowod:

Я узнавал в московской пастафарианской церкви об их отношении к канонизации Невзорова, они сказали что о никаких Невзоровах не слышали и канонизацией не занимаются. Невзоров лже святой) удостоверение не имеет официального статуса)). Невзоров и Шрур будут покараны авторитетом макаранного монстра!

0

31

Слава написал(а):

И почему звание у человека, в одних и тех же устах, выше, чем у Бога?

Потому что Бог - Поп, а Епископ или Кардинал или Метрополит пасёт Попов.

0

32

Слава написал(а):

И почему звание у человека, в одних и тех же устах, выше, чем у Бога?

Так не ленитесь дать конкретную ссылку на свои те объяснения.
Вот сейчас нас читают 42, а вчера, например, был момент - 181. - Причем не все прежние, которые вас раньше читали и помнят что-где.

Я не ленюсь... И если кто-то попросит или  задаст вопрос - ответ получит. А тебе я уже отвечал не раз.... И если ты не стал даже вникать тогда, то с чего бы ты изменился вдруг?   Христос конкретно запретил людям тратить свое время на бессмысленные дела, и спорить с людьми, даже с верующими, но живущими не праведной жизнью. с чего я вдруг должен нарушать этот запрет?
Пожалуйста ссылка на это  запрет:
Мф.7:6.   Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. :)

0

33

Слава написал(а):

И почему звание у человека, в одних и тех же устах, выше, чем у Бога?

По той же причине, что и ты мнишь  свое слово выше чем слово Бога.

0

34

ValentinK написал(а):

Потому что Бог - Поп, а Епископ или Кардинал или Метрополит пасёт Попов.

Сам хоть понял,  что сморозил?  :)

0

35

AHT написал(а):

Сам хоть понял,  что сморозил?

А что НЕ ТАК?

0

36

AHT написал(а):

Пожалуйста ссылка на это  запрет:
Мф.7:6.   Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Значит боязно. Ну конечно, это только без рассудные могут грудью на амбразурну.

Или вообще на крест. Не щадя живота своего. Пардон, жемчуга ВАШЕГО.

А псам обидно в год собаки. Китайский год. А каждый четвертый землянин - китаец.

0

37

AHT написал(а):

Слава написал(а):
И почему звание у человека, в одних и тех же устах, выше, чем у Бога?

По той же причине, что и ты мнишь  свое слово выше чем слово Бога.

А Бога ли оно?:

22. Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
(Книга Второзаконие 18:22)

Так вот, может ли вода быть мокрее воды? Может ли святой быть святее, - Бога.

44. ибо Я — Господь, Бог ваш: освящайтесь и будьте святы, ибо Я свят; и не оскверняйте душ ваших каким‐либо животным, ползающим по земле…
(Книга Левит 11:44)

Обратили внимание?: душ ваших ..., пища для тела есть, плотского, а есть пища для размышлений ...

Предупрежден, - вооружен.

ДТП случилось возле моста с надписью "Газель" не проедет". Отмечается, что  это уже 146-й автомобиль, который стал жертвой импровизированного "Моста глупости".
При этом мост оборудован всеми предупреждающими знаками, что не мешает водителям "Газелей" снова и снова пытаться проехать под этим мостом.
- АТАСС-6 новости

+1

38

AHT написал(а):

Пожалуйста ссылка на это  запрет:
Мф.7:6.   Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас

Что такое святыня для вас Ант?
Когда я вопрошаю: Почему написано так а не вот так - Вы Ант не пишете ответ. А я всего только знаний хочу, в которых вы мне отказываете
- Значит знание для вас  СВЯТЫНЯ? Для вас гораздо приятней общаться с первобытными, Спрашивается далеко ли вы ушли от  (Мира сего)?
- Если мир уверяет  что (пришельцы были на земле, и сейчас НЛО прилетает (везде пишут) но в контакт входить не желает По причине земляне уже не первобытные.
А с вами Бог общается?
- или тоже считает как и вы  :D

0

39

zvedavec написал(а):

А с вами Бог общается?

Лучше. Я контактёр с НЛО, а это спецслужба. Правда, она не всегда желает быть спец-, а иногда зажимает.
Но плюсы от общения огромные. Плюс иногда узнаю новые вещи.

0

40

ValentinK написал(а):

Лучше. Я контактёр с НЛО, а это спецслужба. Правда, она не всегда желает быть спец-, а иногда зажимает.
Но плюсы от общения огромные. Плюс иногда узнаю новые вещи.

Уфолог стало быть

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Пастафарианская церковь признала Невзорова и Шнурова "святыми"