Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели ученые доказали жизнь после смерти?

Сообщений 11 страница 20 из 38

1

Ученые провели уникальный эксперимент, который доказывает продолжение жизни после смерти.
http://sa.uploads.ru/Z1bTv.jpg

Эксперты из Германии и США собрали группу добровольцев, которым грозила скорая смерть из-за неизлечимой болезни. Таким образом, они получили уникальную возможность наблюдать за динамикой головного мозга в момент физической смерти «подопытных».

Оказалось, когда человек умирает, его мозг выпускает электрический импульс, мощнейший по силе. А после непосредственно смерти импульс становится еще сильнее. Ученые назвали этот феномен «распространяющейся депрессией». Это доказывает вероятность продолжения жизни после смерти, считают эксперты.

http://u-f.ru/news/science/u8/2018/04/08/252081

0

11

zvedavec написал(а):

Завтрак, обед, ужин и любой перекус начинается с ОТЧЕ НАШ

А зачем такая официальность? Ритуалы, правила ... - всё как в семье, естественно, просто, без излишнего оттопыривания мизинчика ... А храм:

Красиво, торжественно и одухотворенно может быть в религиозном храме во время службы. Происходящее действие, окружение обращенных к Богу людей приятны для глаза и придают дополнительную уверенность в своем выборе, - ты не один такой и это имеет значение для окружающих тебя сейчас единомышленников.
Все это конечно важно, особенно в начале вашего постижения Бога. Вы как рассада неокрепшая еще можете подрастать потихоньку в благоприятном окружении, как в цветочном горшке, имея дополнительное подкрепление в своих намерениях.
Но все это хорошо, пока помогает вам, пока способствует продвижению вперед, пока здесь не начинают закрепощать и ограничивать вас. Пока вы чувствуете себя свободными перед Богом.
И, если вы почувствовали на себе накладываемые в храме духовные узы, если вы увидели рутинность проводимых обрядов, ощутили недостаточный уже для вас уровень проповедей, не бойтесь покинуть этот храм как ненужный теперь горшок для рассады.
Ваш храм Бога – внутри вас.

- Епархия РПЦ разработала комиксы "Техника духовной безопасности"в храме

0

12

zvedavec написал(а):

Завтрак, обед, ужин и любой перекус начинается с ОТЧЕ НАШ

Достаточно один раз в сутки.

0

13

zvedavec написал(а):

Огромная масса макулатуры посвящена жизни и смерти.  Отстрелялись можно сказать все и большие писатели  и писатели поменьше. Все считали свои рассказы уникальными, и подвергали беспрецедентной жестокой критике сказанное до них.  Некоторые выдавали порциями продвинутые выливали ушатом в неутверждаемой форме. Забывая о простом и действующем законе сохранения, который гласит все переходит из одного состояния в другое, ..

Если  воду заморозить то будет ли лед жидким?
Если жизнь умерла то  можно ли смерть называть жизнью?

В Библии написано тело разлагается а душа опускается в шеол.
Шеол царство преисподнее где властительницей над всем является  Смерть.

И кто такой   (сатана - диавол)   всего лишь  жалкий  слуга  у Госпожи Смерти.

Мыслимыми и немыслимыми способами старается выслуживается наполняет царство.....

Христос показал свою власть над смертью, и показал людям каким образом они могут добиться того же. Именно поэтому у Его учения столько последователей.
Сатана,- бывший ангел, возгордившийся и решивший,  что он ни в чем не уступает Богу, пошёл против Бога, и вскоре понявший, что проиграл.
А смерть - это вообще всего лишь ПЕРЕХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ.
А вообще меня поражает ваше, мягко выражаясь,  ЛЕГКОМЫСЛИЕ. Рассуждения людей о двух самых ВАЖНЫХ  составляющих вашу жизнь вы называете макулатурой. Это как раз и показывает вашу разумность. Вы просто не понимаете, что вся эта "макулатуры" имеет отношение и к вам. Вы ведь не считаете что ваша личная жизнь ничего не стоит, как и макулатура?  Или вам все равно когда вы столкнётесь со смертью - через 50 лет или завтра? Или все равно как вы умрёте, в кровати, или вас распилят на циркулярке или утопят?
А вы рассуждения об этом, или как избежать такого называете макулатурой...

+1

14

AHT написал(а):

Сатана,- бывший ангел, возгордившийся и решивший,  что он ни в чем не уступает Богу, пошёл против Бога, и вскоре понявший, что проиграл.

У вас получается  Бог создал сатану потому что ему скучно было, и для развлечения  как игрушку сотворил сатану. С которым теперь и ведет борьбу.
А  какое тогда отношение имеют к сатане люди?

AHT написал(а):

А вообще меня поражает ваше, мягко выражаясь,  ЛЕГКОМЫСЛИЕ. Рассуждения людей о двух самых ВАЖНЫХ  составляющих вашу жизнь вы называете макулатурой. Это как раз и показывает вашу разумность. Вы просто не понимаете, что вся эта "макулатуры" имеет отношение и к вам.

Я изучаю добро и зло,  которое выбрали для меня Адам с Евой.
А вы только  на обвинения    :D , или можете четко и ясно рассказать
Какого  помощника хотел  для Адама Бог, и которого Адам так и не получил?

Отредактировано zvedavec (Понедельник, 16 апреля, 2018г. 22:18)

0

15

zvedavec написал(а):

У вас получается  Бог создал сатану потому что ему скучно было, и для развлечения  как игрушку сотворил сатану. С которым теперь и ведет борьбу.
А  какое тогда отношение имеют к сатане люди?

Сатана нужен для войны.
Людей фильтруют и оставляют только штабных, остальных - в расход - на пушечное мясо.

zvedavec написал(а):

Я изучаю добро и зло,  которое выбрали для меня Адам с Евой.

Если ты имеешь свободную волю, то воля должна быть злой, чтобы оторваться от Земли.
Или по доброй воле совершаешь какие-то дела для ближних и для тех, кто тебе встретится.

0

16

ValentinK написал(а):

Сатана нужен для войны.

Это что то новенькое, И  в каком месте  сатана  находится на войне?
Может в окопах, блиндажах, или на блокпостах?
Из какого оружия ведет стрельбу, координаты назови?   :D

ValentinK написал(а):

Если ты имеешь свободную волю, то воля должна быть злой, чтобы оторваться от Земли.
Или по доброй воле совершаешь какие-то дела для ближних и для тех, кто тебе встретится.

Злая воля когда изучаю зло, добрая когда изучаю  добро.

0

17

zvedavec написал(а):

Это что то новенькое, И  в каком месте  сатана  находится на войне?
Может в окопах, блиндажах, или на блокпостах?
Из какого оружия ведет стрельбу, координаты назови?

Сатана с двух сторон фронта, стравливает солдафонов и плохих людей.

zvedavec написал(а):

Злая воля когда изучаю зло, добрая когда изучаю  добро.

Нет, воля бывает злая и добрая. Не только когда изучаешь.

0

18

ValentinK написал(а):

Сатана с двух сторон фронта, стравливает солдафонов и плохих людей.

Задиристый табачок у тебя,  :D

0

19

zvedavec написал(а):

Задиристый табачок у тебя,

Я не курю.

0

20

ValentinK написал(а):

Я не курю.

Я и не говорю что постоянно   :D   Но иногда вкуриваешь   :D

0