Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

Сообщений 11 страница 20 из 62

1

Познер спрашивает у знаменитых людей, что они скажут Богу, когда окажутся перед Ним.

Кобзон, Макаревич, Гребенщиков, Горбачев и другие отвечают на вопрос, что они скажут Богу.

http://sg.uploads.ru/DY0V5.jpg

А что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

0

11

Люди от скромности не умрут... А с чего, простите, вы взяли, что вам ТАМ дадут слово? Слово получат те, кто осуждён НЕ БУДЕТ. Тот кто в рай попадёт. Вы так уверены в своей БЕЗГРЕШНОСТИ? Прямо 10 заповедей по жизни выполняете?  :)  А остальных ни о чем не спросят, просто объяснят за что страдать будут и все, ТАМ оправдания НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. И суд смягчить не удастся. Получишь все что заслужил, ни больше, но и не меньше. Тот,  кто хочет получить снисхождение ТАМ, должен позаботиться об этом ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

0

12

AHT написал(а):

А с чего, простите, вы взяли, что вам ТАМ дадут слово? Слово получат те, кто осуждён НЕ БУДЕТ. Тот кто в рай попадёт.

Я, например, херувим и не хочу к простым ангелам в рай.

AHT написал(а):

Тот,  кто хочет получить снисхождение ТАМ, должен позаботиться об этом ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Это само собой...

0

13

AHT написал(а):

А с чего, простите, вы взяли, что вам ТАМ дадут слово? Слово получат те, кто осуждён НЕ БУДЕТ.

Это не расстрельная троица, а суд. Потому подсудимый, если найден предлог для суда над ним, имеет слово. Плюс, конечно, адвокат. Кто там предназначен вам в адвокаты?
А должОн быть.

Место, значт, свободно. Я сяду.
Слава.
Богу.

0

14

AHT написал(а):

Вы так уверены в своей БЕЗГРЕШНОСТИ? Прямо 10 заповедей по жизни выполняете?

А никто и не требовал 100%ного выполнения 10 заповедей.
Повторяю:

Слава написал(а):

18. Мы же все, открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.
(Второе послание к Коринфянам 3:13-18)

А чем несвободны читающие Моисея? Им сказано Богом: старайтесь. И далее - направления основные для старания. (Второзаконие, гл.6). Вот и весь закон, для тех, кто не проскакивает по невнимательности дальше. Стараешься? - исполняешь, старался? -исполнил. При этом не обязательно исполнять на 100% то, другое, главное - стараться.
И всё.

И чем чище, светлее Иисус из Назарета, обманувший, что закон, данный евреям, выполнить невозможно?

- Вопросы насущные - 2 (продолжение)

0

15

Nikolas написал(а):

А что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

(если это монотеистический бог)
Рак у детей? Что с тобой не так, приятель?

0

16

AHT написал(а):

Тот,  кто хочет получить снисхождение ТАМ, должен позаботиться об этом ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Прямая дорога в ад!

0

17

Михаил_У написал(а):

Рак у детей? Что с тобой не так, приятель?

Написано,что бывает за нарушение заповедей.Но христиане не внемлют,оправдывая наличие запрещенных икон - необходимостью их для службы Богу.

Есть люди,их ужасно много,
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением Ему.

Губерман

0

18

Манут написал(а):

Написано,что бывает за нарушение заповедей.

Вот я испрошу, зачем такую ерунду было придумывать.

0

19

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Написано,что бывает за нарушение заповедей.

Вот я испрошу, зачем такую ерунду было придумывать.

Как ребенок спрашивает,зачем придумывать ерунду - ложиться вовремя,когда спать не хочется.

Если будешь ненавидеть царя,и будешь убегать из города,когда узнаешь о его приезде в город.А по пути наткнешься на него,и он,одаряя тебя добром,пригласит за стол,пойдешь?Пойдешь.Скажи себе правду.Не тем ли более пойдешь за Богом,несчастный?

0

20

Манут написал(а):

Если будешь ненавидеть царя,и будешь убегать из города,когда узнаешь о его приезде в город.А по пути наткнешься на него,и он,одаряя тебя добром,пригласит за стол,пойдешь?Пойдешь.

Не пойду. Чего мне идти к человеку, которого я ненавижу?

И тут обстоятельства важны. Если я ненавижу царя за то, что он не одаряет меня добром (это скорее обида, а не ненависть), то простить его можно.
Если же я его ненавижу за то, что он убил моего близкого - не пойду ни за какое "добро"

0