Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Соловки таких служителей!!!

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

С большим прискорбием констатирую факт порчи на  многих толмачах  Священного Писания.  Давайте  (вычитаем,  от шепчем, произведем экзорцизм,  изгоним  нечистую силу)  из  написанных  трудов
Кто  согласен  ...

тогда:
Скажите  чем отличается  освященная вода от обычной?

0

2

zvedavec написал(а):

Скажите  чем отличается  освященная вода от обычной?

27 августа, 2010г. :

Слава написал(а):

У меня на балконе, на солнышке, пару лет хранилась большая бутыль с водой из под крана, которую я ласково-хорошо просто подумал, никого и ни о чем, ни для кого конкретно, а - просто.
Стоит и теперь, чистенькая, хотя рядом же с ней стояло ведро для отстоя воды перед поливом цветов - всё в зелени от всяких там водорослей нараставших.

Просто? И я о том, дело ведь просто в масштабах иной раз.

- Как это было

0

3

zvedavec написал(а):

Скажите  чем отличается  освященная вода от обычной?

Над освящённой совершил пассы если не Алан Чумак (заряженная вода), то капеллан.

0

4

ValentinK написал(а):

Над освящённой совершил пассы

К примеру, я никаких пассов не совершал, просто, пока сколько-то секунд нес ту воду от крана на балкон, взглянул на нее и подумал, немного, но с чувством.
Всё.

Потом, при переезде на другую квартиру, еще через пару лет вылил. Поскольку мне практически она была не нужна, всё происходит в голове и, если целесообразно, Богом реализуется в окружающем мире без всяких пассов-текстов-заклинаний.

0

5

Слава написал(а):

без всяких пассов-текстов-заклинаний.

Пассы - заклинания - освящения - Белая Магия.

0

6

ValentinK написал(а):

Пассы - заклинания - освящения - Белая Магия.

Да хоть к пню замшелому обращайся -делает-то все равно Бог, - больше просто некому.

А формы общения с людьми разные по мере и для удобства, и упрощения общения. Фантазируешь зрительными образами - и отклик-участие тоже , словами-фразами? - и в таком же духе соучастие ощущаешь, подсказки-намеки ...пассы? - типа, отряхнули одежды свои (Деяния, к примеру) - просто и без упреков, жест, который может быть с мстительным смыслом и т.д. Оставь отмщение, Я воздам ...

0

7

Слава написал(а):

Да хоть к пню замшелому обращайся -делает-то все равно Бог, - больше просто некому.

Всевышнему незачем заниматься всякой мелкой работой.
Делают подручные Ангелы, это исполнительная вертикаль.

Слава написал(а):

А формы общения с людьми разные по мере и для удобства, и упрощения общения. Фантазируешь зрительными образами - и отклик-участие тоже , словами-фразами? - и в таком же духе соучастие ощущаешь, подсказки-намеки ...пассы? - типа, отряхнули одежды свои (Деяния, к примеру) - просто и без упреков, жест, который может быть с мстительным смыслом и т.д. Оставь отмщение, Я воздам ...

Как умеешь, так и общаешься с людьми.

0

8

ValentinK написал(а):

Всевышнему незачем заниматься всякой мелкой работой.

Интернет, к примеру, не брезгует и мелочами.

Каждому - своё. Предоставляя.

0

9

Слава написал(а):

Интернет, к примеру, не брезгует и мелочами.

Каждому - своё. Предоставляя.

Интернет имеют интеллигенты.
Это ж надо уметь включить компьютер, загрузить ОС и браузер!
А чтобы что-то скачать, например, мой отец просит чтобы я для него качал - он не знает про системную папку с загрузками.
А записать диск - вообще магия - сегодня записывал ему спасательный диск.
Короче, компьютер - это нетривиально.

0

10

ValentinK написал(а):

Короче, компьютер - это нетривиально.

Ну да. Тем более, когда, как дети в игрушках, начинают внутрь его пытаться заглянуть-пощупать из любопытства. А потом удивляются, шо нэ робэ.

0