Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Соловки таких служителей!!!

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Слава написал(а):

Ну да. Тем более, когда, как дети в игрушках, начинают внутрь его пытаться заглянуть-пощупать из любопытства. А потом удивляются, шо нэ робэ.

Внутрь лучше конечно не лазить. Или установить карту в слот надо уметь?
Из чего он состоит - можно и знать - не такое уж сложное это знание.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Персональный_компьютер

Ещё один вызов - программировать на компьютере.
Подключиться к базе данных, засосать данные, высветить на формочке.

0

12

ValentinK написал(а):

Ещё один вызов - программировать на компьютере.
Подключиться к базе данных, засосать данные, высветить на формочке.

Бр, а шо такое засосать?

30. Никто не должен ... открывать край одежды отца своего.
(Книга Второзаконие 22:30)

А програм мировать - пожалй всё.

Вплоть до отказа системы запуска стратегических. Я написал, предупреждая, разослал. Тогда еще по бумажной почте ...  А через некоторое время, в подкрепление стратегические американские на 45 минут вышли из повиновения. 45 минут - продолжительность урока? - школьного.

0

13

Слава написал(а):

Бр, а шо такое засосать?

Написать запрос на получение данных от базы данных на языке SQL.
Получить его в адаптере данных и циклом по записям высветить в сетке.
Возможно, отредактировать данные, и сохранить их обратно в той же базе.

Слава написал(а):

А програм мировать - пожалй всё.

Что пожалуй всё? Программа партии хитрожопая оказалась?

Слава написал(а):

Вплоть до отказа системы запуска стратегических. Я написал, предупреждая, разослал. Тогда еще по бумажной почте ...  А через некоторое время, в подкрепление стратегические американские на 45 минут вышли из повиновения. 45 минут - продолжительность урока? - школьного.

Ты что, Президент США?

0

14

ValentinK написал(а):

Ты что, Президент США?

Нее, они, президенты, лишь исполнители ... как и положено: слуги. За зарплату. Исполняя обязанности - офис, спецтранспорт, ох рано, протокол-костюь ... повар ...шоб не отравил кто случайно ...

Я лишь монарх.

Создающий Богу дополнительные возможности, сотворяя. Бесплатно, безвозмездно, просто по взаимной любви и согласию.

0

15

Слава написал(а):

Нее, они, президенты, лишь исполнители ... как и положено: слуги. За зарплату. Исполняя обязанности - офис, спецтранспорт, ох рано, протокол-костюь ... повар ...шоб не отравил кто случайно ...

Я лишь монарх.

Президент богаче монарха получается. Но это лорд-президент.
Или президенты академий - они умнее монарха.
А монарх - Вася Пупкин. Но зато морозит президента.

Слава написал(а):

Создающий Богу дополнительные возможности, сотворяя. Бесплатно, безвозмездно, просто по взаимной любви и согласию.

А это не может не быть хорошо!

0

16

ValentinK написал(а):

А монарх - Вася Пупкин. Но зато морозит президента.

По мере надобности согласно утвержденному плану, гэ. Е-гэ.

ValentinK написал(а):

А это не может не быть хорошо!

В итоге.

http://sd.uploads.ru/t/ciafv.png

0

17

Слава написал(а):

В итоге.

Маркс - это ведь как апостол Марк - один из Иисусовых Апостолов.
Он и дрючил своего учителя с планеты Марс.
А латинский президент - социалист - из соц альянса, видимо в стране добывают нефть.
А Папа сам был раньше красным или даже пурпурным кардиналом.

Слава написал(а):

По мере надобности согласно утвержденному плану, гэ. Е-гэ.

Ну для планирования Вася должен быть генералом.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 10 апреля, 2018г. 00:19)

0

18

ValentinK написал(а):

Ну для планирования Вася должен быть генералом.

Он должен соответствовать Единым госнормам. Следовательно, - быть просеянным через Егэ - Единый государственный экзамен.

3... ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…
(Книга Второзаконие 13:3)

Любовь - чувство, а не просто, хоть какие, просто слова. Хоть какие пассы, заклинания, обещания, обряды, крестные ходы ...

Не путать с "заниматься любовью".

0

19

Слава написал(а):

Он должен соответствовать Единым госнормам. Следовательно, - быть просеянным через Егэ - Единый государственный экзамен.

Я не успел сдать ЕГЭ. Сдавал выпускные в советской школе. Получил серебряную медаль. две четвёрки по русскому и литературе, остальные - пятёрки.

Слава написал(а):

3... ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…

Господь - Максим?

Слава написал(а):

Любовь - чувство, а не просто, хоть какие, просто слова. Хоть какие пассы, заклинания, обещания, обряды, крестные ходы ...

У Шекли есть рассказ "Язык любви"

0

20

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
3... ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…

Господь - Максим?

Чистая механика бесчувственная просто не проходит далее. В помощь чувства благодарности к Богу, жалости, сочувствия - к людям.

0