Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Соловки таких служителей!!!

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

ValentinK написал(а):

боги и люди.
олимпийцы и нибелунги.
я сам не нибелунг, но последователь Вагнера.

Вагнер - это прекрасно, но Песнь о Нибелугах, это рассказ о предательстве.

0

42

Кали написал(а):

Вагнер - это прекрасно, но Песнь о Нибелугах, это рассказ о предательстве.

И о золоте, которое мало кому приносит счастье.
Получается, короли не всегда единственные аристократы, а желают много.

0

43

zvedavec написал(а):

Медведь это конечно эмблема славян

http://sd.uploads.ru/t/pHVwQ.jpg

zvedavec написал(а):

и три клика

- кликни: "Синодальный перевод не является "священной коровой"- объявила РПЦ - прочитаешь:

mimus написал(а):
Слава, Америка, и СШАты - не одно и тоже! До прибытия в Америку европеоидных банд, там жили нормальные люди.

Это мои родственники, дальние.

Слава написал(а):
О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка.
Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.

0

44

zvedavec написал(а):

Медведь это конечно эмблема славян

Медведь это эмблема варваров.

0

45

Слава написал(а):

Медведь

- Во первых Калифорния не является царством.
- Во вторых эти 4 царства должны существовать некий  отрезок  времени (время, времена, полувремя)
-- Эти 4 царства будут существовать до  пришествия Иисуса.
- (время закончилось)  идут  времена, о чем сказал ангел Даниилу: (13-13) А ты иди к твоему концу и упокоишься, и востанешь для получения твоего жребия в конце дней.
- Эти 4 цврства должны быть великими державами.
-  4 царства должны появится одновременно
- эти 4 царства не должны никому подчиняться.

Слава написал(а):

О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй

Под Англией я  имел в виду Великобританию, И если зашла речь о материке Америка, то нужно отметить, до Колумба там побывали не только викинги а также китайцы. И до этих посещений (пока не закрыли) там много кто побывал
По поводу совпадения языка с названиями - на территории России есть маленький городишко  наз. Париж  но никто не утверждает что это Франция.  У соседа порвал водопровод и он это назвал Ниагарский водопад, а в паспорте написано житель Европы  и ....

ValentinK написал(а):

Медведь это эмблема варваров.

В каком смысле варвар?

0

46

zvedavec написал(а):

В каком смысле варвар?

По немецки Bar - медведь.
По английски - Bear.
Barbar - так римляне называли германцев, не говорящих по латински.
Позднее в эпоху франкской империи французские и немецкие варвары говорили на варварской латыни.

0

47

zvedavec написал(а):

О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй

Под Англией я  имел в виду Великобританию, И если зашла речь о материке Америка, то нужно отметить,

США прежде принадлежали Англии-Великобритании. Как известно, не сумевшей поработить американских индейцев. А потому вынужденных завозить заокеанских африканцев. Примерно как сейчас Европа наводняется мигрантами, Москва-дворник кто? И т.д.

Вы видели московского дворника-башкира?

Десятки тысяч лет естественного отбора. В Калифорнию из Башкирии - пешком. 10-14 лет назад.

0

48

Слава написал(а):

США прежде принадлежали Англии-Великобритании. Как известно, не сумевшей поработить американских индейцев. А потому вынужденных завозить заокеанских африканцев. Примерно как сейчас Европа наводняется мигрантами, Москва-дворник кто? И т.д.

Вы видели московского дворника-башкира?

Десятки тысяч лет естественного отбора. В Калифорнию из Башкирии - пешком. 10-14 лет назад.

На бубне умеешь шаманить?

0

49

zvedavec написал(а):

На бубне умеешь шаманить?

Бубен - дело нехитрое. И для его использования необязательно нужен шаман.
А я закончил музыкальную школу по классу фортепиано и поигрываю на гитаре.
Не так давно - уже год с небольшим как приобрёл электрическую гитару.
Учусь играть простые соло, а аккордами она гремит, приходится аккорды играть перебором струн.

0

50

zvedavec написал(а):

На бубне умеешь шаманить?

Слава написал(а):

23. ... Отвечу просто: бубен не обязателен

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

0