Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первоэлементы

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Михаил_У написал(а):

Соглашусь. Если вспомнить, что есть такой первоэлемент, как эфир, то можно предположить, что во вселенной есть планеты состоящие из этого первоэлемента. Такие, которые пока мы даже вообразить не можем

Черт возьми, какое развитие мысли. Мне нужно об этом подумать.

0

22

Михаил_У написал(а):

На самом деле человек не в состоянии воспринять никакой разум кроме человеческого. Наверное, понять разум дельфина нам проще, чем разум первоэлемента... Но это спорно.
С тем, что у первоэлемента может быть некий квазиразум, псевдоразум - соглашусь, скорее всего так оно и есть.

Весь Космос это ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ  - больше ничего нет . Поэтому это и есть РАЗУМ - один и единый . Можешь оспорить это с учёными физиками-ядерщиками .

0

23

ГЕРМЕС написал(а):

Весь Космос это ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ  - больше ничего нет .

Не только. Гравитация, например.

0

24

Слава написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Весь Космос это ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ  - больше ничего нет .

Не только. Гравитация, например.

Читай по буквам - электро-М-А-Г-Н-И-Т-Н-Ы-Е. Так , что там про гравитацию ?
И ещё - если есть что-то помимо этого , то оно входит в состав этих волн - по другому быть не может и это недостающее можно внести в название этих волн . Поэтому как не крути - "Волна , волна , кругом волна "

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 3 мая, 2018г. 12:11)

0

25

ГЕРМЕС написал(а):

Можешь оспорить это с учёными физиками-ядерщиками .

Вы физик-ядерщик?

0

26

ГЕРМЕС написал(а):

И ещё - если есть что-то помимо этого , то оно входит в состав этих волн - по другому быть не может

Волна имеет скорость распространения. Потому ее воздействие на отдаленный объект не мгновенно.
Я недавно приводил пример воздействия одного объекта на другой через абсолютно твердое тело, скажем стержень. Ровно в тот момент как один объект прикладывает усилие к одному концу такого стержня, на объект с другого конца стержня воздействует это усилие.

Слава написал(а):

Строгим языком формул профессор Валитов доказал, что  любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно.
- http://economicsandwe.com/doc/3591/

То есть помимо понятия какой-либо скорости вообще. Но это не означает, что валы до Махачкалы доходят мгновенно. Это и такое, и такое взаимодействия имеют и в каких именно случаях - вопрос не праздный, - место быть.
...
Причем без ослабления, плюс, сигнала от квадрата расстояния. Какая сила приложена к той твердой палке, она же и на выходе с другого конца, без какого-либо затухания независимо от длины той палки.

- КТО МОГ ВЫДУМАТЬ ХРИСТА?

Михаил_У написал(а):

Если вспомнить, что есть такой первоэлемент, как эфир, то можно предположить, что

- Первоэлементы
Можно предположить, что такой элемент - абсолютно твёрд.

0

27

Слава написал(а):

Волна имеет скорость распространения. Потому ее воздействие на отдаленный объект не мгновенно.

Волна это колебание амплитуды . Привяжи верёвку к дверной ручке и отойди. Начинай запускать волну по верёвке. Что верёвка двигается ?- Нет . Как это у тебя волна стала двигаться ? Передвигается не волна /не амплитуда/https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/74/Simple_harmonic_motion_animation.gif/200px-Simple_harmonic_motion_animation.gif

0

28

ГЕРМЕС написал(а):

Что верёвка двигается ?- Нет .

Как? Как двигаются, в натуре, волны на море.

http://s9.uploads.ru/t/IA1Pz.jpg

0

29

ГЕРМЕС написал(а):

Волна это колебание амплитуды . Привяжи верёвку к дверной ручке и отойди. Начинай запускать волну по верёвке. Что верёвка двигается ?- Нет . Как это у тебя волна стала двигаться ? Передвигается не волна /не амплитуда/

Но вы не учитываете, что одну маленькую возможность -  квантовую составляющую.  То бишь импульсную. Частица может быть и волной и квантом (бозонами) - я имею в виду спины.

+1

30

Кали написал(а):

Но вы не учитываете, что одну маленькую возможность -

Уу как уважаю.

+ НЕобходимо учесть Бога.

Успехов!

Наука и религия. И.

Вплоть до случайно правильно оказавшихся тапочек у кровати. Но! кто ПЕРВЫЙ встал - тот и Петр Первый. Основатель столицы. Российской Империи.

+1