Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАСКРЫТА ИСТИННАЯ ПРИРОДА ДОБРА И ЗЛА

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Росинка !!

напишите понятным языком , плийз.. что не совпадает ... я не понял ??

А резус... по моим прикидкам он влияет на комплекцию....
Главное - группа крови и её чистота , т.е. чтоб она не была отравлена токсинами от "нормальной полноценной пищи"

0

22

Очень симпатичные!Я всегда восхищалась вегетарианцами.Надеюсь,когда-нибудь к ним присоединиться.
Но пока...Сидела тут на сырых фруктах и овощах три недели, а во сне курицу видела.

0

23

У меня опыт следующий ...

Однёрки могут быть прямо лапусями , если ты не стоишь на их пути ..... 
Однёрки ещё ничего, я соглашусь.... они как малые шальные дети....
Почти все бандиты,спортсмены,лидеры и т.п. - однёрки ... очень подвержены страстям...
Они в 21 веке - с их "понятиями" - анохронизм. Много физической силы, импульсивность - мало осознанности.

Самые опасные - 3ки .. Они хитры, как лисы . Будут вас хвалить, гладить, а в нужный момент - поимеют ..
Им нечего нестоит солгать. Почти все рыночные торгаши - тройки. "Хороший помидо - мамой клянусь" Многие "учёные", "чиновники"  - то же самое .
Они имеют СИЛЬНЕЙШИЕ гипнотические способности.

У хищных - КОНЕЧНАЯ цель - получить
у нехищных - отдать - дать - создать

Если хищный даёт - он хочет что-то в замен ... любовь, ласку, признание, деньги, лесть, статус ...
Нехищный делает ради других (ЕСЛИ ОН НЕ ОХИЩНЕЛ И НЕ СИЛЬНО ЗОМБИРОВАН, НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО ТРЕЗВЫХ УМОВ)

Я даю просто информацию,  .... к проверке на опыте.... мне от вас ничего не надо.... Я хочу чтобы все осознали правду...

0

24

Росинка написал(а):

Очень симпатичные!Я всегда восхищалась вегетарианцами.Надеюсь,когда-нибудь к ним присоединиться.

А КАК МОЯ СТАРУШКА *???

СМОТРИ РОСИНКА ..... ДЕЛАЙ ВСЁ ПОСТЕПЕННО.... ПОСТЕПЕННО СНИЖАЙ ДОЛЮ МЕРТВОЙ ПИЩИ И ПОВЫШАЙ ДОЛЮ ЖИВОЙ
ПОСТЕПЕННО, МЕДЛЕННО , НО НАВЕРНЯКА...

ХОЧЕШЬ ПОГОВОРИМ ПО ТЕЛЕФОНУ ... ПИШИ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ЧТО ...

ЧЁ Я ЖМУСЬ ... КОМУ ИНТЕРЕСНО ... ЗВОНИТЕ 8-922-135-46-38 .. У МЕНЯ ГМТ +5   ЛОЖУСЬ СПАТЬ В   ЧАС ИЛИ ДВА НОЧИ .... ВСТАЮ В 10 - 11
ЗВОНИТЕ  ... ДОЗВОНИТЕСЬ .. - ВАШЕ СЧАСТЬЕ  :)  :)

Отредактировано фруктоед (Суббота, 4 июля, 2009г. 22:47)

0

25

фруктоед написал(а):

Однёрки могут быть прямо лапусями , если ты не стоишь на их пути ..... 
Однёрки ещё ничего, я соглашусь.... они как малые шальные дети....
Почти все бандиты,спортсмены,лидеры и т.п. - однёрки ... очень подвержены страстям...
Они в 21 веке - с их "понятиями" - анохронизм. Много физической силы, импульсивность - мало осознанности.

Вообще-то первая группа крови считается самой древней,арийской .Она же является универсальным донором.У нее же самый сильный иммунитет.

фруктоед написал(а):

А КАК МОЯ СТАРУШКА *???

Замечательно!

фруктоед написал(а):

СМОТРИ РОСИНКА ..... ДЕЛАЙ ВСЁ ПОСТЕПЕННО.... ПОСТЕПЕННО СНИЖАЙ ДОЛЮ МЕРТВОЙ ПИЩИ И ПОВЫШАЙ ДОЛЮ ЖИВОЙ
ПОСТЕПЕННО, МЕДЛЕННО , НО НАВЕРНЯКА...

А вот с постепенно у меня как раз всегда проблемы.Думаю,когда придет время,я брошу резко есть мясо.У каждого же индивидуально всё.

фруктоед написал(а):

Я даю просто информацию,  .... к проверке на опыте....

Подтверждаю.Когда ешь сырые фрукты и овощи,гречку на воде,орешки там всякие-самочувствие просто замечательное!
Но опять же,каждому своё.
И потом для нормального здоровья в точно такой же степени важны положительные эмоции,нормальный сон и хорошая генетика.Факторов много.Я вообще считаю,что здоровье физическое прямо пропорционально здоровью духовному.

0

26

фруктоед написал(а):

ФРУКТЫ - ЗЛО
МЯСО ДОБРО

УБЕЙ ЗЛО !!!!!!!!!

"Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его? Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища".
(Мар.7:18-20)

С уважением, Odissey

0

27

Василий написал(а):

Бездумная вера во всякую чушь, вот истинный противник ума!

Очень точно подмечено! Поэтому надо анализировать и продумывать всё в своей жизни, чтобы своевременно удалять эту самую чушь. Вы анализировали, что Вам даёт телевизор? Судя по Вашим словам - вряд ли. А как сказывается на организме мясоедение, имеете информацию от специалистов? Сомневаюсь. Тему секса вообще затрагивать бесполезно, во избежание криков "не замай, охальник!".
    Лично у меня отказ от мяса произошёл практически незаметно, без всяких сожалений. И от хлеба, картошки тоже (это произошло чуть позже). Зато через несколько месяцев почувствовался реальный положительный результат. И настолько сильный, что могу заявить с абсолютной серьёзностью - мясоеды не знают настоящей жизни. Поэтому молодая горячность фруктоеда понятна. Но толку от неё немного, люди слышат только то, что хотят слышать.

Odissey написал(а):

"Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его?

Осквернить не может, а вот отравить - запросто.

0