Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



быть ХРИСТИАНИНОМ...

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

AHT написал(а):

Пусть человек пройдёт по воде или оживит мертвеца, или излечит врождённое, или ВОСКРЕСНЕТ.

Ну, конечно, а Баба Яга свидетельница.

Вот, например, что и где был после воскрешения Лазарь? А на каком основании снова напускается дымовая завеса голословных утверждений?

А мертвецов элементарно оживляют сегодня в реанимации. Током БаБах!!! высоким напряжением, он и вскакивает, как у Гальвани дергались вообще отрубленные лягушачьи лапки, от батарейки.

Воскреснуть - уже. Вон, мамонта уже могут клонировать. Из давно мертвых останков.

А насчет ходить по воде:


- https://www.youtube.com/watch?v=51OVM7iPc2E

0

12

AHT написал(а):

Смех написал(а):

"...Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус"
(1Тим.2:5).

А вот иная фраза:
Я и Отец — одно (Ин 10:30).
Христос - Бог в теле человека, а не человек... Пусть человек пройдёт по воде или оживит мертвеца, или излечит врождённое, или ВОСКРЕСНЕТ.

Знаете...было такое...например Харидас Тхакур...он был человеком и его били на 22 базарных площадях плетьми...и он все никак не умирал...
тогда каратели попросили его умереть, так как им приказал его забить до смерти мусульманский наместник...и если Харидас не умрет, то он их всех переубивает ... а уних дети и все такое.
Харидас сжалился над ними и оставил тело. Его тело бросили в Гангу....он немного там поплавал...пришел в себя и сам пришел к наместнику поговорить...наместник в итоге в шоке был и стал его учеником впоследствии. Так что...всякое может быть.

0

13

кроме того...вот еще мне нравится. Может добавит Вам более глубокого понимания.

Однажды зимой Франциск шел с братом Львом из Перузы к Порционкюлю; было так холодно, что они дрожали от стужи, Франциск позвал брата Льва, который шел впереди, и сказал ему: "О, брат Лев, дай Бог, чтобы наши братья подавали по всей земле пример святой жизни; запиши, однако, что не в этом радость совершенная".

Пройдя немного далее, Франциск опять позвал брата Льва. "Запиши еще, брат Лев, что если наши братья будут исцелять больных, изгонять бесов, будут делать слепых зрячими или будут воскрешать четырехдневно умерших, – запиши, ? ?то и в этом не будет радости совершенной".

И пройдя еще далее, Франциск сказал Льву: "Запиши еще, брат Лев, что если бы наши братья знали все языки, все науки и все писания, если бы они пророчествовали не только про будущее, но знали бы все тайны совести и души, – запиши, что и в этом нет радости совершенной".

Пройдя еще далее, Франциск опять позвал Льва и сказал: "И еще запиши, брат Лев, овечка Божия, что если бы мы научились говорить на языках ангельских, если бы узнали течение звезд, и если бы нам открылись все клады земли, и м ы познали бы все тайны жизни птиц, рыб, всех животных, людей, деревьев, камней и вод, – запиши, что и это не было бы радостью совершенной".

И пройдя еще немного, Франциск опять позвал брата Льва и сказал ему: "Запиши еще, что если бы мы были такими проповедниками, что обратили бы всех язычников в веру Христа, – запиши, что и в этом не было бы радости совершенной".

Тогда брат Лев сказал Франциску: "В чем же, брат Фанциск, радость совершенная?"

[b]И Франиск отвечал: "А вот в чем. В том, что если, когда мы придем в Порционкюль грязные, мокрые, окоченелые от холода и голодные и попросимся пустить нас, а привратнк скажет нам: "Что вы, бродяги, шатаетесь по свету, соблазняете народ, крадете милостыню бедных людей, убирайтесь отсюда!" – и не отворит нам. И если мы тогда не обидимся и со смирением и любовью подумаем, что привратник прав, что Сам Бог внушил ему так поступить с нами, и мокрые, холодные и голодные пробудем в снегу и в воде до утра без ропота на привратника, тогда, брат Лев, только тогда будет радость совершенная".[/b]

Отредактировано miumiu (Вторник, 15 мая, 2018г. 09:49)

0

14

AHT написал(а):

А вот иная фраза:
Я и Отец — одно (Ин 10:30).
Христос - Бог в теле человека, а не человек... Пусть человек пройдёт по воде или оживит мертвеца, или излечит врождённое, или ВОСКРЕСНЕТ.

Я и Отец - ОДНО, означает полные ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Сын любит Отца и всегда выполняет то, что БОГ хочет. А БОГ всегда поддерживает Сына. Он и ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. ТВОРЕЦ и его первое ТВОРЕНИЕ... Чтобы и мы любили их и друг друга как Они...
В царстве Сына, где воскресят всё человечество, там ВСЕ верные будут запросто не только по воде ходить, но и жить в глубинах вод, перемещаться по воздуху. Будут ЖИВОТВОРИТЬ, будут телепатами и т.д..

0

15

Смех написал(а):

Я и Отец - ОДНО, означает полные ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Сын любит Отца и всегда выполняет то, что БОГ хочет. А БОГ всегда поддерживает Сына. Он и ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. ТВОРЕЦ и его первое ТВОРЕНИЕ... Чтобы и мы любили их и друг друга как Они...
В царстве Сына, где воскресят всё человечество, там ВСЕ верные будут запросто не только по воде ходить, но и жить в глубинах вод, перемещаться по воздуху. Будут ЖИВОТВОРИТЬ, будут телепатами и т.д..

Верь не в Христоса, а в Иисуса - имя мощнее (на специальной регулировке) и в Отца Небесного.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 20 мая, 2018г. 21:09)

0

16

miumiu написал(а):

кроме того...вот еще мне нравится. Может добавит Вам более глубокого понимания.
...Тогда брат Лев сказал Франциску: "В чем же, брат Фанциск, радость совершенная?"

И Франиск отвечал: "А вот в чем. В том, что если, когда мы придем в Порционкюль грязные, мокрые, окоченелые от холода и голодные и попросимся пустить нас, а привратнк скажет нам: "Что вы, бродяги, шатаетесь по свету, соблазняете народ, крадете милостыню бедных людей, убирайтесь отсюда!" – и не отворит нам. И если мы тогда не обидимся и со смирением и любовью подумаем, что привратник прав, что Сам Бог внушил ему так поступить с нами, и мокрые, холодные и голодные пробудем в снегу и в воде до утра без ропота на привратника, тогда, брат Лев, только тогда будет радость совершенная".

Отредактировано miumiu (Вторник, 15 мая, 2018г. 09:49)

Благодарю. Хорошая история. Истинно, только в Йешуа МАШИАХЕ Бог перековывает грешников в праведники. Создаёт новое человечество с НОВЫМ ХАРАКТЕРАМИ!!!. НОВОЕ ТВОРЕНИЕ.
Вскоре, когда воплотится 70-я седмица Даниэля, ХРИСТОС ВОСКРЕСИТ СВОИХ ВЕРНЫХ и с ними придёт делать планету раем. ВСЕХ почти землян поднимут из мёртвых. И множество людей под правлением Христа с Его соцарями, перевоспитаются. Обретут во Христе совершенства, обретут любовь и бессмертие... Дивный у БОГА план спасения. Никто НЕ отменит...

ЧИПОВАТЬСЯ НЕ ВЗДУМАЙТЕ...

0

17

Смех написал(а):

ЧИПОВАТЬСЯ НЕ ВЗДУМАЙТЕ...

Для начала отойдите от татуировок:

16. дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого‐либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
17. изображения какого‐либо скота, который на земле, изображения какой‐либо птицы крылатой, которая летает под небесами,
18. изображения какого‐либо гада, ползающего по земле, изображения какой‐либо рыбы, которая в водах ниже земли…
(Книга Второзаконие 4:16-18)

и икон:

19. и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом.
(Книга Второзаконие 4:19)

Крэш-тест:

55. Стефан же, будучи исполнен Духа Святого, воззрев на небо, увидел славу Божию и Иисуса, стоящего одесную Бога…
(Деяния св. Апостолов 7:55)

Отредактировано Слава (Воскресенье, 27 мая, 2018г. 00:38)

0