Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое учение - "Гармоничное мировоззрение"

Сообщений 131 страница 139 из 139

131

ГЕРМЕС написал(а):

esprait написал(а):

    Что вы гермес вертитесь как уж на сковородке, скрывая свое невежество и вранье?
    Каждый раз приходится тянуть вас за язык - назовите доказательно какие эмв проходят через экран?

Дался тебе экран . Всё в мире есть МЫСЛЬ или ЭМВ - как тебе больше нравится . Все энергии и излучения имеют электромагнитную природу -  вот об этом речь . Экран может задерживать определённый вид , спектр волн , излучений .  Но вы знаете не все виды ЭМВ и поэтому ваши утверждения не имеют силы .

Подпись автора

    Настройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

Чем похожи тыкающий, малограмотный Гермес и другие тут присутствующие  на 2-х летних детей -  слабым умственным развитием.
Они также неспособны аргументированно объяснять, мыслить и доказывать суть поставленного вопроса - лишь детская неразумная болтовня.
Пока не вижу тут разумно мыслящих людей, способных обсуждать Гармоничное мировоззрение - просто умственно отсталые олигофрены, высказывания  которых полны бессмыслицы!

0

132

Слава написал(а):

И на выше приведенном видео тоже по веревке бежит одна волна.

Ты с верёвкой разберись . Верёвка Остаётся в руке и никуда НЕ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ. Там создаётся ИЛЛЮЗИЯ движения волны , а на самом деле верёвка просто совершает колебания .

0

133

ГЕРМЕС написал(а):

Ты с верёвкой разберись . Верёвка Остаётся в руке и никуда НЕ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ. Там создаётся ИЛЛЮЗИЯ движения волны , а на самом деле верёвка просто совершает колебания .

Верёвка не натянута как струна. Она ослаблена. Поэтому возникает место для стоячей волны.
Натянутая струна колеблется в вертикальной плоскости.

0

134

ValentinK написал(а):

Верёвка не натянута как струна. Она ослаблена. Поэтому возникает место для стоячей волны.
Натянутая струна колеблется в вертикальной плоскости.

А в чём отличие ? - и там и там стоячая волна .
Википедия -
Стоячая волна (электромагнитная)

0

135

ГЕРМЕС написал(а):

А в чём отличие ? - и там и там стоячая волна .

разное начальное условие.

0

136

esprait
Давайте так, Вы сами утверждаете, что с помощью вашего ГМ можно лечить болезни. Отлично, я люблю практические вещи.
Вы, правда запамятовали рассказать как именно надо болезни лечить...

Я не говорю что-то сложное, но вот насморком, скорее всего, периодически страдают все, и форумчане не исключение.
Так вот, дайте, пожалуйста Ваш алгоритм лечения насморка: что, как, когда делать.

Мы все, все кого вы называете непонимающими, сможем проверить вашу методику, тем самым убедившись, хотя бы с точки зрение практики, что Ваше мировоззрение имеет основу, а после, думаю, понимание и даже признание вашей концепции не заставит ждать.
Явите чудо исцеления, если уж вы его анонсировали.

Отредактировано Михаил_У (Понедельник, 9 июля, 2018г. 18:01)

0

137

esprait написал(а):

Чем похожи тыкающий, малограмотный   и другие тут присутствующие  на 2-х летних детей -  слабым умственным развитием.
Они также неспособны аргументированно объяснять, мыслить и доказывать суть поставленного вопроса - лишь детская неразумная болтовня.
Пока не вижу тут разумно мыслящих людей, способных обсуждать Гармоничное мировоззрение - просто умственно отсталые олигофрены, высказывания  которых полны бессмыслицы!

Боже Мой!!!
Какой высокий уровень интеллекта у  этого esprait
Я счастлив, что я с вами господин   esprait!!!
:D

0

138

Мракобесие и произвол в мире возникли именно из-за отсутствия реальных представлений о духе, душе и могут быть преодолены только объективным их пониманием!

0

139

esprait
Как можно объективно понять то, что по природе своей субъективно?

0