Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриарх Кирилл отрицает случайность космической гармонии

Сообщений 181 страница 190 из 203

181

Слава написал(а):

Вот те длинные тексты укачивают сознание, выстраивают в мозгу читающего желаемую автором доминанту, которая сама начинает хозяйничать далее и человек теряет чистоту, а, главное, свободу мышления, поскольку доминанта, открытая Ухтомским, врачом, в свое время, имеет также свойство подавлять остальное, особенно - критически относящееся к ней мышление.

Если текст интересный, то его длина не проблема.

Слава написал(а):

Этому, в том числе, дополнительно способствуют многочисленные спецтермины, иноземные слова и т.д. отвлекающие от главной вталкиваемой мысли, под дымовой завесой перегруженного сознания.
Вот это - гипноз, типа, сосредоточьтесь на вот этом стеклянном шаре и ... просто впитывайте слышимое. ... Ну сейчас еще говорят - зомбирование, потому как из гипноза человека - ап - и выводят, а из этого такого не предлагается теми, кто вталкивает.

Зомбирует избранных телевизор, программа Время.

0

182

Зомбируют люди. В своих интересах. Так сказать, вводя внешнее управление.
А тексты, в том и дело, что чем интереснее, тем быстрее усваиваются.
Тексты, телевизор, СМИ - лишь средства зомбирования (грубо), внушения(мягче), идеологической работы(официальная терминология), - чему и меня профессионально учили, имею соотв. университета ссср и такой диплом.

Мой опыт идеологической работы непосредственно с людьми в гуще жизни - объяснить это, мобилизовать на то безо всяких админрычагов - более 15 лет.

0

183

Слава написал(а):

Зомбируют люди. В своих интересах. Так сказать, вводя внешнее управление.

Зомбируют избранных. Следовательно, зомбируют сатана и его подручные.

Слава написал(а):

Тексты, телевизор, СМИ - лишь средства зомбирования (грубо), внушения(мягче), идеологической работы(официальная терминология), - чему и меня профессионально учили, имею соотв. университета ссср и такой диплом.

Мой опыт идеологической работы непосредственно с людьми в гуще жизни - объяснить это, мобилизовать на то безо всяких админрычагов - более 15 лет.

У меня будет особое мнение. И я буду асертивным.

0

184

ValentinK написал(а):

Следовательно, зомбируют сатана

Не, Баба Яга крепче.

ValentinK написал(а):

У меня будет особое мнение.

Будет. А пока навязанное христианством мнение, что сатана и пр.нечисть существует.
Поскольку Бог везде, и Он чист, то и весь мир, соответственно, чист. Нечисти просто нет места. Потому это просто гадкие выдумки человеческие,  не существующие.

0

185

ValentinK написал(а):

И я буду асертивным.

Всемерно поддерживаю. Свобода вас примет радостно у ВХОДА.(с)

0

186

Слава написал(а):

Не, Баба Яга крепче.

Фиолетовый.

Слава написал(а):

что сатана и пр.нечисть существует.

Это ложь, а не белый обман.

0

187

ValentinK написал(а):

что сатана и пр.нечисть существует.

Это ложь, а не белый обман.

Умница, про сатану и пр.нечисть - ложь. А про детскую сказочную Бабу Ягу - светлый обман. Для развлечения. А Троица, вообще, три наперстка. Игра такая. На деньги.

0

188

ValentinK написал(а):

Фиолетовый.

Фиолетовый это смесь красного с синим. Потому как красный с зеленым не смешивается красиво. А вот красный с желтым - оранжевая мама, оранжевый верблюд ...

0

189

Слава написал(а):

Чтобы хорошо понимать Его как Личность..

Значит вы пытаетесь через "флюорографию" рассмотреть его "кишки"?

Ему не нужно науськанное вам кем-то со стороны служение. Он самодостаточен.
Он вас любит и ожидает взаимности. Всё.

Ну, слушайте... Вы можете своим умом там что-то пытаться...а можете воспользоваться советом Его вечных спутников.
Представьте, что Вы хотите войти в близкие отношения с президентом...ну, Вам придется со многими из его окружения пообщаться, которые будут Вам давать советы что и как..и чего лучше не делать..а тут не президент...а Сам Господь Бог...
Мы не только через философию Его пытаемся понять, но и через отношения...
Взаимности Он ожидает...да..любит ..не сомненно...
но Вы же своими действиями, думая, что доставляете Ему наслаждение...можете реально наносить одни оскорбления, и все дело только в том, что Вам Его Личность неизвестна и непонятна.

0

190

Слава написал(а):

Фиолетовый это смесь красного с синим. Потому как красный с зеленым не смешивается красиво. А вот красный с желтым - оранжевая мама, оранжевый верблюд ...

Я говорил не про RGB, а про радугу.
Это магический символ, а также символ Завета.

http://sh.uploads.ru/t/iwQOy.jpg

Ещё цветные бывают гербы. Красный с зелёным бывает на гербах.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 9 июня, 2018г. 18:08)

0