Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриарх Кирилл отрицает случайность космической гармонии

Сообщений 21 страница 30 из 203

21

miumiu написал(а):

и представьте себя в тюрьме...у Вас есть шанс выйти...но Вы говорите: "нет, спасибо..

Зачем представлять? Это как раз очередное мною лично практически пройденное на рубеже тысячелетий: я сделал, как прочитал в начале своего самостоятельного знакомства с Библией, -посадили. На срок.
Срок за образцовое решили сократить, но с обложением штрафами. Для меня в том положении неподъемными. Я судье -не, не пойду на свободу, оставляй на столько, чтобы потом без штрафов. Он оставил.

miumiu написал(а):

я тут останусь" это глупо как минимум.

Глупо было очертя голову кинуться на ту свободу. Потому как за невыплаты в срок тех штрафов я бы повторно сел, а это уже  второй раз. Между прочим в Калифорнии тогда действовал закон, по которому на третий раз, неважно за что, давали пожизненное. Нашумел случай, когда такое пожизненное получил отобравший у подростка кусок пиццы.

0

22

Слава написал(а):

miumiu написал(а):

и представьте себя в тюрьме...у Вас есть шанс выйти...но Вы говорите: "нет, спасибо..

Зачем представлять? Это как раз очередное мною лично практически пройденное на рубеже тысячелетий: я сделал, как прочитал в начале своего самостоятельного знакомства с Библией, -посадили. На срок.
Срок за образцовое решили сократить, но с обложением штрафами. Для меня в том положении неподъемными. Я судье -не, не пойду на свободу, оставляй на столько, чтобы потом без штрафов. Он оставил.

miumiu написал(а):

я тут останусь" это глупо как минимум.

Глупо было очертя голову кинуться на ту свободу. Потому как за невыплаты в срок тех штрафов я бы повторно сел, а это уже  второй раз. Между прочим в Калифорнии тогда действовал закон, по которому на третий раз, неважно за что, давали пожизненное. Нашумел случай, когда такое пожизненное получил отобравший у подростка кусок пиццы.

бедолага)))

0

23

miumiu написал(а):

это я должна все это перечитать чтобы найти схожую мысль?? Вот Книга Шрилы Прабхупады...она с самого начала и до конца посвящена этой идее.

:)  :)  :)
А вот Евангелие - Оно от начала и до конца отвечает на все возможные вопросы как древности так и современности. и указывает на истинные и ложные идеи
  :)  :)  :)

0

24

AHT написал(а):

miumiu написал(а):

это я должна все это перечитать чтобы найти схожую мысль?? Вот Книга Шрилы Прабхупады...она с самого начала и до конца посвящена этой идее.

   
А вот Евангелие - Оно от начала и до конца отвечает на все возможные вопросы как древности так и современности. и указывает на истинные и ложные идеи

но ведь не на все)
Вы лучше Шримад Бхагаватм сравните с Евангелие и почувствуйте, где больше ответов на вопросы.

Отредактировано miumiu (Пятница, 25 мая, 2018г. 14:20)

0

25

miumiu написал(а):

отобравший у подростка кусок пиццы.

бедолага)))

Почему? На всю жизнь обеспечен едой, водой, крышей, койкой и лишен сомнений в своем будущем, отравляющих спокойствие настоящего. Плюс тюремная Библия в свободном доступе.
- Романтика!

0

26

Слава написал(а):

Плюс тюремная Библия в свободном доступе.

Слава, Тебе на русском выдали Библию или из дома заказывал?
Вообще, Америка благословенная страна, даже Президент даёт клятву на Библии.
Хоть он и талмудный генерал.

0

27

ValentinK написал(а):

Слава, Тебе на русском выдали Библию или из дома заказывал?

Нет, там в общем доступе библии на английском.
Сначала руские сокамерники дали на русском, рассказали куда можно написать в Калифорнии, чтобы прислали с пояснениями-толкованиями Женевскую учебную (Синодальный перевод). Прислали. Бесплатно. В магазинах потом именно такие видел - 80 долларов.
Очень благодарен, основное произошло с ней. Это была эмиграционная тюрьма, содержат на всем готовом, времени - море: от даты к дате назначают время следующего судебного заседания по твоему делу через 3-6 месяцев, - отдыхай. Ну я и впился ...

ValentinK написал(а):

даже Президент даёт клятву на Библии.

И, кстати, это не просто так. Например, Обама на торжественной инагурации своей при всех этого сделать не смог, потом, на следующий день принес присягу кулуарно.

+1

28

Слава написал(а):

прислали с пояснениями-толкованиями Женевскую учебную (Синодальный перевод). Прислали. Бесплатно. В магазинах потом именно такие видел - 80 долларов.

Я покупал в России в Ростовском Соборе синодальный перевод - такой увесистый томик, фолиант, крупным шрифтом потому что.
А до этого тётка Свидетельница Иеговы распространяла маленький чёрный томик, удобный, но затерялся.
Есть Коран, но он маленький, его легко читать.

0

29

ValentinK написал(а):

Я покупал в России в Ростовском Соборе синодальный перевод - такой увесистый томик, фолиант, крупным шрифтом потому что.
А до этого тётка Свидетельница Иеговы распространяла маленький чёрный томик, удобный, но затерялся.
Есть Коран, но он маленький, его легко читать.

Да, понимаю, сам таким путем прошел. С симфонией если, как у меня, удобно.
А Свидетелей, если в переводе Нового мира, - мертвое, отвлекающе-запутывающее.

А вот с Кораном ....

Это как монархией и демократией. Или в бизнесе: чем менее квалифицирована работа, тем авторитарней управление.

0

30

Слава написал(а):

А Свидетелей, если в переводе Нового мира, - мертвое, отвлекающе-запутывающее.

Перевод содран с синодального, только слово Бог заменили на Иегова.

Слава написал(а):

А вот с Кораном ....

Это как монархией и демократией. Или в бизнесе: чем менее квалифицирована работа, тем авторитарней управление.

Коран нужен для лунатиков.
А какая проблема с монархией и демократией - конституционная монархия.
Монарх знает свои права, люди знают свои.

0