Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Атеизма » Испанский премьер отказался присягать на Библии потому, что атеист


Испанский премьер отказался присягать на Библии потому, что атеист

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Михаил_У написал(а):

О животных

Может, животные построили социализм?

Михаил_У написал(а):

Да, но никакого Моисея в этом определении нет

Они атеисты. Но коммунистическая мораль поразительно похожа на буржуазную.

0

52

ValentinK написал(а):

Может, животные построили социализм?

Многие животные и первобытные животные по сути живут при социализме.

0

53

Михаил_У написал(а):

Многие животные и первобытные животные по сути живут при социализме.

Животные не потребляют товары, не живут в искусственно построенных жилищах (не сравнивать с муравейником - это такая нора),
не ездят на автомобилях и поездах, не летают самолётами.
Животные - не техногенный человек.

0

54

ValentinK написал(а):

Животные - не техногенный человек.

Вот с этим соглашусь

0

55

Ещё насчёт общества.
Человеческое общество общается словами, обменивается мыслями и идеями.
У животных только классы и разделение труда - у пчёл, у муравьёв.

Отредактировано ValentinK (Среда, 18 июля, 2018г. 02:30)

0

56

ValentinK написал(а):

Ещё насчёт общества.
Человеческое общество общается словами, обменивается мыслями и идеями.
У животных только классы и разделение труда - у пчёл, у муравьёв.

животные меж собой общаются

+2

57

miumiu написал(а):

животные меж собой общаются

вы хотите сказать что животные разумны?

0

58

ValentinK написал(а):

Аффтар! Пеши исчо!  
Иногда интересно пишешь. Иногда правильно.

Ну хорошо  и то что   развлекаю

Михаил_У написал(а):

Простите, но я действительно не вижу, где я предвзят

Вы считаете что человек вырубает леса и загрязняет акваторию  потому что плохой - я привел примеры того же самого  действия но предпринимаемого животными.  И  добавил  вы относитесь с  упрежденным  мнением к человеческой деятельности.  Ведь не просто так вырубаются леса, ну а загрязнение относится к тому что человек  не поднялся над животным уровнем, а находится посредине.  Хотя из гордости утверждает что он венец природы.  (царь  природы)
Вы просто невнимательно читаете

0

59

zvedavec написал(а):

Вы считаете что человек вырубает леса и загрязняет акваторию  потому что плохой

Стоп-стоп. Я не говорил, что человек плохой. Я говорил, что человек оторвался от природы, живет в техногенной среде.
Более того:

Михаил_У написал(а):

Мы ушли от природы - это факт. Но это неплохо.

Я не написал, что это "хорошо", а "неплохо" написал специально, чтоб какой-либо предвзятости, вообще к какой-либо оценке меня не обвинили.

Отредактировано Михаил_У (Четверг, 19 июля, 2018г. 00:09)

0

60

Михаил_У написал(а):

Стоп-стоп. Я не говорил, что человек плохой. Я говорил, что человек оторвался от природы, живет в техногенной среде.

Поправьте,  если я не прав
Человек - есть создание природы, и  не может в принципе оторваться....
Есть выражение -   он просто потерял общность с природой
Но что представляет эта общность?
Мы состоим из тех же элементов что и природа, у нас ДНК  такая же как и у животных (с незначительными изменениями)
Техника играет вспомогательную роль в жизни. (развитии человека, улучшении быта, экономиии времени)
Что вы подразумеваете

Михаил_У написал(а):

человек оторвался от природы, живет в техногенной среде.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Атеизма » Испанский премьер отказался присягать на Библии потому, что атеист